Автор Тема: В центре занятости прошла викторина для школьников - «Я б в рабочие пошёл»  (Прочитано 911 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
В рамках проведения в Саратовской области «Единого дня профориентации» Центр занятости населения Балашова провел викторину «Я б в рабочие пошёл» – для учащихся средних общеобразовательных школ, - сообщает пресс-служба Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.

На мероприятии для наглядности использовалось мультимедийное оборудование, с помощью которого была представлена тематическая видеопрезентация «Рабочая профессия и Я».

Школьники познакомились с многообразием существующих профессий. Разделившись на две команды «Мастера» и «Профессионалы», ребята определяли классификацию профессии по предмету труда и приняли участие в тематических конкурсах «Черный ящик», «Видеосюжет о рабочих специальностях», «Отгадай профессию по описанию», «Ключевое слово», «Аукцион».

В заключение встречи были подведены итоги, награждены победители.
Записан