Автор Тема: Балашовец Евгений Голиков спас двух детей, попавших в ледяную воду  (Прочитано 1217 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
28 декабря 2013 года житель Балашова Евгений Голиков спас брата и сестру Прасоловых, попавших в ледяную воду, - сообщает пресс-служба районной администрации.



Услышав крики о помощи, он заметил в реке десятилетнюю Дашу и смог вытащить ее из воды. Но оказалась, что в реке остался младший брат девочки.

Евгений доплыл до места, где находился ребёнок. Шестилетнего Леню, который находился без сознания, доставили на берег и оказали первую медицинскую помощь.

Машина «скорой помощи» доставила Дашу и Леню Прасоловых в больницу.

Евгений Голиков, не задумываясь прыгнувший за ребенком в ледяную воду, героем себя не считает. Говорит, что любой на его месте сделал бы то же самое.
Записан