Автор Тема: Виктор Горбунов отписался администрации  (Прочитано 1501 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Администрация муниципального образования город Балашов предложила директорам Управляющих компаний отчитаться о финансовой деятельности в срок до 1-го декабря.

Согласно статье 161 Жилищного кодекса управляющая организация обязана обеспечить свободный доступ к информации об основных показателях её финансово-хозяйственной деятельности, о выполняемых работах и услугах, о стоимости данных услуг и работ, а также о тарифах на коммунальные ресурсы. Постановление Правительства РФ обязывает организации, осуществляющие управление, разместить отчёт в течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.

Вчера  в адрес главы администрации города Игоря Талалайкина от генерального директора ООО ПЖТ Виктора Горбунова пришло письмо следующего содержания:

« В связи с загруженностью работников предприятия и необходимостью исполнения работ по предназначению, предлагаем направить на ул. Автомобилистов, д. 9 своих работников. Мы откроем вам любую информацию  и представим. Запрашиваемая вами форма (отчет руководителя УК) отсутствует в статистической отчетности».

Исходя из ответа руководства ООО «ПЖТ», администрация муниципального образования город Балашов подготовила заявление в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку данной ситуации.

Источник: Сайт горадминистрации


Записан