Автор Тема: В Балашовском музыкальном училище выбрали короля и королеву  (Прочитано 1472 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
В Балашовском музыкальном училище прошёл бал, посвящённый весне.

В зале, напоминающем атмосферу XIX столетия, звучала классическая музыка, кружились в танце изящные барышни в великолепных платьях, ведомые элегантными кавалерами.
Весенний бал открыл Менуэт В.А.Моцарта в исполнении Т.Бойко (скрипка) и Д.Войновой (фортепиано). По традиции Хозяин и Хозяйка бала представили его участников - танцевальные пары студентов и преподавателей музыкального училища.

В программе бала кроме традиционных танцев - полонеза, вальса, польки - были игры и конкурсы времён Петровских Ассамблей - вальс с цветком, кёттен-танец, а также викторина «Бальный этикет», фуршетный стол. В течение праздника гости научились танцевать Полонез, польку - тройку, веселую «Польку знакомств». А пока пары отдыхали, в дивертисментах звучала живая музыка в исполнении О.Цымбала, М.Надворного, трио «Элегия» (Бакаева С.В., Ланина А.А., Кобзева Е.В.) .

Кульминацией события стал выбор Короля и Королевы бала. Ими стали Николай Загудаев и Екатерина Камышанская.
Источник: Сайт районной администрации
« Последнее редактирование: 24.03.2011, 17:50:32 от Редактор сайта »
Записан