Автор Тема: Людмила Бокова готова стать "паровозом" на выборах в облдуму  (Прочитано 1005 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Член Совета Федерации от правительства Саратовской области Людмила Бокова выразила готовность стать "паровозом" на выборах в облдуму. Об этом она рассказала в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

"Как человек, имеющий определенный опыт, я, конечно же, готова", - сказала Бокова.

По словам сенатора, она также чувствует в себе силы войти в первую тройку предвыборного списка "ЕР". Такое чувство продиктовано не только "моральной уверенностью", но и "опытом федеральной работы".

"Есть более четкое и ясное представление, как можно решать вопросы, решать проблемы региона, и какие задачи сегодня стоят перед регионом. Поэтому ощущение уверенности, в принципе, есть…", - заявила она, добавив, что готова принять соответствующее предложение партии, если оно поступит.

Как рассказала собеседница, ее интерес к участию в праймериз обусловлен не стремлением попасть в регпарламент, а желанием в очередной раз набрать "наказы" жителей области.

 "Процедура праймериз – это тоже своего рода отбор, отбор, который важен, нужен, интересен, тем более что я уже имела честь ее проходить в первый раз в своей жизни. Это хорошая коммуникационная площадка, чтобы еще раз посмотреть и послушать о проблемах, которые существуют, и еще раз собрать те наказы, которые собирались до этого и, может быть, обозначить те решения, которых удалось достичь после предыдущих выборов, а также запланировать, наметить способы решение других проблем, которые все еще существуют. 
На прямой вопрос, действительно ли она собирается стать членом областного парламента, Людмила Бокова ответила следующее:

"Я думаю, что это (участие в праймериз - прим.ред.) не предполагает окончательного сложения полномочий члена Совета Федерации. А еще раз помочь, пообщаться и быть ближе к народу... так как мы все-таки фронтовики – вышли из этой площадке, выросли на ней. Наверное, будет здорово еще раз затронуть проблематику регионов".

Источник: Взгляд-инфо
Записан