Автор Тема: Ольга Уварова провела прием граждан в селе Старый Хопер  (Прочитано 970 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Заместитель главы администрации Балашовского  района по социальным вопросам Ольга Уварова провела выездной прием граждан по личным вопросам в с.Старый Хопер.

Один из жителей села поделился проблемами, возникшими у него при оформлении инвалидности по зрению. Директор местной школы просила оказать помощь и содействие в получении стационарной спортивной площадки. От имени ветеранов села бывшая учительница обратилась к Ольге Евгеньевне за помощью в организации сельского музея «Боевой и трудовой Славы». Старохоперскому ФАПу необходим ремонт окон и дверей.

Решение вопросов взято заместителем главы администрации Балашовского района по социальным вопросам на личный контроль, сообщает Сайт районной администрации.
 .


Записан