Автор Тема: В Екатериновке и Самойловке "Билайн" предлагает новый тариф  (Прочитано 1470 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») сообщает о запуске тарифного плана «Суперместный» с уникальными условиями общения внутри сети «Билайн» и супервозможностями для звонков в другие сети. При нахождении абонента внутри тарифной зоны «Суперместный» стоимость звонка в сети «Билайн» составляет всего 1 рубль за разговор продолжительностью до одного часа. Звонки на номера других операторов связи - 1 рубль за минуту.

«Билайн» делает очередной шаг навстречу пожеланиям жителей малых городов и сельской местности, - говорит Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». - Для нас было важно предложить этой категории наших абонентов наиболее экономичные условия общения, чтобы они могли звонить своим родным и близким в любой точке своего региона по минимальной цене».

Новый тариф действует на территории зоны «Суперместный», в которую входят Александрово-Гайский, Аткарский, Базарно-Карабулакский, Балаковский, Краснопартизанский, Духовницкий, Екатериновский, Ивантеевский, Калининский, Лысогорский, Озинский, Перелюбский, Пугачевский, Самойловский, Советский, Хвалынский районы.

Если абонент тарифа «Суперместный» покинул свою тарифную зону, он все равно может звонить на номера «Билайн» по выгодной цене – 1 рубль за разговор продолжительностью до одного часа.

Переход на тариф «Суперместный» доступен любому абоненту предоплатной системы расчетов. Для перехода достаточно набрать на телефоне номер 0674 03 640. Стоимость перехода на тариф «Суперместный» - 30 руб. (для абонентов рублевых тарифных планов), 1 у.е. (для абонентов долларовых тарифных планов).

Подключиться к ТП «Суперместный» можно в любом салоне связи на территории действия тарифа. Подробности предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн») или по телефону в Саратове 53-53-53.

Информация предоставлена : Компания "Билайн"
Записан