Автор Тема: Депутаты Марксовского района заявил о вотуме недоверия главе администрации  (Прочитано 1341 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
11 из 17 депутатов Марксовского районного собрания Саратовской области написали обращение в адрес губернатора Валерия Радаева,- сообщает ИА "Взгляд-Инфо".

Народные избранники просят лидера региона рассмотреть вопрос о доверии главе администрации района Владимиру Андрееву.

В пятницу, 30 августа, в прессе появилось письмо депутатов городского собрания Маркса, которые обратились к Валерию Радаеву с аналогичной просьбой.

Конфликт между представительной и исполнительной властью района обострился в начале  июля.

Глава администрации МР Владимир Андреев заявлял о попытках неких политических сил "разыграть национальную карту в районе".

Депутатский корпус обвинял чиновника в распродаже по бросовым ценам муниципального имущества. 

Марксовский район – не единственный, ситуацию в котором представители власти характеризуют в терминах "управленческого кризиса". На протяжении уже нескольких месяцев лихорадит Балашовский и Романовский МР, ранее в центре внимания был Петровск. 
Записан