Автор Тема: В Балашове ищут 7-летнего мальчика, пропавшего в Борисоглебске  (Прочитано 1456 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
Полиция расширила поиски первоклассника, пропавшего в прошлый понедельник в Борисоглебске Воронежской области, - сообщает портал "Общественное мнение".

Теперь мальчика также ищут в соседней Саратовской области, в том числе и в Балашовском районе.



Семилетний Дима Володин ушел из дома 11 ноября и до сих пор не вернулся. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В поиске мальчика участвуют полиция, около 100 волонтеров, военные и службы экстренного реагирования.

«Информация о пропавшем ребенке направлена в соседние области, в частности,– в Балашовский район Саратовской области»,– сообщает региональное управление МВД по Воронежской области.

Как сообщил начальник ГУМВД области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев, в деле есть подозреваемые, и стражи порядка надеются, что в ближайшие дни в деле появится больше подробностей.

Приметы ребенка: рост 135-140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые и короткие, глаза карие, уши оттопыренные. Был одет в спортивную шапку с бело-синими вставками, матерчатую куртку голубого цвета, спортивный костюм серо-белого цвета, жилетку бордового цвета, белую водолазку, черные ботинки.

Полиция обращается к гражданам и просит всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем ребенке, сообщить ее по телефонам: 8(47354)6-01-49, 8(473)251-12-16 или 02, либо обратиться в ближайший отдел полиции.
Записан