Автор Тема: Мусульмане Саратовской области готовятся встретить месяц Священного Рамадана  (Прочитано 2149 раз)

Редактор сайта

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4514
    • Просмотр профиля
В минувшее воскресенье, 22 июня, состоялось выездное заседание Президиума Духовного управления мусульман Саратовской области, сообщает пресс-служба ДУМСО.

Муфтий региона Мукаддас-хазрат Бибарсов, его заместители и имамы-мухтасибы обсудили ряд вопросов, касающиеся наступления Священного Рамадана, а также проведения различных просветительских и благотворительных мероприятий в регионе.



В ходе заседания лидер саратовских мусульман особо отметил важность доведения информации о месяце Поста до населения.

В завершении муфтий призвал собравшихся сделать все возможное, чтобы верующие губернии максимально прочувствовали приближение Благодатного месяца и провели Рамадан как настоящий праздник.

Записан