Автор Тема: Цены на лекарства будет контролировать губернатор  (Прочитано 1185 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Павел Ипатов подписал распоряжение «О контроле за ценообразованием на лекарственные средства в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом».

В соответствии с документом образована комиссия, в состав которой вошли представители регионального Управления Росздравнадзора, комитета государственного регулирования тарифов области, Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, министерства здравоохранения области.

Со 2 по 24 февраля комиссия будет проводить мероприятия по контролю за соблюдением аптеками области доступности и порядка ценообразования на лекарства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов, в том числе предназначенных для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа, и на средства индивидуальной защиты.
Источник: Общественное мнение
Записан