Автор Тема: Министерство области опубликовало список аптек, реализующих бесплатное питание  (Прочитано 1680 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
На официальном сайте министерства социального развития области создан специальный раздел «Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет», ознакомиться с которым можно по адресу: http://www.social.saratov.gov.ru/obespechenie_polnocennym_pitaniem/.

В данном разделе размещены федеральные и региональные нормативные акты об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Также раздел содержит ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: кто имеет право на бесплатное обеспечение полноценным питанием; какое максимальное количество питания положено ребенку, беременной или кормящей женщине; можно ли получить питание за прошлые месяцы в текущем месяце; можно ли получить питание по месту фактического проживания, если справка о нуждаемости в государственной социальной помощи на получение специализированного питания выдана в другом районе.

В Балашове получить бесплатное питание можно в ЗАО "Сириус", по адресу ул. Привокзальная, 9. Телефон: 8 (84545) 4-74-83.

Источник: Сайт Правительства Саратовской области
Записан