Автор Тема: Роман Бусаргин поручил обеспечить тепло в социальных учреждениях  (Прочитано 5935 раз)

РедакторЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17599
    • Просмотр профиля
Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин 13 сентября провел постоянно действующее совещание. Основными темами повестки стали предварительные итоги единого дня голосования, мониторинг обращений жителей в соцсетях, оперативная ситуация в регионе, реализация нацпроектов и госпрограмм, демографическая ситуация и положение на рынке труда, пишет Регион 64.

Врио губернатора дал ряд поручений. Так, в рамках формирования бюджета на 2023 год необходимо своевременно и качественно подготовить документацию для вхождения в госпрограммы и нацпроекты. В районах поручено создать комиссии по вопросам демографии.

Глава региона дал задание активизировать профилактическую работу по недопущению пожаров в домах.

В числе поручений - обеспечение температурного режима в социальных учреждениях. Также необходимо отработать обращения жителей: привести в порядок подходы к соцучреждениям, усилить работу по вывозу мусора.

Бусаргин напомнил и о контроле за исполнением поручений, которые были даны в ходе прямой линии с жителями 24 августа.
Записан