Автор Тема: Vasabi: 'Я - приправа для вечеринки...'  (Прочитано 7214 раз)

Belinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 495337768
    • Просмотр профиля
Эту очаровательную блондинку из Global Promo трудно не заметить. Пообщаться с ней и задать пару каверзных вопросов хотели бы многие, но ввиду внушительного списка ее требований к мужчинам - удается это мало кому. А нам удалось...

Расскажи немного о коллективе GP. С чего всё начиналось? Кто входит в состав GP? Как тебе с ними живется?

У нас довольно большой коллектив, который состоит из танцоров, диджеев и певцов. Всех назвать довольно сложно, потому что некоторые артисты работают не постоянно, а периодически в силу различных обстоятельств. У меня со всеми прекрасные отношения, а некоторые участники GP мои лучшие друзья, с которыми я провожу большую часть свободного времени. Про то как все начиналось, лучше спросить у Димы Бадикова, ведь он один из основателей группы.

Ты помнишь свое первое выступление? Что это была за вечеринка?

Первая вечеринка, на которую я попала случайно, была посвящена Дню Победы. Я пришла в камуфляжном костюме, и попала 'в тему'. Было очень приятно получить коктейль на входе за поддержку дресс-кода. На этой вечеринке я не выступала, но зато меня заметили и пригласили сотрудничать)

Какое мероприятие тебе запомнилось больше всего? Что в нем было необычного?


Я помню все наши вечеринки, и довольно трудно выделить что-либо одно. Очень запомнился Halloween, который проходил в ночном клубе 'Скорпион'. Атмосфера, музыка, образы гостей и резидентов, выступления, сюрпризы для гостей и многое другое было на высшем уровне.

Почему выбрала такой псевдоним - Vasabi?

Хахаха! Почему-то многих так волнует этот вопрос!))) Васаби - это острая японская приправа, а в моем случае это метафора - вроде того, что я - приправа для вечеринки. А японская, потому что у меня азиатские корни по отцовской линии. И мне нравится как он звучит)

Ты давно занимаешься танцами? Где ты училась танцам? Что для тебя танец? Когда танцуешь, какие мысли проносятся у тебя в голове?

Танцами я начала заниматься еще в детстве, потом бросала, но снова начинала, потому что не могла представить свою жизнь без них. Для меня танец это нечто большее, чем просто набор движений под музыку, это выражение своих мыслей, желаний. Для настоящего танца важны эмоции и чувства. Ведь тело никогда не лжёт. Нужно просто слушать музыку и выражать ее в движениях, как ты это чувствуешь. Я занималась народными, классическими, современными танцами. Кроме того, что в настоящее время танцую go-go, я занимаюсь oriental dance и осваиваю брэйкинг.

Как тебе удается поддерживать себя в такой отличной форме? Может ты соблюдаешь диету?


Спасибо! За фигуру отдельная благодарность родителям. Ну и постоянным тренировкам конечно же. У меня занятия танцами занимают 5 дней в неделю по 2 часа. Но делаю это больше для удовольствия, а не только потому, что такие занятия приносят отличный результат. Диеты ухудшают здоровье и мешают заниматься в полную силу, поэтому я просто стараюсь питаться правильно.

Чем еще увлекаешься помимо танцев?

К сожалению не всему тому, что мне нравится я могу посвятить достаточное количество времени, потому что приходится совмещать учебу и работу. Люблю рисовать, интересуюсь психологией, музыкой, нравится путешествовать, узнавать что-то новое...

Кем видишь себя через 5 лет? А через 10 лет?

Не хочу раскрывать свои планы на будущее. Возможно, в них что-то изменится, или сыграют роль внешние обстоятельства, но в любом случае цель в жизни у меня есть и я намерена идти к ней.

У тебя есть какой-нибудь девиз?

Ни под один девиз или правило невозможно подвести все ситуации и уж тем более всю жизнь. Но у меня есть принципы, которыми я руководствуюсь.

Что такое по-твоему 'любовь'?


Любовь не поддается описанию, ее можно только почувствовать.

Каким должен быть на твой взгляд идеальный мужчина?

У всех свои критерии идеальности. Вот мои:
  • эрудированный
  • интеллигентный
  • галантный
  • рассудительный
  • с чувством юмора
  • стильный и ухоженный
  • в хорошей физической форме
  • внимательный и заботливый
  • смелый
  • общительный
  • имеющий увлечения
  • креативный
  • честный
  • самостоятельный
  • решительный
  • авантюрист
в общем ПОДОНОК )))

Лучший способ с тобой познакомиться?

"Если вы ознакомились с вышестоящим списком требований, он вас не напугал и более того, вы считаете что подходите под него, то я думаю вам не составит труда со мной познакомиться!" )))

« Последнее редактирование: 05.01.2010, 01:45:43 от БалашоверЪ »
Записан

Ariezzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • ICQ клиент - 316937725
    • Просмотр профиля
http://vkontakte.ru/id15208824
Случайно набрел кста =)
Записан

Vasabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
да, это я ))
Записан