Автор Тема: Павел Ипатов попал в ДТП  (Прочитано 1351 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Павел Ипатов попал в ДТП
« : 07.02.2012, 20:56:24 »
Кортеж губернатора Павла Ипатова не смог уйти от столкновения с легковой иномаркой из-за значительного превышения скорости.

 Служебный Mercedes губернатора Саратовской области Павла Ипатова столкнулся с другим авто на трассе Самара - Волгорад. Кортеж из четырех машин двигался по трассе со стороны города Балаково.

 Уже через 15 минут после того, как машина губернатора выехала из города, водитель Ипатова не успел уйти от столкновения.

 - Скорее всего, кортеж ехал слишком близко к разделительной полосе, - сообщили в ГИБДД Балаково. - Женщина на "фиате", двигавшаяся навстречу, не смогла быстро увести машину к обочине. В результате произошло касательное столкновение. Водитель губернатора не смог вовремя избежать удара, потому что скорость "мерседеса" была более 100 километров в час.

 По информации Life News, в момент столкновения чиновник возвращался из рабочей поездки в Балаковский район области.

 На 285-м километре трассы Самара - Волгоград в районе села Плеханы навстречу кортежу из четырех машин вылетел легковой "фиат".

 - Чтобы уйти от столкновения, водитель авто губернатора вынужден был съехать в кювет. Машина сошла с трассы, губернатор не пострадал, - сообщили в администрации области. - Губернатор пересел в другую машину и продолжил путь.

 По сообщению сотрудников ГИБДД, в результате происшествия у "мерседеса" серьезно покорежен один из боков, сообщает LifeNews
Записан