Автор Тема: Объявлен областной литературный конкурс «Здравствуй, племя младое, незнакомое!»  (Прочитано 1208 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Министерство культуры Саратовской области, Саратовское региональное отделение Союза писателей России и Саратовский областной Дом работников искусств объявляет V областной литературный конкурс среди детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет «Здравствуй, племя младое, незнакомое!», посвящённый 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.

Конкурс будет проходить с 1 марта по май 2012 года по номинациям: «Проза» (представляется не более трёх творческих работ), «Поэзия» (не более пяти стихотворений), «Публицистика» (не более двух материалов).

Приём конкурсных работ осуществляется по адресу: 410028, г.Саратов, ул.Советская, 20/28, СРОООО «Союз писателей России» т. 8(8452) 72-21-81.

В каждой из номинаций победителей ждут дипломы и памятные сувениры. Все лауреаты будут опубликованы в литературном сборнике «Здравствуй, племя младое, незнакомое!» Жюри конкурса также имеет возможность рекомендовать лауреатов для поступления в Московский литературный институт им. А.М.Горького.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в управлении культуры администрации Балашовского  района (г.Балашов, ул.К.Маркса, 20), или скачать его  на сайте районной администрации


Записан