Автор Тема: «Билайн»: 8 лет вместе с вами!  (Прочитано 2863 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
30 января исполнилось 8 лет с момента выхода ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») на рынок сотовой связи в Саратовской области. В этот день в 2002 году сеть «Билайн» была запущена в коммерческую эксплуатацию, а двери офиса продаж и обслуживания на Московской, 66 в Саратове впервые распахнулись для клиентов, желающих ощутить преимущества обещания «С нами удобно!» и стать счастливым обладателем новой, в то время темно-синей SIM-карты.

В настоящее время отдают предпочтение «жизни на яркой стороне» вместе с «Билайн» большинство частных и корпоративных пользователей мобильной связи в Саратовской области, стремительно растет число абонентов Домашнего проводного Интернета и других услуг фиксированной связи первого универсального оператора, и останавливаться на достигнутом, а тем более, уступать первенство компания не планирует.

«За прошедшее время произошло много важных изменений, каждый год нашей работы становился практически «новой вехой» в истории телекоммуникаций в области», - отмечает Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». – «Вместе с нашими клиентами мы прошли путь от запуска услуг передачи данных на основе GPRS в 2003 году впервые в Саратовской области до связи «третьего поколения» 3G, преимущества которой наши клиенты также смогли первыми оценить в декабре 2008 года, и превращения в универсального оператора. Сейчас, например, помимо мобильной связи, пользуются большой популярностью услуги высокоскоростного проводного доступа в Интернет, фиксированной телефонии и многие конвергентные решения для корпоративных пользователей».

Неизменным за весь период работы и в будущем останется главное – «Билайн» всегда ориентирован на клиентов и понимает их потребности, делая все для удобства пользователей.

«Билайн» всегда стремится быть рядом с клиентами. Самая широкая сеть приема платежей, а также значительное количество центров экспресс-обслуживания и офисов наших партнеров, где представлены продукты «Билайн», расположены по всей области. В рамках антикризисной программы «Своих всегда прикроем» «Билайн» предложил клиентам самый широкий выбор возможностей по выходу из ситуаций с нулевым или отрицательным балансом.

Ко Дню рождения Саратовского филиала в Компании удалось реализовать сразу несколько значимых преимуществ для клиентов.

«Билайн» расширил сеть 3G на территории Саратовской области. В январе 2010 года сеть «третьего поколения» запущена в коммерческую эксплуатацию в Балашове, Балаково и Вольске. Пользователи мобильного доступа в Интернет с использованием телефонов и USB-модемов «Билайн» данных городов уже сейчас могут наслаждаться жизнью на 3G-скоростях!

Для тех, кто только сейчас принимает решение присоединиться к 1,3 миллионам пользователей «Билайн», с 1 февраля по всей области стартует акция «Люблю весну!». Для того, чтобы принять в ней участие, достаточно подключиться к сети «Билайн» на одной из торговых стоек или в центрах продаж и обслуживания, расположенных в наиболее удобных для клиентов местах по всей области, и просто общаться в феврале. Все минуты исходящих вызовов, совершенных до конца февраля, вернутся к вам в подарок в апреле бесплатно!

Новый год в жизни «Билайн» в Саратове пройдет под знаком улыбок, которыми мы стремимся наполнить мир вокруг нас и жизнь наших клиентов!

Подробнее об услугах и акциях «Билайн» можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн») или по телефону в Саратове: 53-53-53.


Информация предоставлена: Билайн
« Последнее редактирование: 02.02.2010, 09:49:53 от БалашоверЪ »
Записан