Автор Тема: Новости Ретро FM Балашов 24.02.2010  (Прочитано 2112 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13827
    • Просмотр профиля
Глава профсоюза работников "Газпрома" Владимир Бабкин во время охоты застрелил заместителя генерального директора компании "Газпром-Надым" Константина Павлова. Об этом сегодня сообщает издание "Пермский обозреватель". Бабкин и Павлов отдыхали неподалеку от города Чайковский Пермского края  в охотничьем хозяйстве, принадлежащем директору компании "Трансгаз". Бабкин принял Павлова за кабана и выстрелил в него из карабина. 37-летний мужчина был тяжело ранен в живот и вскоре умер в больнице.
Источник: http://lenta.ru/news/2010/02/24/hanty/

Региональные новости

Сайт sarbc.ru провел онлайн-конференцию с народным артистом РСФСР Александром Калягиным, который приехал на Саратов на гастроли. Вот как отозвался о нашем областном центре почетный гость: «Вспоминаю Саратов с щемящим чувством,… первые мои гастроли как профессионального артиста были именно в Саратове. Молодая группа актеров, показывали спектакль в театре оперы и балета. Я не могу сказать, что Саратов сильно изменился или не изменился, мне трудно говорить об этом, потому что я приехал в зимнее время и мне трудно разобраться. Пока мне грустно. Даже очень грустно. Больше ничего говорить не хочу. Те кто прочтут - поймут»
http://news.sarbc.ru/main/2010/02/24/97867.html

Новости города и района

2 раза в неделю, в любой мороз выходят балашовские моржи на Хопер. Но купание, прошедшее в прошлую субботу, не было рядовым. И не только потому, что окунуться в ледяную воду собралось около 30 человек. В этот день клуб «Балашовские моржи - Айсберг» праздновал свое пятилетие. Основан он был в 2005 году при организационной поддержке редакции газеты «Балашовская правда». Сейчас в его состав входят довольно известные в городе люди. В их числе журналист Андрей Мартынов, секретарь территориальной избирательной комиссии Виктор Никулин, начальник районного отдела по физической культуре и спорту Сергей Голов.

По информации ГО и ЧС

29-летний гражданин потерялся на прошлой неделе в лесных насаждениях близ лагеря «Колос». На выручку ему пришли мобильный телефон и сотрудники службы спасения. Помощь спасателей потребовалась и водителю, машину которого из снежного плена освобождали у села Малиновка Аркадакского района. Ну а начало этой неделе сотрудники службы спасения встретили оказанием первой медицинской помощи пострадавшим в аварии на трассе Саратов-Курск.

Новости спорта

В понедельник в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» состоялось первенство области по каратэ. Около 100 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет соревновались в мастерстве владения этим восточным единоборством. Соревнования посетили Александр Мажидов – президент федерации областного каратэ и Светлана Приказчикова – именитая саратовская спортсменка, среди многочисленных регалий которой значатся следующие: одиннадцатикратный чемпион России и двукратный чемпион мира.
Среди победителей в разных весовых категориях и балашовские спортсмены.

Служба новостей Ретро ФМ Балашов
Записан