Балашовер

Гонка внедорожников "Снежная карусель"

Первый этап (всего будет 4) кубка клуба. Старт запланирован на 20 февраля (но дата может измениться).
Мероприятие в формате ориентирования. Участники делятся на 2 категории: "Полировка" и "Спорт". Для "полировки" GPS-ориентирование, для "Спорта" ориентирование по карте. Трасса категории "Спорт" оочень сложная. Трасса "полировки" в основном в полях, так что для вас единственная сложность - снег..
По призам: Все участники получают памятные дипломы, победители получают джиперские призы . Набравший больше всех баллов на четырех этапах получает кубок клуба и ценный приз, занявшие 2-е и 3-е места также получат ценные призы. Взнос за участие планируется 300 - 500рублей. Уточнить можно за неделю до старта.
Приглашаются все владельцы полноприводных автомобилей!!!
За дополнительной информацией сюда http://balashovoffroad.org/

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ORCB
29.01.11 23:51:26 |
На сегодняшний день известно что от клуба никто не собирается заявляться в «полировку» (всё едут в «спорт»), а гостей планируется всего 3 машины в эту категорию, так что если кто то собирается посетить сие мероприятие участником в категории «полировка», отпишитесь в ближайшее время, иначе категория будет закрыта, будет «абсолют» (одна общая трасса).

Для желающих приехать посмотреть: Гонка на 5 часов, посмотреть будет на что в течении всего времени, так что форма одежды крайне-северная)))
#2
 
20.02.11 18:03:37 |
Ребята, сегодня 20е, мероприятие состоялось?. Если да, то дайте ролик в и-нет. Пожалуйста.
#3
 
DimonJ
22.02.11 21:00:26 | IP: 85.26.232.127
Мероприятие перенесено на 27 февраля из за сильных морозов! Состоится в карьере в районе птицефабрики. Фотки будут сразу после соревнований, видео через несколько дней на сайте клуба.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.144.16.254 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus