Балашовер

Владимир Попов о приговоре: Видно, без Бога не обошлось

«Чувствую какое-то опустошение, как после премьеры», - прокомментировал «Балашоверу» решение суда художественный руководитель Балашовского драматического театра Владимир Попов. Напомним, что сегодня утром  суд признал заслуженного артиста России невиновным в хищении бюджетных денег. 

«Я надеялся получить оправдательный приговор. Досадно, что столько времени ушло на судебные тяжбы. Дело было сфабриковано. Судебные разбирательства длились год. Видно, без Бога не обошлось. Надеюсь, что  Анна Егорова (начальник управления культуры – прим. ред.) наконец, успокоится. Хотя отношения у нас как не складывались, так и не складываются.  Я благодарен, что меня весь этот период поддерживали близкие люди и сотрудники театра», - рассказал Владимир Попов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
12.11.12 17:28:16 |
Попов: "Дело было сфабриковано"
Низовцев в свое время: «Одно из громких и нашумевших в городе Балашове уголовных дел явилось дело, возбужденное в отношении художественного руководителя БДТ Владимира Попова. Который на момент возбуждения дела, по нашим данным присвоил себе 467 тысяч рублей. На момент направления дела в суд, в ходе проведенных следственных экспертиз, ущерб увеличился и достиг суммы почти в 850 тысяч рублей. В настоящее время дело рассматривается Балашовским городским судом. Попов свою вину не признал и показаний не давал». http://balashover.ru/news/6609.html
#2
 
Гость
12.11.12 18:52:21 | IP: 176.192.20.74
Владимир, молодец и поздравляю. Как прокуратура фабрикует дела-знаю не по наслышке. Молодец, что не поддался и выстоял до конца. Правду нельзя убить, ее можно только ранить.
#3
 
Гость
12.11.12 20:15:32 | IP: 88.147.140.194
Видно без чёрта тут не обошлось-так правильнее было бы сказать.
#4
 
Гость
12.11.12 20:17:38 | IP: 88.147.214.129
Этот урод и тут из воды сухим вышел..
#5
 
Гость
12.11.12 21:39:25 | IP: 79.126.75.97
Теперь можно моральную компенсанцию требовать Попову за наговор.
#6
 
Гость
12.11.12 21:44:20 | IP: 79.126.77.173
Судье постановившему в г.Балашове оправдательный приговор можно памятник при жизни ставить! Приятно, что остались справедливые и принципиальные судьи!
#7
 
Гость
12.11.12 21:55:22 | IP: 213.87.142.111
Какого Бога он имеет в виду?.. Вы видели, каким он показал священника в спектакле "Самоубийца"... Все духовенство  и верующее население возмутилось в свое время... Сволочь он и все... Ставил себе зарплату в 70-80 тысяч рублей, не согласовывая надбавки с работодателем, и суд считает это законным... Судья наверное струхнул перед толпой заряженных "сочувствующих" болельщиков... Превратили суд в спектакль. А Попову это и нужно было, он ведь теперь "ЗВЕЗДА", гонимая по политическим мотивам"...
#8
 
Гость
12.11.12 22:02:17 | IP: 85.26.165.67
Понятие чести было очевидным, а очевидное не доказывают, не объясняют, его чувствуют.То ли взволнованный, то ли растроганный, удалялся судья под аккомпанемент аплодирующего зала .art-nto.ru
#9
 
Гость
12.11.12 22:15:19 | IP: 217.118.90.28
Примечание редакции не верное - Егорова уже давно не является начальником управления культуры
#10
 
Гость
12.11.12 22:46:59 | IP: 46.175.131.195
Приличный косяк косоглазой команды.
#11
 
Гость
12.11.12 23:00:17 | IP: 95.84.29.82
Егорова была соучастником заговора, а заказчиком уголовного преследования была - "Косая". А гостю.7 скажу по секрету: "Священник - не бог"  
#12
 
Гость
12.11.12 23:00:23 | IP: 95.84.29.82
Егорова была соучастником заговора, а заказчиком уголовного преследования была - "Косая". А гостю.7 скажу по секрету: "Священник - не бог"  
#13
 
Гость
13.11.12 0:32:56 | IP: 79.126.96.98
Заказчиком был Шимин, которого уже давно в администрации нет. А Щербакова еще тогда в голодовку пошла коллективу навстречу, и конфликт был на тот момент исчерпан.
#14
 
Гость
13.11.12 8:56:40 | IP: 178.45.215.135
И всё-таки начисление Поповым себе кроме зарплаты премий и доплат до 850 тысяч напрягает. Нужен следующий по инстанции суд для установления истины.  
#15
 
Гость
13.11.12 15:44:45 | IP: 95.84.47.104
#14 Гость
А почему вас это напрягает?Или вы считаете, что все должны быть босяками? Как Ленин учил, что ли?
Если вас ваши доходы не устраивают, напрягайтесь сами и будет вам счастье.Он что, у вас украл?
#16
 
Гость
13.11.12 15:49:59 | IP: 95.84.47.104
#7 Гость
А когда все население возмущалось?
Я чего то не помню.
#17
 
Гость
13.11.12 16:15:36 | IP: 95.84.24.254
Да большинство населения возмущалось поведением этого вора.
#18
 
Гость
13.11.12 16:16:08 | IP: 178.45.215.135
Гость 15. Подобные премии и доплаты не мыслимы для сотрудников библиотек, музея, домов культуры, учителей,врачей. Люди за год столько не получают.
#19
 
Гость
13.11.12 16:31:03 | IP: 95.84.47.104
#18 Гость
Почему вы решили, что перечисленные вами категории работников не имеют права зарабатывать такие деньги?
Почему вы решили, что им на роду написано быть босяками?
Почему вас не возмущает зарплата руководителей Газпрома и бонусы их менеджменту? Какая между ними интеллектуальная разница?
Вы сами то как считаете себя - босяком или достойным лучшей доли?
#20
 
Гость
13.11.12 16:36:26 | IP: 95.84.47.104
#17 Гость
Так где это большинство дураков?Суд признал его невиновным в хищении.Почему большинство какого то населения именуемого мной дураками решило что он вор? Оно воровало вместе с ним? Есть оперативные съемки криминальных эпизодов хищения?
Вы входите в это большинство или нет?
#21
 
Гость
13.11.12 18:59:10 | IP: 178.45.129.216
Почему начальники могут и больше получать в год.В администрации,например.
#22
 
Гость
13.11.12 22:12:45 | IP: 78.29.93.188
К ЧЕМУ ЭТИ ПУСТЫЕ ДИСКУССИИ?ВЛАДИМИР ПОПОВ ДОКАЗАЛ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ!!! ПОЧЕМУ КОГО-ТО ЖРЁТ ЖАБА? ПРОТИВНО ЧИТАТЬ КОМЕНТАРИИ ТЕХ, КТО УСПОКОИТСЯ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ!? ГОСПОДА! НЕ УНИЖАЙТЕСЬ- ПОПОВ -МОЛОДЧИНА! МЫ ОТ  ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ,ОПТИМИЗМА- НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЭТОТ ГНУСНЫЙ ПОНОС!? ВОЛОДЯ! НАПРАВЬ ВСЕ СВОИ СИЛЫ НА НОВЫЕ ПРОЕКТЫ! МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!ОБНИМАЕМ.ЦЕЛОВАЕМ!!!
#23
 
Гость
13.11.12 23:38:16 | IP: 178.45.129.216
Вот таким надо быть как Попов.Один против администрации выстоял и победил.Честь ему и уважение.
#24
 
Гость
14.11.12 8:41:40 | IP: 79.126.73.220
Ещё не вечер.
#25
 
Гость
14.11.12 15:45:02 | IP: 78.29.68.74
Ну,опять подключил всю свою "артистическую" свору! Но,сколько верёвочке не виться...
#26
 
Гость
14.11.12 20:06:19 | IP: 178.45.218.178
Какая-то тёмная история...Такое решение судьи надо понимать так,что он дал добро Попову,который является руководителем муниципального предприятия (т.е.театр по сути содержится за счёт бюджета),и в дальнейшем выплачивать себе "вознаграждение" правой рукой в соответствии с тем,что нарисует в ведомости его левая рука??? Что-то здесь очень сомнительно,если не сказать больше.
#27
 
Гость
15.11.12 9:43:58 | IP: 79.126.91.108
Это не сомнительно,это возмутительно.У нас людей иногда за рубль сажают,а этого видишь ли оправдали.
#28
 
Гость
15.11.12 13:20:42 | IP: 95.84.57.121
Значит нашёл правильные ходы,умелец...
#29
 
Гость
15.11.12 14:48:27 | IP: 2.94.135.234
Как вы не понимаете,человек пошел против власти,против течения и под него стали копать, а кто не знаком с юридической системой ,не стоит так говорить , обвинительный приговор был отменён Саратовским обл.судом,там в Саратове он тоже нашёл ходы? Не нужно обобщать всю судебную структуру!
#30
 
Гость
15.11.12 14:48:37 | IP: 2.94.135.234
Как вы не понимаете,человек пошел против власти,против течения и под него стали копать, а кто не знаком с юридической системой ,не стоит так говорить , обвинительный приговор был отменён Саратовским обл.судом,там в Саратове он тоже нашёл ходы? Не нужно обобщать всю судебную структуру!
#31
 
Гость
15.11.12 21:30:07 | IP: 78.29.93.188
ВИДИМО ЕГОРОВОЙ А.М. И  ЩЕРБАКОВОЙ Е.Ю. ПРИДЁТСЯ ПРИНЕСТИ В.Н. ПОПОВУ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ  ЗА КЛЕВЕТУ И ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
#32
 
Гость
15.11.12 21:30:11 | IP: 78.29.93.188
ВИДИМО ЕГОРОВОЙ А.М. И  ЩЕРБАКОВОЙ Е.Ю. ПРИДЁТСЯ ПРИНЕСТИ В.Н. ПОПОВУ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ  ЗА КЛЕВЕТУ И ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
#33
 
Гость
16.11.12 11:08:24 | IP: 78.29.69.193
Гость 30  Против какой власти он пошёл? Что за бред,он просто набивал свои карманы за счёт налогоплательщиков. Это поход против власти? Конгениально,как говорил один товарищ.Но тот товарищ не воровал у государства и чтил Уголовный Кодекс.
#34
 
Гость
19.11.12 4:11:07 | IP: 95.141.193.131
Да, власти обделались  с  облыжными обвинениями гл. режиссеру.
А сколь ко везде  про это писали и говорили и с каким негодованием.
За то что человек за свою творческую работу получал неплохие деньги.

 А про то, что многие  руководители  чиста бюджетных организаций получали (за счет всякого рода  премий и бонусов) тоже под миллион - так молчок...
Потому, что повязаны "общей цепью"...
#35
 
Гость
21.11.12 13:01:55 | IP: 95.141.193.131
Гость 34 То,что руководители "чиста бюджетных организаций" получали деньги не секрет совсем.Разница в том,что они их получали ЗАКОННО,а не так как этот урод-сколько захотел,столько и в карман положил.
#36
 
Гость
22.11.12 21:27:57 | IP: 95.141.193.131
Гостю 34,35.    Слышь, родной, айпишник смени что ль, не позорься)
#37
 
Гость
22.11.12 22:23:35 | IP: 95.141.193.131
#36 Гость ты тоже смени,у тебя такой же.хе-хе.
#38
 
Гость
25.11.12 1:22:02 | IP: 213.87.128.89
Мне интересно больше вот что: всем не нравится то, что Попов, якобы, ворует. Ворует ваша долбанная администрация, причем у вас у всех, глаза разуйте! Знаете сколько в музе люди получают? прожиточный минимум! около пяти тысяч за месяц, чтобы семью и себя прокормить. Нормально? нет, думаю. И что? Попов воровал?? в других предприятиях сколько люди зарабатывают??  своей жизнью займитесь, в вас кроме зависти и грязи ничего нету.  Бог и так все видит,кто воровал, кто не воровал....а вы только судите, от чего еще больше поплатитесь.  Вы права не имеете судить. Никакого.   Обливаете человека собственной грязью. каждый знает о своих грехах, о других вы и думать не должны. В защиту Попова скажу, что он молодец, все отстоял! и ничего он не воровал.
кто-то сказал, что он ворует, другой подхватил, ничего не зная. Потому что во всех вас стадное чувство выработано на 300%, как у баранов. претесь не понять куда. Собственным ядом подавитесь.