Балашовер

На материальную помощь погорельцам выделен 1 млн. рублей

Депутатами Балашовского городского Совета принято решение об оказании материальной помощи жителям горевшего дома (Балашов-5, д. 2/45). Сумма компенсации составит 5 тыс. рублей на человека. Из резервного фонда главы администрации муниципального образования город Балашов выделен  1 млн. рублей. Средства пойдут на выплату материальной помощи и другие цели в части оказания помощи пострадавшим.

В районную прокуратуру направлено Положение об оказании помощи пострадавшим от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Принято решение о маневренном фонде в количестве восьми помещений для расселения десяти изъявивших желание семей (22 человека). Производится осмотр данных помещений жителями на предмет согласия по переселению, сообщает секретариат заместителя Председателя Правительства области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.11.12 17:41:04 | IP: 79.126.66.131
смешная помощь....
#2
 
Гость
13.11.12 18:48:52 | IP: 178.45.129.216
Если семья из 4 человек,то уже 20 тыс.Маловато конечно,ущерб у каждой семьи идёт на миллионы.Маневренное жилье - это где такое находится?
#3
 
Гость
13.11.12 23:27:35 | IP: 79.126.89.118
То 4млн., то 3млн, теперь 1млн.
#4
 
Гость
14.11.12 8:14:13 | IP: 178.45.135.249
Как может помочь в такой ситуации 5000р?
#5
 
Гость
14.11.12 9:35:46 | IP: 89.188.118.82
народ как всегда твари неблагодарные,сколько не дай!почему то уверены,что им кто то вообще обязан чтото давать..интересно только,почему?
#6
 
Гость
14.11.12 11:24:01 | IP: 78.29.121.143
Ага, пока от администрации помощь оформлялась, все организации города однодневный заработок перечислили и люди вещей натащили немерено. И всё мало. У меня нет имущества на миллионы, и жилья нет - я на зарплату живу. Давайте мне поможем!
#7
 
Гость
14.11.12 13:54:51 | IP: 79.105.113.122
давай поможем  и тебе только хату спали  если ты бичара то  есть хорошие вещи.
#8
 
Гость
14.11.12 14:17:02 | IP: 78.29.121.143
Трудно спалить хату, которой нет. А за съёмную никто ничего не заплатит. И другую не даст.
#9
 
Гость
14.11.12 15:35:13 | IP: 217.118.90.26
гость 6  начинают уже завидовать погорельцам.ты то на жилье еще заработаешь,а они старые пенсионеры уже нет.Столько уже не дадут,сколько сгорело.хорошо если восстановят,только вопрос когда?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.18.213.37 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus