Балашовер

Сегодня теннисист Сергей Безденежный празднует День рождения

Сегодня юбилейный день рождения отмечает наш земляк, тренер – преподаватель балашовской спортшколы Сергей Безденежный.

Напомним, что Сергей Безденежный - мастер спорта международного класса, член Сурдлимпийской сборной команды России по настольному теннису. Он неоднократный чемпион и призер чемпионатов России и Европы, участник чемпионатов мира и трех Сурдлимпийских Игр.

Звание МСМК получил в 2003 году. В 2011 году его имя было занесено на доску Почета Балашовского района, а в 20012 году был награжден Почетной Грамотой министерства спорта Российской Федерации.

В канун своего дня рождения Сергей вернулся с очередного чемпионата России, где завоевал золотую и серебряную медали. По итогам чемпионата он включен в состав сборной команды России для участия в Сурдлимпийских Играх 2013 года, которые будут проводиться в Болгарии. Об этом сообщает сайт балашовской спортшколы.




 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.11.12 20:18:01 | IP: 95.141.193.131
Поздравляю Серега!!!Здоровья, удачи,любви. В.И Невежин. Мы верим и любим тебя.
#2
 
Гость
21.11.12 0:10:12 | IP: 95.141.193.131
С наилучшими пожеланиями, от всех волейболистов Балашова, Серега - МОЛОДЕЦ!!!!
#3
 
Гость
21.11.12 14:10:40 | IP: 95.141.193.131
от всей души - самые тёплые пожелания в Ваш праздничный день! Вы - гордость нашего района, пример подрастающему поколению и всем балашовцам! Удачи во всём!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.138.151.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus