Вчера в Вольском районе Саратовской области за продажу марихуаны задержан местный житель. За один день 26-летний житель Балашова три раза продал наркотики, пишет СарИнформ.ру.
Как рассказали ИА "СарИнформ" в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, сначала молодой мужчина продал 0,265 грамма марихуаны. В тот же день в течение нескольких часов он продал у кафе "Снежинка" сначала 294 грамма, а затем 0,347 грамма марихуаны, сообщает "СарИнформ".
По факту продажи наркотиков возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1 УК РФ, сообщили в ведомстве.
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
13.12.12 16:47:03 | IP: 85.26.165.162
ебок
#2
13.12.12 17:09:23 | IP: 79.126.71.28
Опять наркоконтроль отличился, "взял" одного из крупнейших наркодиллеров Саратовской области, всем участникам опкрации по Ордену мужества!!! Стыдно батеньки такой мелочевкой заниматься, это для полиции простительно для "палок" такие преступления выявлять, а ваша то организация создана именно для борьбы с незаконным оборотом наркотиков, за что вы получаете неплохие "бабки", имеете льготы и льготную выслугу и вам не нужнокроме этого раскрывать кражи, убийства и т.д. Даешь борьбу с тяжелыми нарктиками! Нечего очковтирательством заниматься! А уж если занимаетесь, то молчали бы лучше, вот как выявите героин, дезоморфин, амфетамин и т.д., которые заполонили область, тогда и стучите себя в грудь!
#3
13.12.12 20:25:16 | IP: 217.118.90.27
не люблю эту организацию. но гость № 2 дебил. который не владеет ситуацией. такой бред еще нужно написать. не знаете - не пи"дите!
#4
13.12.12 20:48:32 | IP: 79.126.71.28
Сам дебил, а написал правду, потому как владею ситуацией в отличие от дебилов!
#5
13.12.12 20:57:36 | IP: 78.29.65.3
да вы парик друг другу дуньте.. и не ругайтесь парни
#6
13.12.12 21:07:34 | IP: 88.147.219.45
Вчера в Вольском районе Саратовской области за продажу марихуаны задержан местный житель. За один день 26-летний житель Балашова три раза продал наркотики, пишет СарИнформ.ру.
Три раз перечитал, но так и не понял. Задержан местный житель Вольского района, но из г. Балашова?
Три раз перечитал, но так и не понял. Задержан местный житель Вольского района, но из г. Балашова?
#7
13.12.12 23:30:32 | IP: 217.118.90.25
3-4 именно дебил. хотя бы потому что з/п подняли только в структуре мвд, не думаю чтобы наркоконтроллеры получали больше 12-13 тыс. как и все другие "федералы". это раз. льготы вообще давным давно убрали у всех госслужащих.. это два.. хотя бы поэтому ты дебил.)) или е"нутая дурочка, которая еще живет в СССр. а, вообще НОН это левая организация.
#8
13.12.12 23:31:16 | IP: 217.118.90.25
т.е. 2-3 (гость)
#9
14.12.12 8:45:29 | IP: 85.26.232.106
Дебильный гость 7 Вот ты не думаешь, что зарплата в ФСКН больше 12-13 тыр, а я знаю и про льготы ты тоже не знаешь, и про льготную выслугу ты тоже ничего не знаешь, а комментируешь как спец. Ты сначала почитай немного, прежде чем умного-то из себя корчить, а когда просветишься, тогда и комментируй.
#10
14.12.12 22:46:10 | IP: 95.84.18.213
Идите и поработайте там! И зарплату увидете "охеренную" и поймете как там "легко" работается. Привыкли как упыри всем завидовать и всех гавном поливать. Гнилой народец!
#11
15.12.12 1:13:02 | IP: 217.118.90.22
9-й еблан, ты сначала научись писать правильно, и мысли свои формулируй конкретней. все что ты написало - сплошной понос и ничего не понятно.
#12
15.12.12 1:13:03 | IP: 217.118.90.22
9-й еблан, ты сначала научись писать правильно, и мысли свои формулируй конкретней. все что ты написало - сплошной понос и ничего не понятно.
#13
18.12.12 23:46:20 | IP: 95.84.7.135
11й и 12й переслужилИ походу)))один сказал не то, другой пишет с ошибками, а самый тупой повторяет по ДВА раза ))