Приговор четверым подросткам Балашова , обвиняемым в изнасиловании 15-летней девушки, вызвал широкое обсуждение в интернете. Сторонники насильников считают, что суд вынес слишком суровый приговор. В соцсети «ВКонтакте» была создана группа в защиту несовершеннолетних преступников. В частности, сообщается о намерении провести 23 января митинг. С плакатами в центре города готовы собраться уже полсотни человек.
Источник: сайт «БалашоверЪ»
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
21.01.13 11:58:55 |
ИМХО митингами делу не поможешь. Проверено Пуссирайт. Суд вынес свое решение, каким бы несправедливым оно не казалось. Логичней готовиться к кассации и там отстаивать свою правоту.
Митинг, если он состоится, будет довольно странным зрелищем. Лозунги наверное будут "Она всем давала, почему крайние пацаны?", "Они не виноваты - это гормоны", "Четверо еще не групповуха". Бред же
Митинг, если он состоится, будет довольно странным зрелищем. Лозунги наверное будут "Она всем давала, почему крайние пацаны?", "Они не виноваты - это гормоны", "Четверо еще не групповуха". Бред же
#2
21.01.13 12:03:56 | IP: 78.29.112.183
Сейчас это модно: защищать террористов(" список гуантаномо"), хотя сами готовы были мочить их и в сартире, теперь митинг в поддержку насильников. Может в поддержку Фаизова выступим?
#3
21.01.13 12:09:58 |
Несогласованный митинг сегодня это в лучшем случае 15 суток. в худшем тысяч 200-300 штрафа. Если вдруг так - думаю по Балашову прокатится волна внутрисемейных изнасилований и избиений
ттт

#4
21.01.13 12:28:14 |
2 az Если на митинг спровоцируют несовершеннолетних, организаторам могут и двушечку пристроить
#5
21.01.13 12:40:25 |
Флаг в руки и барабан на шею. На мой взляд у организаторов (родители и др.) мозгов столько же сколько и у осужденных недорослей.
А заголовок - шикарен!!! )))
Сторонники несовершеннолетних насильников готовы выйти на митинг
Можно ещё добавить - "сторонники и соратники"
А заголовок - шикарен!!! )))
Сторонники несовершеннолетних насильников готовы выйти на митинг
Можно ещё добавить - "сторонники и соратники"
#6
21.01.13 12:47:27 | IP: 178.45.213.75
сейчас они почитают это и сядут на очко)) Пусть лучше идут, хоть посмеемся))
#7
21.01.13 12:55:33 |
Пойдут. Они же искренне считают, что пацаны ничего страшного не делали. И пацаны - друзья, их не бросают. Плюс предки несмышленышей огонь будут подогревать, цепляться за любую соломинку.
Хотя умнее было бы разбираться в деле юридическим путем.
Хотя умнее было бы разбираться в деле юридическим путем.
#8
21.01.13 12:58:46 |
#7 Артемио
Они наверное считают что кассация и кастрация это одно и то же.
Яблонька от вишенки недалеко падает.
Они наверное считают что кассация и кастрация это одно и то же.
Яблонька от вишенки недалеко падает.
#9
21.01.13 13:04:46 |
2 Leo Скорее всего тупо нет никаких зацепок юридических.
Судья-дедушка очень веселит. Девчушка вроде как усыновленная, какой дедушка? И почему адвокат отвод судье не сделал?
Судья-дедушка очень веселит. Девчушка вроде как усыновленная, какой дедушка? И почему адвокат отвод судье не сделал?
#10
21.01.13 13:19:54 | IP: 95.84.21.6
Какой же бред....
#11
21.01.13 13:20:55 | IP: 85.26.164.230
Это позорище всему городу,мерзко,гадко!!!
#12
21.01.13 13:26:52 | IP: 79.126.109.61
Да всем, кроме родственников, насрать и на подростков и на девушку эту.Они же из одного, быдлячего круга.На резонансное дело ну никак не тянет. Соберутся, потрут тему в сотый раз меж собой, и что дальше? Могли бы и в квартире чьей то собраться, и тепло, и результат тот же.
#13
21.01.13 13:43:46 | IP: 2.94.34.204
Если БЫ Были БЫ нормальные пацаны, они БЫ не полезли на такую девушку, которая якобы всем давала, и что-то там ещё делала ... Надо было раньше думать и останавливать их, когда они свои писюны не пойми куда сували, а не сейчас устраивать этот балаган!!! Защищают, значит тоже не раз прикасались к этой девочке!!!
#14
21.01.13 13:53:39 |
Да, а если пацаны там вдруг нечаянно подерутся - ну не сойдутся во мнении - то легко им пришьют хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору
Тут вообще можно по этапу пойти всерьез

#15
21.01.13 13:55:04 | IP: 78.29.100.154
Это точно! Пусть собираются, посмотрим в лицо родителям, вырастивших этих маленьких говнюков. Человек 10 хоть соберут?
#16
21.01.13 14:05:18 | IP: 95.84.21.6
Да никто там не соберется, вот увидите. Они смелые вконтактах да на форумах. И вообще помимо опасности нарваться на штраф, 15 суток, или вообще на уголовную статью, смысл какой в этом сборище малолетних долбо***ов? Сразу все приговоры отменят и этих задротов выпустят на волю, что ли?
Какая глупость, о майн Готт
Какая глупость, о майн Готт
#17
21.01.13 14:11:04 |
Ща парни с уроков придут и начнется плач Ярославны. Вот увидите.
#18
21.01.13 14:11:06 | IP: 88.147.162.77
Митинг в защиту парней-геронтофиликов
#19
21.01.13 14:11:15 | IP: 88.147.162.77
Митинг в защиту парней-геронтофиликов
#20
21.01.13 14:13:10 |
Azа обвинят, что он дядя девчушки, а я минимум отказавшийся отец :-))))))))))))
#21
21.01.13 14:13:14 | IP: 194.190.103.250
Вы бы лучше написали новость, что уведомление о митинге не поступало в администрацию города Балашова и указали, что за организацию несанкционированного массового мероприятия многотысячные штрафы... Возможно, малолетние "организаторы" не в ладах с законодательством...
#22
21.01.13 14:15:32 | IP: 88.147.162.77
Какая защита, эти малолетки девчонку насиловали, а мы в пользу них митинг! Охренели что ли! Молодец судья! СУД РАБОТАЕТ!!!
#23
21.01.13 14:22:29 | IP: 95.84.21.6
А этому Тонни Соффу 14 лет, он герой и реппер, оказывается.
Заебца пацанчик.
Заебца пацанчик.
#24
21.01.13 14:50:32 | IP: 178.45.213.75
наивное отверстие он))
#25
21.01.13 14:56:14 |
#16 Гость
#17 Артемио
#23 Гость
Школота и интернет - вещи несовместимые. )))
#17 Артемио
#23 Гость
Школота и интернет - вещи несовместимые. )))
#26
21.01.13 15:23:38 | IP: 85.26.165.5
Эх вы!!!!!наоборот поддержать нужно пацанов а не гнобить! Бездушные люди!
#27
21.01.13 15:27:00 |
#26 Гость
Насильников поддержать? Чтоб они еще кого насиловали годами?
Вот уж дудки. Не угадали.
Насильников поддержать? Чтоб они еще кого насиловали годами?
Вот уж дудки. Не угадали.
#28
21.01.13 15:32:20 | IP: 95.165.255.198
господи! да что вы пишите! серьезно уже обидно все это читать! ну неужели никто еще не прочитал что это за история такая, и что там за "девушка" такая мягко говоря необычная! мальчики из хорших семей! учителя тоже все в шоке! и готовы поддерживать мальчиков! ну это просто очень обидно что так случилось! все кто знает мальчиков все прекрасно понимают что это ужасный поступок той девушки и ее родителей. просто это очень грустно читать что вы пишите, совершенно не понимая ситуации в токорой оказались мальчики...
#29
21.01.13 15:36:36 |
#28 Гость
Да ситуация понятна более чем. Прокурор и судья все разложили по полочкам.
Есть четверо насильников, есть пострадавшая.
Насильники схватили по реальному сроку. Друзья насильников не согласны.
Но - еще раз повторюсь - так бывает всегда. тут ровно в тех же выражениях говорил что Белов, убивший таксиста битой - самый хороший милый мальчик, говорили что Вячин, торговавший правами - ни в чем не виноват и всем делал права если его попросить хорошо - он мужик что надо а его подставили, тут говорили что Паскаль, согласно решения суда, увел из районного бюджета кучу денег - и про всех пишут что они самые святые и хорошие.
#30
21.01.13 15:39:38 | IP: 85.26.235.127
А будет повторное слушание ?
#31
21.01.13 15:40:39 | IP: 88.147.174.61
Тупые вы!!! Парни не виновны! Есть мед. справка , что именно эти парни насиловали девушку? аа? а её нету, так , что молчите!!!
#32
21.01.13 15:45:28 |
#31 Гость
Ну, во-первых врядли тут есть кто-то тупее вас
Во-вторых парни виновны, это доказано в суде. К тому же они вину признали.
В-третьих - если вы такие умные, то чо вы в их адвокаты не пошли и почему всего этого не говорили адвокаты в суде?
Ну, во-первых врядли тут есть кто-то тупее вас

Во-вторых парни виновны, это доказано в суде. К тому же они вину признали.
В-третьих - если вы такие умные, то чо вы в их адвокаты не пошли и почему всего этого не говорили адвокаты в суде?
#33
21.01.13 15:51:27 | IP: 85.26.235.127
Ефанова Елена, зарегистрирована в соц. сетях?
#34
21.01.13 15:51:42 | IP: 85.26.165.5
ДА потому что там БАБЛО блять! ВСЕ КУПЛЕНО! ХУЛИ НЕ ПОНЯТНОГО? ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ ВСЮ ИСТРИЮ А? ЧТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ О ПАРНЯХ? ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ЧТО ТАМ ОДИН ПАРНИША КОТОРЫЙ ВООБЩЕ ЕЕ НЕ ЕБАЛ! ОНА ЕМУ НАСОЛИЛА ЗА ТО ЧТО ОН НЕ СТАЛ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ПАПАША ЕФАНОВОЙ В РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ С СУДЬЕЙ? А?ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА САМА ПРО СЕБЯ ВИДЕО СНИМАЛА?ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНА? ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЕЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ЕЕ БРАТ ЕЩЕ В 6 ЛЕТ? ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО?
#35
21.01.13 15:52:34 | IP: 95.165.255.198
вину свою ни один из них не признавал. экспертиза показала что девушка больна душевно. на момент "изнасилования" девушка была постарше мальчиков, кого на год кого и на полтора года.
#36
21.01.13 15:56:45 | IP: 85.26.235.127
Ну повторное слушание будет? Или нет?
#37
21.01.13 15:57:31 |
#34 Гость
Это все домыслы и бредни. А есть факты. Факты - это в суде были озвучены.
Знаете почему все эти стройные теории ваши не озвучили адвокаты в суде? Потому что это бред сивой кобылы. Фантазии, слухи, сплетни. В суде, к счастью, они не считаются.
#35 Гость
Тогда тем более - это отягчающий фактор даже. Жаль что расстрелы отменили. Если эти негодяи воспользовались ее состоянием здоровья. Ну скоты, честное слово. Мало еще дали.
#38
21.01.13 16:00:17 | IP: 109.106.142.9
Надо думать головой, суд был, вна доказана, они ее признали. Подставы могут быть если там 1 на 1, а тут 4 на 1ну, извините конечно родственники и прочие, но срок они получили не просто так.
#39
21.01.13 16:00:31 | IP: 109.106.142.9
Надо думать головой, суд был, вина доказана, они ее признали. Подставы могут быть если там 1 на 1, а тут 4 на 1ну, извините конечно родственники и прочие, но срок они получили не просто так.
#40
21.01.13 16:02:13 |
#36 Гость
Нет.
Может быть кассационная жалоба. Ее могут подать как адвокаты-родители насильников, так и прокурор. Первые считают, что дали много, второй - мало.
Дело тогда может быть будет рассматриваться еще раз. А там могут впаять и больше - как по УК до 10 лет - вот по десять могут и впаять, прокурор вон не доволен - считает, что мало дали.
Нет.
Может быть кассационная жалоба. Ее могут подать как адвокаты-родители насильников, так и прокурор. Первые считают, что дали много, второй - мало.
Дело тогда может быть будет рассматриваться еще раз. А там могут впаять и больше - как по УК до 10 лет - вот по десять могут и впаять, прокурор вон не доволен - считает, что мало дали.
#41
21.01.13 16:03:31 | IP: 95.84.6.230
#34 Гость ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНА? ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЕЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ЕЕ БРАТ ЕЩЕ В 6 ЛЕТ?
И после этого на неё лез каждый встречный, как здесь уверяют защитники невинно пострадавших мальчиков? Редко бываю согласна с #37 az , но в данном случае это отягчающий фактор даже. Жаль что расстрелы отменили. Если эти негодяи воспользовались ее состоянием здоровья. Ну скоты, честное слово. Мало еще дали.
И после этого на неё лез каждый встречный, как здесь уверяют защитники невинно пострадавших мальчиков? Редко бываю согласна с #37 az , но в данном случае это отягчающий фактор даже. Жаль что расстрелы отменили. Если эти негодяи воспользовались ее состоянием здоровья. Ну скоты, честное слово. Мало еще дали.
#42
21.01.13 16:03:53 | IP: 85.26.165.5
#37 Гость да? ты так уверен(а)в своих словах?Если бы ты знала этих парней с самого детства и учился с ними и с ней в одной школе я бы посмотрела на на тебя как ты заговорил бы!Посуди сам она сама давала всем и девок просила вступить с ней в половой акт, если так посудить то пол балашова должны посадить за насилование шалавы о чет еще говорить
#43
21.01.13 16:09:28 | IP: 85.26.165.5
Зачит все воспользовались ей получается, давайте всех посадим,а?
Бог все видит! он знает кто прав а кто нет
Бог все видит! он знает кто прав а кто нет
#44
21.01.13 16:13:10 |
#42 Гость
А если б она попросила ее убить?
И эти четверо олухов ей бы в этом помогли, не дай Бог конечно - что, тоже сама виновата была бы, а их отпустить? Ведь она ж сама попросила.
А если б она попросила ее убить?
И эти четверо олухов ей бы в этом помогли, не дай Бог конечно - что, тоже сама виновата была бы, а их отпустить? Ведь она ж сама попросила.
#45
21.01.13 16:16:42 |
#43 Гость
Я так подозреваю, что больше всех истерят как раз те, кто тоже причастны. Но по каким-то причинам не присоединились к нашим мушкетерам.
И выходит по пацански - те типа своих не сдали, взяли вину на себя, эти тут истерики устраивают, митинги хотят собрать - братва, короче.
Я так подозреваю, что больше всех истерят как раз те, кто тоже причастны. Но по каким-то причинам не присоединились к нашим мушкетерам.
И выходит по пацански - те типа своих не сдали, взяли вину на себя, эти тут истерики устраивают, митинги хотят собрать - братва, короче.
#46
21.01.13 16:22:08 | IP: 178.45.128.147
Если вы ничего не знаете об этом правды, а узнали лишь из статей из интернета и пишите гадости про них, зачем вы их судите и осуждаете?
#47
21.01.13 16:27:43 | IP: 85.26.233.179
я так понимаю, дети учатся в обычной школе,не коррекционной?но тогда что там делала психически больная девочка,куда смотрели родители её одноклассников,почему не подняли этот вопрос раньше.И почему учителя ничего не предпринимали?
#48
21.01.13 16:31:34 | IP: 109.106.142.9
#46 Гость - потому что они в 4м оттрахали одну, как удтверждают, психически-нездоровую, несовершеннолетнюю девочку. По-моему достаточный повод.
#49
21.01.13 16:47:25 | IP: 78.29.96.239
Если девушка больна, то почему здоровые парни полезли на неё? У них умишко такое же, как и у неё? Нужно отвечать за свои поступки.Никто насильно не ляжет на девчушку. Значит сами сознательно этого хотели. О чем может быть речь?
#50
21.01.13 16:58:58 | IP: 178.45.128.147
Че вы мелете. Против ее воли ее никто не трахал-это уже не изнасилование..
#51
21.01.13 16:59:02 | IP: 85.26.165.150 

Пацаны снимали на видео свои подвиги. Герои хули. Несовершеннолетнюю психически нездоровую толпой. Теперь на зоне будут с другой стороны члена
#52
21.01.13 17:03:19 | IP: 85.26.165.150 

Гость 50 Ты просто законов не знаешь дуралей
#53
21.01.13 17:07:48 | IP: 85.26.165.150 

Гость 28 Я прям всплакнул. Реально пацанов на доску почета надо, а тут такая мелкая неприятность. И учителя не знали, не ведали
#54
21.01.13 17:21:00 | IP: 88.147.174.61
Ещё раз повторяю, что ПАРНИ НЕ ИМЕЛИ ПОЛОВОЙ СВЯЗИ С ПОТЕРПЕВШЕЙ!
1. Нету медицинского заключения, о том. что именно эти парни вступали в половую связь с потерпевшей
2. Вины они не признали в суде, потому что им не в чем признаваться
3. Девушка предлогала интим не только этим парням, но эти парни оказались умней и отказали ей, но по глупости оказались за решеткой
4. Вы все говорите , "что их не посадили бы просто так, ведь есть доказательства" а вы хотя бы знаеете , что это за доказательства? Их всего два : а) Слова самой потерпевшей ( но она несла такой бред). б) видео на котором потерпевшая делает минет какому то парню, но прошу заметить . что лица на этом видео не видно, и голоса парня тоже не слышно.
5. Мне безусловно жаль саму потерпевшую, не потому , что она пережила, не потому , что с ней пол Балашова переспало, а потому , что она попала в "ПЛОХУЮ" приёмную семью. И у меня есть предположения, что её приёмный отец сам вступал с ней в половую связь, но увы, это всего лишь мои домыслы, предположения, простые слова.
6. Если парней в окончательном решении посадят, то это будет очень плохо, и тогда я не представлю , что будет происходить с родителями парней, родными, друзьями. А у парней там выжить процентов немного, т.к. статья не хорошая, либо их убьют там, либо суицид. А если повезёт , то выживут!
7. Очень жаль, что у нас в городе есть такие равнодушные люди, которым ничего не известно, зато считают парнями врагами народа.
#55
21.01.13 17:26:44 | IP: 95.84.46.242
Дети, прекратите устраивать истерики на сайтах Саратовской области, идите учить уроки на завтра. Не попадайте в такие нелепые ситуации. Девушки берегите честь смолоду! Юноши, думайте головой, а не членом, занимайтесь спортом, и все будет в вашей жизни хорошо.
#56
21.01.13 17:28:15 | IP: 85.26.232.248
Еще можно группу в контакте и одноклассниках создать - защитники несовершеннолетних насильников и педофилов, с регистрацией в ней тех самых пары - тройки родителей и пары тройки предположительно таких же насильников этой же девочки вину которых не смогли или не захотели доказать... а что нормальная группа получиться... пусть педофилов и насильников узнает город - их наивные защитники лица их разместили на доме на угле улицы Пушкина и Карла Маркса, где плакат Почепы... наивные - тут выборы то никто не отменил несмотря на тысячные митинги, а тут - ну соберутся 20-30 человек, большинство из которых либо родственники и дружки осужденных, либо не смогут объяснить почему они защищают насильников... или что взрослые люди - те же родители этих насильников - скажут - ну а что групповой секс это нормально мы сами так считаем и так делаем? ну помутите воду, польете на девчонку потерпевшую грязь и что... приговор отменяется не митингами, а в кассационном или надзорном порядке... и тут хоть вы по очереди хоть 600 комментариев сделаете ничего не измениться... потому что за содеянное нужно отвечать... мифические якобы отданные потерпевшей 10 миллионов, что то не очень правдоподобны, судя по одежде родителей насильников, которые устроили дешевую истерику в суде... а скажем так, что считая себя не подсудными (она же шл..ха), веря адвокатам насильнички все время следствия очевидно даже не стремились каким либо образом возместить ущерб... каждому по заслугам... А БАЛАШОВЕРУ КОНЕЧНО НАДО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МИТИНГА В ПОДДЕРЖКУ ПЕДОФИЛОВ И НАСИЛЬНИКОВ И РАЗМЕСТИТЬ ИХ НА САЙТЕ... ЧТОБЫ НАРОД ЗНАЛ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЕДОФИЛОВ...
#57
21.01.13 17:38:04 |
#55 Гость Золотые слова!
#58
21.01.13 17:44:49 | IP: 88.147.174.61
#56 про каких педофилов идёт речь? Причем тут они вообще? Я думаю, что не стоит приписывать 100 к 1! Это глупо! А деньги действительно семья Ефановых получила с семей парней, но не 10 миллионов, это наверно у тебя во сне мелькнуло, а в 10 раз меньше, если считать умеешь, то посчитаешь сколько это. А защищаем их потому что знаем, дружим, любим, они на это не способны! Вы думаете зачем это всё нужно? Ну для семьи потерпевшей это + , т.к. они срубили лёгких денег на которые купили квартиру в Воронеже, а парням поломали жизнь, оставив кого-то без девушки, кого-то без семьи, кого-то без стимула жить, но всем эта семья поломала будующее. Может быть я и защищаю парней , но только потому что я уверен, что они этого не делали. Я уже прожил 19 лет и повидал многое и как вполне адекватный человек я могу ответить и за себя и если надо будет, то и за парней!
#59
21.01.13 17:46:56 | IP: 85.26.235.167
34 и другие твои друзья!
Вы посмотрите как вы себя ведёте на улице.Идёте группой с девчонками-сплошной мат.Не обращаете внимание ни на взрослых,ни на маленьких ребятишек.У вас словарный запас-5 слов.Вы тупые и отмороженные,от вас что угодно можно ожидать.И судя по вашему поведению,могло случиться то,что случилось.
А теперь я скажу вашими словами,да пусть простят меня все.
Блять,хуя вы тут пиздите,виновны-не виновны.Ебали-не ебали.Может и произошла судебная ошибка.Пока не поздно,предоставляйте неопровержимые доказательства,ищите свидетелей,давайте конкретные факты.Может и удастся пересмотреть дело.Ваши митинги ни кому не нужны и этот срачь в интернете никто не читает.Связывайтесь с адвокатами и решайте пока есть время.
Вы посмотрите как вы себя ведёте на улице.Идёте группой с девчонками-сплошной мат.Не обращаете внимание ни на взрослых,ни на маленьких ребятишек.У вас словарный запас-5 слов.Вы тупые и отмороженные,от вас что угодно можно ожидать.И судя по вашему поведению,могло случиться то,что случилось.
А теперь я скажу вашими словами,да пусть простят меня все.
Блять,хуя вы тут пиздите,виновны-не виновны.Ебали-не ебали.Может и произошла судебная ошибка.Пока не поздно,предоставляйте неопровержимые доказательства,ищите свидетелей,давайте конкретные факты.Может и удастся пересмотреть дело.Ваши митинги ни кому не нужны и этот срачь в интернете никто не читает.Связывайтесь с адвокатами и решайте пока есть время.
#60
21.01.13 17:49:28 | IP: 78.29.64.77
Полностью согласен с #5 Leo.Дурдом какой-то. Кому вообще такая мысль пришла. А #54 Гость чего разоряться-то. Аргументы нужны в суде. Молоды еще? Да. Жалко их? Да. Но! Хотели, что бы все было по-взрослому, вот и отвечай по-взрослому. А в "хороших семьях" (это #28 Гостю) и должны были научить думать головой, а не головкой. Жаль, что теперь их этому жизнь учит. Но "время разбрасывать камни и время собирать". А "дурачков", по человечески жаль.
#61
21.01.13 17:55:27 | IP: 217.118.90.215
#58 ГостьЯ уже прожил 19 лет и повидал многое и как вполне адекватный человек я могу ответить и за себя
Да ты бывалый какой, аж жуть!
)))
могу ответить.....и если надо будет, то и за парней!
Интересно, каким образом, опытный ты наш и все повидавший?
Да ты бывалый какой, аж жуть!

могу ответить.....и если надо будет, то и за парней!
Интересно, каким образом, опытный ты наш и все повидавший?
#62
21.01.13 18:06:21 | IP: 79.126.91.173
Парням обязательно нужно помочь! Послать посылочку с вазелином... Приговор есть приговор, что теперь переливать из пустого в порожнее. Судья никогда малолеткам не назначит реальный срок, если будут хоть небольшие сомнения в виновности их и в доказанности события преступления.
#63
21.01.13 18:09:38 | IP: 46.175.131.196
гость 50 Вы плохо знаете законы,идите учите,чтобы непопасть в аналогичную ситуацию,интимная связь с несовершш...наказывается УК РФ,даже,если она сегодня была по любви,а завтра девушка обиделась на парня и заявила,то парнишка попал,тогда он будет доказывать на суде,кто она,и что она сама хотела и т.д...Мне стыдно за всех,кто поддерживает насильников,это деградация подрастающего общества,это страшно...А про купленных судей,и что девушка плохая-типичный случай,почти каждый осужденный насильник так говорит...Кассация ничего не изменит,а наоборот,может быть изменение приговора в добавление к сроку,т.к,там ещё мало дали(группа лиц и т.д)...Суд выносит приговор только основываяясь на факты-доказате...,и сейчас судьи не будут рисковать своей карьерой,з/п у них достойная.А вот,мальчики не доводя дело до суда должны были,вместе с родителями искать компромисс(падать в ноги и просить прощения)...(моё мнение)...Я думаю,родители этих мальчиков,поступили так же,если бы ситуация была наоборот...
#64
21.01.13 19:38:53 | IP: 193.105.175.13
az, подпишусь под каждым твоим словом, все в точку!
#65
21.01.13 19:53:44 | IP: 193.105.175.13
az, подпишусь под каждым твоим словом, все в точку!
#66
21.01.13 19:56:54 | IP: 193.105.175.13
az, подпишусь под каждым твоим словом, все в точку!
#67
21.01.13 23:00:30 | IP: 79.126.85.255
AZ тут конечно авторитет, НО ... Я вот вообще не считаю возможным судить об этой беде. Беде для всех сторон. Но вот некоторые возомнили себя не знаю кем...Судьи блин... Как можно ставить в один ряд Вячина,Белова, Паскаля и этих школьников ? Вы вообще что ли обкурились ? Или нимб над башкой засветился от редактирования Балашовера ?
Поставьте НА МГНОВЕНИЕ себя на их место !
Изнасиловали в 09 году а заявление в 11...
Под такую дудку можно посадить и меня и AZа и вообще пол военного городка !
Вы когда нибудь смотрели по ТВ про изнасилование ? Есть какие то следы борьбы, насилия, порванной одежды, царапины и тд ?
Да, у меня есть дочь. НО у меня есть и сын. И если завтра кто то захочет БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО его так вот посадить - горе Вам. Сожгу дотла всех родственников.
Вы забыли одну притчу - Пусть останутся ненаказанными сто виновных, но нельзя допустить чтобы пострадал ОДИН невиновный !
Поставьте НА МГНОВЕНИЕ себя на их место !
Изнасиловали в 09 году а заявление в 11...
#68
21.01.13 23:04:15 | IP: 88.147.178.219
История конечно мутная и её необходимо перепроверить даже из-за того,что из-за такой плохой девчонки пострадают тяжело 4 мальчика и их родители.Она будет жить припеваючи,а другие будут мучиться.Законы конечно у нас ненормальные - в таких случаях должен быть индивидуальный подход,а не шаблон.Поэтому родственники и хотят привлечь общественность и высшие инстанции,тв программы для справедливого расследования дела.Тем более это было в несовершеннолетнем возрасте ,что и заостряет внимание.
#69
21.01.13 23:10:40 | IP: 79.126.109.61
ИоВрио.Ну ты и подонок. Ради своего прыщавого чада готов сжечь живьем 100 невиновных.
#70
21.01.13 23:20:14 | IP: 85.26.234.14
с какой они школы?
#71
21.01.13 23:21:32 |
ИоВрио...Тут вот какая заковыка. Очевидно есть видео. Этого никто не отрицает, даже пацаны. И именно оно является ключевым свидетельством, там есть наши мушкетеры, половой акт и насилие (может для пацанов это игра такая была). Следовательно не нужны экспертизы, синяки и ушибы - итак все видно.
И я бы на вашем месте так однозначно по давности не заявлял. Если вы шалили таким образом хоть в 2009, хоть в 1917 осудить вас могут и через десять лет. По этим статьям нет срока давности
И я бы на вашем месте так однозначно по давности не заявлял. Если вы шалили таким образом хоть в 2009, хоть в 1917 осудить вас могут и через десять лет. По этим статьям нет срока давности
#72
21.01.13 23:22:55 | IP: 88.147.178.219
ИоВрио всё правильно сказал.Лучше недосолить,чем пересолить.У нас сидят же 20-25%невиновных в тюрьмах.Как можно доказать изнасилование через 3 года,непонятно.Тогда может любая шалава через 10 лет посадить кого угодно.
#73
22.01.13 0:01:12 | IP: 79.126.110.66
ИоВрио, да ты оказывается туповат, легковерен и поддаешься стороннему влиянию! С чего это ты взял дурень, что подонков посадили БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО? Может ты досконально изучил материалы уголовного дела? Нет! А может ты был приглашен в качестве присяжного и участвовал в судебном разбирательстве? Тоже нет! Про изнасилования ты знаешь только по сюжетам ТВ! Я же могу тебе просто сказать, что многим женщинам достаточно приставленного к горлу ножа, либо просто морального запугивания, чтобы у них пропала воля к сопротивлению, после чего каких либо следов на теле не остается! Бьют жертву при изнасиловании уроды, с наглухо отбитыми мозгами испытывая порой от этого даже большее наслаждение чем от самого полового акта! А ты 72 фантазер, если не сказать большего! Это по чьим исследованиям у нас в тюрьмах сидят 25% невиновных, по твоим что ли дурашка?
#74
22.01.13 0:39:39 | IP: 79.126.85.255
гость 73 - Ты кто такой. чтобы мне Тыкать ? Или оценивать мой интеллект ?! Может быть ТЫ изучил материалы дела ? НЕТ ? Тогда успокойся и заткнись ! А если изучил - поделись с народом !
А может быть ты объяснишь, почему в Балашове об этом деле никто ничего не знал , пока не вынесли приговор ?
Или может быть ты объяснишь, почему НИ ОДНО событие в Балашове не вызвало такого обсуждения на Балащовере ? Ладно я "туповат", но ты , умный, объясни : почему полгорода против ?
Почему люди, которые учились с ними в 12 школе, говорят: она- шлюха, а пацаны попали по дури, а ты , не знающий никого из них говоришь другое ?
Объяснишь ?
Я всегда выступал и буду выступать за ПРАВДУ !
А мы тут как в индийской сказке про слепых мудрецов, которые щупали слона...
#75
22.01.13 0:59:46 | IP: 79.126.85.255
Может быть кто то из знающих людей сможет ответить на некоторые вопросы...
1 Почему все ГОДЫ пока шло следствие никто ничего не знал в городе ?
2 Почему суд был в Саратове ?
3 Зачем в школах педагоги, классные руководители, психологи? Ответит ли Управление образования за ТАКОЙ недогляд ?
1 Почему все ГОДЫ пока шло следствие никто ничего не знал в городе ?
2 Почему суд был в Саратове ?
3 Зачем в школах педагоги, классные руководители, психологи? Ответит ли Управление образования за ТАКОЙ недогляд ?
#76
22.01.13 1:20:33 | IP: 213.87.140.141
Уважаемый ИоВрио разве непонятно, что друзья и родственники насильников пытаются очернить потерпевшую в глазах общества, чтобы хоть как то оправдаться. Вот и вылили ушат грязи. Жаль, мало им дали.
#77
22.01.13 2:14:22 | IP: 95.84.27.41
Гость 75 - с тобой я полностью согласна, за своих детей только так глотку перегрызу. А гость 76, ты не прав - я не родственник, и не знала мальчиков (то есть я и не друг им), но мои дети учатся в 12 школе, и поэтому об этой девочке я уже давно слышала так скажем много не хорошего. Раньше, в детстве, с такими наши родители запрещали дружить.
#78
22.01.13 10:01:28 | IP: 213.87.128.173
Гость 77 если девочка плохая ее можно насиловать? Я слышала много плохого об этих *мальчиках*. Не защищайте ТУЗЛУКОВА, ТАЛАВЕРОВА, ЗАИКИНА, ПИМЕНОВА.
#79
22.01.13 10:13:27 | IP: 213.87.128.173
Гость 75 все обвинения против девочки из серии *слышала*, а факты есть? Их озвучили в суде? Нет, поэтому помолчите! Привыкли грязь друг на друга лить и сплетни разводить, стыдно!
#80
22.01.13 11:21:13 | IP: 178.45.220.123
az - подонок! Тебе все откликнется. Поставь на место мальчиков своего сына (если он у тебя есть). Плохого желать не хочу, но не дай бог тебе столкнуться с нашей милицией и прокуратурой! Это последнее место, где можно искать правду! Самые конченные люди там работают и считают это престижным. А такая шалава в каждой компании есть. Надо же на ком-то учиться. Ее не насиловали, все было по согласию, она сама хотела. Зачем мальчиков сажать? Очень болею за них!!!
#81
22.01.13 11:44:22 | IP: 213.87.128.173
Гость 80 у тебя есть доказательства, что все было по согласию? Может ты в суде был свидетелем и доказал, что девочка плохая, и она сама захотела? Помни есть статья 129 УК за клевету и о защите чести и достоинства тоже статья имеется, предоставь факты или заткнись уже!
#82
22.01.13 13:46:13 | IP: 95.84.10.158
ИоВрио, а ты кто такой, чтобы тебе выкать, ну а насчет интеллекта все очень просто, если ты делаешь выводы по болтовне всяких недорослей и при этом принимаешь их точку зрения, считая ее единственной правдой и не принимая законного и обоснованного решения суда, при подготовке которого было задействовано очень много профессионалов, не видя при этом ни одного официального документа, то получается, что уровень твоего мышления на уровне подросткового!
А тебе не известно, что все уголовные дела, по которым еще не вынесено приговора, т.е окончательного решения, а особенно по которым проходят несовершеннолетние, огласке не предаются? И с чего ты взял, что 45000 жителей нашего города против вынесения обвинительного приговора? На Балашовере пытаются навязать свое мнение лишь 5-10 респондентов, явно детишек или родственников мразей! И еще могу тебе сказать, что при расследовании данного преступления из Саратова приезжала целая бригада следователей СК РФ.Так что правда твоя не правая а левая!
А тебе не известно, что все уголовные дела, по которым еще не вынесено приговора, т.е окончательного решения, а особенно по которым проходят несовершеннолетние, огласке не предаются? И с чего ты взял, что 45000 жителей нашего города против вынесения обвинительного приговора? На Балашовере пытаются навязать свое мнение лишь 5-10 респондентов, явно детишек или родственников мразей! И еще могу тебе сказать, что при расследовании данного преступления из Саратова приезжала целая бригада следователей СК РФ.Так что правда твоя не правая а левая!
#83
22.01.13 14:20:02 | IP: 95.84.10.158
Да еще, а суд был в Саратове потому, что данное дело очень резонансное, касающееся несовершеннолетних и чтобы исключить какое либо постороннее влияние на процесс, которое могло бы происходить в Балашове и обеспечить наибольшую объективность. А срок конечно маловат, при Советской Власти минимум 8 лет подонки бы получили, так, что пожалели их уродов!
#84
22.01.13 14:51:56 | IP: 88.147.173.202
Ничего, им и 5 лет больше жизни покажется! Не сладко им там будет, тем более после той шумихи, которую их же родители и раздули! Их там уже с распростертыми объятьями ждут!
#85
22.01.13 15:54:04 | IP: 95.84.0.214
ребята появились листовки в защиту парней они и будут появлятся ! так как парни не виновны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#86
22.01.13 15:55:51 | IP: 95.84.0.41
Никто никого не насиловал. Все происходило по согласию. Это родителей шалавы привлекать надо за то, что дочь одну жить оставили и уехали. Если она ку-ку и слаба на передок разве можно так делать? А пиво она ходила покупать тоже насильно и не себе? Зачем вы так нервничаете? Мальчики - они же дети еще! А вам за такие речи воздастся! Поверьте мне.
#87
22.01.13 16:01:12 | IP: 88.147.173.202
ха-ха! листовки им реально помогут!!! Жопу прикрыть после возмездия!
#88
22.01.13 16:02:28 | IP: 88.147.173.202
30 раз отправить одно и то же сообщение - это сколько ж мозгов надо!!! Или рука привыкла уже?
#89
22.01.13 16:41:07 | IP: 95.84.0.41
ИоВрио, вы молодец! Но с этими недалекими общаться - только нервы трепать. И обзываться не хочется, маразматики какие-то. Видно, у самих детей нет еще. Я немного знаю ситуацию изнутри. Ни одного хорошего слова о девушке! Очень переживаю за ребят.
#90
22.01.13 16:51:58 | IP: 79.126.82.110
ИоВрио старенький маразматик, часто плетущий здесь комметы от нехер делать. Жаль, что он не понимает, что его комменты в поддержку насильников читают и дети, которые, благодаря вот таким "взрослым" комментариям, поймут, что можно насиловать и остаться безнаказанными, потому что вот такие вот, как он, родители - горло перегрызут за них. Иоврио, загрызитесь вы уже сами и не плодите таких же, как вы, моральных уродов.
#91
22.01.13 17:02:12 | IP: 217.118.90.183
Между прочим она старше этих ребят!!! И почему то видео где она снимала себя во время мастурбации волшебныи образом "испарилось"!!! И вообще ,как на закрытом суде оказалась пресса и телевидение??? Ну конечно,проще всего подписать всех под одну гребенку,чтобы лишний раз премию получить за раскрытие дела!!!
#92
22.01.13 17:07:25 |
#91 Гость
А что - мастурбировать у нас уже противозаконно? Или снимать себя на видео противозаконно?
Какие-то левые отмазки, честное слово. Может это и не пример морали и этики, но уж никак не оправдывает этих насильников.
А что - мастурбировать у нас уже противозаконно? Или снимать себя на видео противозаконно?
Какие-то левые отмазки, честное слово. Может это и не пример морали и этики, но уж никак не оправдывает этих насильников.
#93
22.01.13 17:11:51 | IP: 217.118.90.183
А рассылать это по школе и парням по твоему нормально??? Да ни одна уважающая себя девушка не станет даже на видео себя снимать ,не говоря уже о рассылке!
#94
22.01.13 17:24:17 | IP: 79.126.82.110
гость 93 у вас извращенное понятие об уважающей себя девушке и том факте, что ни одна из таковых не снимает себя на видео... Вопрос в другом. Юноши - насильники. И все. А кто и что там снимал, кому передавал о себе - это второстепенно. Есть многочисленные порносайты, которые смотрят юноши в силу своего возраста. Редко родители запрещают и уж тем более проверяют то, чем занят их отпрыск за компьютером... Так вот, речь о том, что на подобных сайтах выкладывают порнографические ролики. По вашей логике получается, что дамы участвующие в роликах искренне и всенепременно желают, чтобы их за распространение роликов кто-нибудь изнасиловал? Каждый человек индивидуален. Кому-то нравится за деньги себя показывать, кому-то просто так... Но причем тут насилие?
#95
22.01.13 17:30:45 | IP: 217.118.90.183
Да почему сразу изнасиловал? Порносайты это одно,а вот малолетняя девочка это совсем другое!!!
#96
22.01.13 17:38:10 |
#93 Гость
Ее самоуважение - это вопрос морали и этики. Это не повод ее насиловать. Вопрос насилия над девушкой несоврешеннолетней - это уже вопрос уголовного кодекса рф.
к тому же - вы считаете, что актрисы, снимающиеся в порно - они себя не уважают? а видео с ними смотрят миллионы
Ее самоуважение - это вопрос морали и этики. Это не повод ее насиловать. Вопрос насилия над девушкой несоврешеннолетней - это уже вопрос уголовного кодекса рф.
к тому же - вы считаете, что актрисы, снимающиеся в порно - они себя не уважают? а видео с ними смотрят миллионы
#97
22.01.13 17:42:18 | IP: 217.118.90.183
Не путайте бизнес с жизнью! Или теперь из 15-ти летних девушек будем делать порноактрис??? ее никто не насиловал!!! Решение суда будет пересмотрено!
#98
22.01.13 17:54:07 | IP: 5.167.146.178
Перееехала несколько лет назад из Балашова и, как смотрю, ничего здесь не изменилось. Любителей обсосать мало-мальски "вкусную" ситуацию всё так же много. Просто подумайте своими головами - и защищающие ребят, и желающие расправы упомянутым, и те, которым просто скучно, но в интернете опять кто-то неправ. Никто не знает всю ситуацию, как же все происходило на самом деле, никто, кроме парней и девушки, участвовашей во всем этом. Слухи-слухами, но ими делу никак не поможешь. А дело серьезное.
Так к чему я, собственно, веду. Защищающие, вы бы лучше поддержали родителей парней, зашли к ним, предложили свою помощь в чем-то другом, так как во всем, касающемся суда и тому подобного, вы пока, увы, помочь ничем не сможете - опыта маловато. Ну или это неплохой такой пиночек вам для того, чтобы начать изучать право и юриспруденцию, например. Если так оно и есть - молодцы, чем вам и хвала.
Жаждущим расправы и возмездия - Бог нам всем судья. Помните о законе бумеранга. Виноватый так или иначе будет наказан - будь то парни или девушка, а может, вообще кто-то другой - мы этого не знаем.
Троллям - идите вконтакт, там и выводите из себя школьников, здесь вам делать нечего.
#99
22.01.13 19:30:19 | IP: 93.81.67.6
вчетвером на одну, такое не во всяком порнофильме увидишь
#100
22.01.13 19:31:06 | IP: 83.149.21.194
Насильники на защиту насильников!!! такие плакаты будут красавица в центре города.Позор для жителей города!надо таких пикетчиков за решетку сажать.А этим насильникам я считаю что приговор слишком мягкий , надо бы им ещё лет так по 10 накинуть,ну ничто зона их накажет по своему.
#101
22.01.13 20:18:09 |
# az Ты борешься с ветряными мельницами. Понимаешь, друзьям насильников, их старшим товарищам не объяснить, что они совершили страшный поступок, за который теперь отвечать всю жизнь.
Они тут считают, что если ты в 14-15 лет не поимел всю округу, то ты ботан, ты лузер. Очевидно, если ты непросто трахнул, а устроил групповуху с насилием, снял все на видео, то ты очень крут и могуч. А оправданием всему гормоны, они же играют, это же физиология, это ОБЫЧНОЕ дело, можно и изнасиловать.
Они тут считают, что если у девочки были отклонения в развитии, то грех этим не воспользоваться, можно и поглумиться. Она старше по возрасту, никого не волнует какая она там по интеллекту. Мы же типа из приличных семей, белая кость. А тут усыновленная, не такая как все. Значит они имеют право делать все что угодно.
Они путают причину со следствием. Можно сейчас сально ухмыляться и говорить, да она всем давала. Сама бросалась. Трудно было удержаться, никто бы не удержался. Забывая при этом, что издеваясь над ней больше года, прессуя итак слабого человека, именно они сделали ее такой. Они были причиной.
Ну и у них никак не может уложиться в голове, как это вместо того, чтобы спустить все на тормозах, пострадала только девочка суд решил искорежить судьбу аж четырех семей. Их же, блядь, больше чисто математически.
Ну ничего. Будет время подумать. Лет десять желательно. Побывать на месте девочки. Стоически перенести боль и унижения. После этого их можно будет понять и простить.
#102
22.01.13 21:49:53 | IP: 88.147.185.249
#101 Артемио Ты опять не прав артемио.Злом на зло нельзя отвечать,надо проявлять милосердие.Ты пойми наконец,что это несовершеннолетние дети в 12-13 лет.Неужели тебе своих детей не жалко в таком возрасте.Ведь от тюрьмы и сумы ты не зарекайся.А она выждала момент 3 года,чтобы их по полной растерзали на зоне.Знала как жёстко отомстить,на это ума хватило.Если бы она накатала заявление сразу,то в этом возрасте им бы ничего не было.Надо было их наказывать так ,чтобы не ломать им всю жизнь.Но у нас люди жестокие пошли - дикий капитализм.
#103
22.01.13 21:56:43 | IP: 93.81.229.204
#102 Гость, ты Дура? Почитай УК чуток. У нас уголовная ответственность наступает с 14 лет. Присели только кому на момент совершения преступления было 14-15 лет. Ещё трое участников не попали под уголовку, из-за недостижения возраста уголовной ответственности
#104
22.01.13 22:09:13 |
#103 Я же говорю, кто то из нас мягко говоря ненормальный. Смотрите, вы как бы не отрицаете, что насильники совершили зло. Но почему то считаете его таким мелким, нестрашным, приемлемым, заслуживающим снисхождения. Для вас нормально, если бы "им ничего не было". Извините, у меня других слов нет - это же просто пиздец. Почему ответ, адекватный, по закону на совершенные ими мерзость вы считаете злом? Почему они ей поломали жизнь, гордились этим, а как только нависла угроза ответить ломать их никчемную жизнь нельзя? И с какого боку тут капитализм вообще?
А сыновья у меня есть. Старшему 12. Он нормальный ботан. И у него все хорошо будет, поверьте.
А сыновья у меня есть. Старшему 12. Он нормальный ботан. И у него все хорошо будет, поверьте.
#105
22.01.13 22:10:45 |
Извиняюсь, последний пост #102му
#106
22.01.13 22:43:25 | IP: 46.175.131.218
Чего добивались- то и получили!
#107
23.01.13 14:35:48 | IP: 46.175.131.155
Я думаю это просто был несчастный случай, всё произошло случайно, ребята гуляли, споткнулись, упали, засунули члены в девушку)))
#108
23.01.13 14:57:35 | IP: 95.84.8.46
Ну все правильно! Испугались, попытались подняться, опять упали и так много раз! А их нехристи обвинили в преступлении! Не, ну справедливо? А?
#109
23.01.13 22:24:37 | IP: 2.93.63.93
Бля да вы долбаёбы... Нехуй пиздец если не знаете всей ситуации!!!
#110
23.01.13 23:28:37 | IP: 79.126.91.208
Иди сынок на митинг! там расскажешь ситуацию.
#111
24.01.13 23:45:40 | IP: 95.29.188.63
Гость 110, Бля ты долбан я тебе про одно, ты мне про другое! Нехер людей грязью поливать, если не знаешь их!!! А то блять как старые бабки... слышат звон а не знают где он!
#112
24.01.13 23:51:39 | IP: 95.29.188.63
Согласен с Гостем 111, не надо ля-ля разводить.
#113
28.01.13 22:25:58 | IP: 2.94.192.18
А я и не хочу не чего знать, с нормальными людьми таких приключений не бывает, как говорил Глеб Жиглов:"Наказания без вины не бывает, ему не над было пистолетами разбрасываться и с женщинами своими надо было вовремя разбираться."
#114
01.02.13 9:01:29 | IP: 188.127.225.30
девочка сама себя снимала и предлагала передать файл по блютус.И ничего бы не было, если бы директор вовремя спохватилась, а не заминала все.
Жаль, что нашлась эта дурацкая запись. Ясно, что этой записью и руководствовался суд. Просто не нашлось доказательств в противовес.
Не верю, что они насиловали ее.
Жаль, что нашлась эта дурацкая запись. Ясно, что этой записью и руководствовался суд. Просто не нашлось доказательств в противовес.
Не верю, что они насиловали ее.
#115
02.02.13 9:06:03 | IP: 88.147.251.35
В военном городке мне рассказали,что всё было совсем не так.Мать одной из школьниц нашла в телефоне дочери вот такое порно. Она узнала Ефанову, пошла к ее родителям, те послали ее ... далеко. Она тогда в школу - там от нее тоже отмахнулись. Потом по какой то причине Ефановы опомнились и начали писать заявления. Полиция, разобравшись, послала их ... далеко. Сказали, что девочка сама б. Они тогда начали писать в Москву, чуть ли не самому... Оттуда в Саратов пришла указивка - разобраться и посадить. Что и было сделано. Если что то не так - я не виноват, мне так рассказали люди живущие рядом с этими семьями.
#116
10.06.13 15:41:31 | IP: 85.26.186.129
Говорят в Москве кур доят, тем более в военном городке города Балашова.
#117
24.06.13 19:54:13 | IP: 217.118.90.231
вы хотите сказать что она 1.5 терпела бедная а потом вдруг надоела шлюха она последняя