Балашовер

Антон Ищенко и Людмила Бокова выступили в "Пусть говорят"

Вчера в программе "Пусть говорят" на Первом канале обсуждали историю восьмилетней девочки Наташи Семеновой из села Хватовка Базарно-Карабулакского района Саратовской области. Передача носила название: "Дурное воспитание".

По словам ведущего Андрея Малахова, девочка сбежала от приемной матери Светланы Черебаевой из-за того, что та регулярно избивала ее и угрожала убить за плохое поведение. Сейчас мачеху обвиняют в жестоком обращении с ребенком.

В свою очередь, сама Черебаева в студии заявила, что и пальцем не трогала Наташу, а девочка все выдумала. По ее словам, приемная дочка оказалась "очень трудной".

"Она росла в неблагополучной семье. Каждый день у нее были новые отцы. Девочка росла дикарем, не знала, что такое школа, не умела ни писать, ни читать. Она неоднократно крала деньги дома, недавно украла в школе телефон", – рассказала женщина. Тем не менее, Черебаева заявила, что хочет вернуть Наташу в свою семью и сделает для этого все возможное.

В съемках также приняли участие начальник отдела опеки Базарно-Карабулакского района Людмила Варыгина, руководитель ПДН ГУ МВД Ольга Курникова, депутат ГД от Саратовской области Антон Ищенко и сенатор Людмила Бокова.

Источник: «Взгляд-инфо»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.13 14:55:36 | IP: 95.84.53.245
И чего изрыгали из себя эти "достойные" люди? Или просто час просидели не открымши варежку?
#2
 
Гость
19.02.13 14:59:26 | IP: 46.175.131.158
Одна открыла,но позорно смотрелась.Скудная речь, Стыдно за область.А ОН хорошо говорил,нам понравилось
#3
 
Гость
19.02.13 15:22:57 | IP: 217.118.90.28
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=21569
#4
 
Гость
19.02.13 23:15:25 | IP: 79.126.100.20
А мне стыдно за всех, кто представлял область, кроме одной эффектной женщины, подполковника полиции, и Ищенко - какие-то все убогие, со вставными золотыми зубами.. Короче, до сих пор актуально: "в деревню, в Саратов - в глушь..
#5
 
Гость
23.02.13 0:30:26 | IP: 95.84.41.198
Передача так и называется "Пусть говорят" И сколько бы там не пиzдел Малахов и все прочие - ничего не происходит, кроме повышения рейтинга первого канала. Так что пусть говорят! "Пусть говорят" передача для бабушек-сплетниц во дворе на скамеечке (чтоб было о чём говорить, а то уже всех проститутками обозвали - никого не осталось). Из-за "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Воронины", "Сваты" и тому подобных говнопередач для дебилоидов действительно интересные передачи показывают поздно (уёбищNый дом два к интересным не относится, поскольку передача для ущербных, у которых своей жизни нет). Самое удобное эфирное время заполнено говном. Так что пусть они там бляTь говорят хоть до усрачки - главная их цель, чтоб все смотрели рекламу. Не будте дебилами - не смотрите ЭТО.
#6
 
Гость
23.02.13 22:09:43 | IP: 217.118.90.19
#5 Я согласен с тобой. Даже нечего добавить! Дебилы - Малахов любит вас!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.217.5 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus