Балашовер

Администрация и епархия организуют дискуссионный клуб

В администрации Балашова состоялось рабочее совещание с завучами вузов и ссузов по воспитательной работе. На него были приглашены представители епархии, молодёжного совета и «Молодой гвардии».

Руководитель пресс-службы епархии Александра Попова проинформировала собравшихся о совместно с администрацией города организуемом дискуссионном клубе. Студентам предлагается обсудить вопросы значения мужчины в семье и роли отца в воспитании детей. Предполагается, что разговор на эту тему состоится 25 февраля в зале заседаний администрации города.

В ходе совещания специалисты администрации обсудили с представителями учебных заведений работу студенческих отрядов правопорядка, возможность совместного патрулирования города молодыми людьми совместно с полицией и в летний период.

Председатель МОСа Ирина Костырева сообщила, что в этом учебном году совместно с администрацией города будет проводиться конкурс, альтернативный конкурсу «Лучшая студенческая группа». Разработан проект «TWIX», в котором пара – молодой человек и девушка – сможет представлять своё учебное заведение, сообщает сайт горадминистрации.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.12.84.239 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus