Балашовер

Опубликован список дорог, подлежащих капитальному ремонту

Администрация Балашова опубликовала план  по капитальному ремонту дорог и восстановлению дорожных покрытий, а так же восстановлению тротуаров и капитальному ремонту дворовых территорий.

В этом году за счёт средств областного дорожного фонда должны быть капитально отремонтированы: ул. Б. Революционная и ул. Полярная (от ул. Орджоникидзе до ул. 9-го Января) на сумму 6 528 919,49 руб. и дворовые территории по адресам: ул. К. Маркса, 39, ул. Орджоникидзе, 6, ул. Орджоникидзе, 8, ул. 30 лет Победы, 137 на сумму 5 085 656,44 руб.

За счёт муниципалитета будут восстановлены:

 - дорожные покрытия на участках дорог: ул. Шоссейная (от ул. Титова), пер Поворинский (от ул. Ленина до часовни), ул. Коммунистическая (от ул. Володарского до ул. Советская), ул. Юбилейная (от пр. Космонавтов до д/с «Дубравушка», ул. 167-ой Стрелковой дивизии на сумму 15 614 254 руб;

 - в части восстановления элементов обустройства дорог будут отремонтированы тротуары: ул. Володарского (от ул. Луначарского до

 - д. №30 по чётной стороне), пр. Космонавтов (от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Юбилейная по нечётной стороне), ул. К. Маркса (от ул. Гагарина до ул. Пушкина по чётной стороне), ул. Симбирская (от ул. Макаренко до ул. Народная), ул. К. Маркса (от Пионерского проезда до ул. Луначарского по чётной стороне), пер. Гагарина (по чётной стороне), участок тротуара от пр. Космонавтов до УСЗН, ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Коммунистическая по нечётной стороне), ул. Юбилейная (от пр. Космонавтов до д/с «Дубравушка», ул. Ленина (от ул. Пушкина до ул. Рабочая по чётной стороне), ул. Чернышевского (от контейнерной площадки до лицея), ул. Вокзальная (от ул. Р. Люксембург до ул. Чернышевского по чётной стороне) и пер. Вокзальный на сумму 6 351 178,83 руб.

Предусматривается ямочный ремонт дорог на сумму 3 млн рублей.

Проведение указанных работ запланировано на 2 и 3 квартал 2013 г.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.02.13 14:43:31 | IP: 128.73.203.188
А как же участок ул. Советская от районной администрации до ул. Коммунистическая.
Если в этом году дорогу не сделаете ломом Вам ям нахуярю, каким же нужно быть удодом чтобы сделать дорогу только к себе на работу. Разочек проехайте дальше "господа"!
#2
 
Гость
27.02.13 14:45:31 | IP: 85.26.235.200
Кто интересно будут подрядчики. Может на этот раз обойдутся без ЕРАНОСА.
#3
 
Гость
27.02.13 14:45:54 | IP: 85.26.233.222
Интересно, а как попасть в план ремонта автодороги по ул. пролетарской?
#4
 
27.02.13 14:47:11 |
Предусматривается ямочный ремонт дорог на сумму 3 млн рублей.

Что такое "ямочный" ремонт по-балашовски? Это когда после ремонта "капитального" остаются ЯМЫ!
#5
 
Гость
27.02.13 17:08:47 | IP: 88.147.180.254
Подрядчиком будет армян норик  - хапуга и бракодел...
#6
 
Гость
27.02.13 17:33:54 | IP: 93.81.116.167
Ямочный ремонт  автомобильных дорог в Балашове в этом году будет делать саратовская фирма — ООО «Дорожно-строительная компания №28».
#7
 
Гость
27.02.13 21:01:56 | IP: 95.84.46.107
В прошлом году сделали часть двора тяп-ляп, лучше бы не делали, оставшееся покрытие разбили, а в этом году мы не попадаем, вся грязь будет на "новом" асфальте Кому такой ремонт нужен? Лишь бы отчитаться!!!!!
#8
 
Гость
27.02.13 22:16:55 | IP: 95.84.10.133
а въезды во дворы с  главных улиц будут ремонтировать? А то в прошлом году,так тротуар наделали на автовокзале где Апельсин, вечная лужа теперь и заехать невозможно
#9
 
Гость
28.02.13 11:20:16 | IP: 85.26.234.81
норик не хапуга--откатывает хорошо.
#10
 
Гость
28.02.13 14:09:22 | IP: 79.126.126.162
Интересно, а когда начнут ремонтировать дороги в частном секторе? Или это не Балашов?
#11
 
Гость
28.02.13 14:39:00 | IP: 217.118.81.20, 5.45.192.88
Слушайте а как же улицы где никогда дороги не было энергетическая. менделеева, тимирязева просто нет дороги и всёё.
#12
 
Гость
28.02.13 20:16:18 | IP: 95.84.21.156
Детский садик в 3 этажа по уд Чернышевского на месте 10 школы отстроили, а подъехать к нему с любой стороны по этой улице очень сложно в связи с плохим дорожным покрытием. Дорогу на этой улице когда отремонтируют?  
#13
 
Гость
28.02.13 21:51:23 | IP: 95.84.27.44
А ул.Энтузиастов 20 лет не видел асфальта. Это ничего, нормально? Это до какой степени надо оборзеть и воровать...
#14
 
Гость
28.02.13 22:43:42 | IP: 78.29.85.64
Частный сектор не будут делать,кто хочет - делайте сами.
#15
 
Гость
01.03.13 14:24:32 | IP: 95.84.13.9
Я ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ И ВИЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НУ ЯВНО ЖЕ ЧТО УКРАЛИ ГДЕ ПРОКУРАТУРА ПРОКУРАТУРУ ТОЖЕ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ
#16
 
Гость
01.03.13 14:28:40 | IP: 95.84.13.9
ВЫ ХОТЯ БЫ В ГОРОДЕ ДОРОГИ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПРО РАЙОН Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ДОРОГИ ДО АРКАДАКА ВООБЩЕ НЕТ А ВЕДЬ НАЛОГИ ВСЕ ПЛАТЯТ ТО ЕСТЬ НА ЛИЦО МОШЕННИЧЕСТВО ПЛАТИМ ЗА ТО ЧЕГО НЕТ ...А ПОТОМУ ЧТО МЫ НАРОД ОВОЩИ НЕ ТРЕБУЕМ ЗНАЧИТ НИ НАДО
#17
 
Гость
01.03.13 14:34:07 | IP: 95.84.13.9
В Госдуму внесен законопроект, который устанавливает гарантийный срок службы российских дорог. В случае, если трасса приходит в негодность в течении этого срока, строителя обязаны восстановить дорожное покрытие за свой счет.

Но эксперты дорожного рынка достаточно скептически отнеслись к очередной депутатской инициативе.
#18
 
Гость
01.03.13 15:26:36 | IP: 79.126.126.163
гость14 Что значит делайте сами? Город на 70% состоит из частного сектора, люди также платят налоги и ещё сами делайте?
#19
 
Гость
03.03.13 10:43:45 | IP: 78.29.69.234
#18 Гость Сначала будут делать дороги в центре,а потом вам.Так что ждите.То что вы живёте там - никто вам не виноват.
#20
 
Гость
04.03.13 18:33:19 | IP: 217.118.90.20
Это кто же так решил, уж не вы ли? Кончится это всё тем, что никто не получит нормальных дорог. А вам, злобный гость №19, хочу сказать, что пока горожане будут делиться на "типа городских" и тех кто живёт в частном секторе- всё и будет по-прежнему плохо. Добрее бы вам быть, гость №19.
#21
 
Гость
10.03.13 21:38:04 | IP: 88.147.134.57
#20 Гость  Ну начинают ремонт всегда с главных дорог,а потом со второстепенных.В козловке и на комбинате недавно делали.