Балашовер

В Москве задержан освободившийся из Балашовской колонии "авторитет"

В Москве задержан не так давно освободившийся из Балашовской колонии "авторитет" Лаша Нижарадзе, которого в определенных кругах называют Лашей Цхалтубским. Как рассказали корреспонденту ИА "СарИнформ" в пресс-службе ГУ МВД России по Центральному федеральному округу, в последний раз "вор в законе" освободился в Балашове после 6-летнего срока за незаконное хранение наркотиков в декабре 2011 года, тогда же районный суд поместил его под административный надзор на полтора года.

Так как Нижарадзе официально зарегистрирован в Дмитрове Московской области, балашовские судьи обязали его в ночное время находиться по месту прописки в Подмосковье. Тем не менее следствие располагает данными, что Нижарадзе неоднократно нарушал запрет и, вполне возможно, участвовал в крупном форуме криминалитета в Арабских Эмиратах. Задержали же этого колоритного гражданина на днях в Москве, при себе у него было 17 граммов гашиша.

Полиции Нижарадзе известен как противник клана недавно убитого Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан. Считается, что он также контролирует уголовно-криминальные процессы в нескольких регионах России. Теперь ему снова вменяют 228 статью УК РФ - "незаконное хранение наркотиков". Сейчас Нижарадзе помещен под стражу. В пресс-службе ГУ МВД по ЦФО также отметили, что, помимо господина Нижарадзе-Цхалтубского, недавно были задержаны его "коллеги" Олег Михаэлян (прозвище - Ашхабадский), Руслан Лебедев (Лебедь) и Павел Алексеевич (Паштет), сообщает «СарИнформ.ру»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.03.13 18:17:32 | IP: 78.106.99.123
Балашов опять на первом месте
#2
 
Гость
11.03.13 18:51:28 | IP: 88.147.199.145
Так его же раскороновали!
#3
 
Гость
11.03.13 20:25:56 | IP: 88.147.242.79
корче, фуфел он
#4
 
Гость
11.03.13 20:33:21 | IP: 85.26.164.213
Эту новость можно было бы не давать. Кому она адресована? Нормальным людям этот факт по барабану.
#5
 
Гость
11.03.13 20:44:49 | IP: 79.126.78.133
вот именно
#6
 
Гость
11.03.13 21:17:29 | IP: 178.45.139.159
ждем обратно
#7
 
Гость
12.03.13 9:23:25 | IP: 85.26.235.171
воровская  реклама---дети смотрите  как круто живут. ничего  не  делают--только  контроль. освободился и в ЭМИРАТЫ. сейчас отмажут.ЦИТАТА-КОНТРОЛИРУЕТ УГОЛОВНО-КРИМИНАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ В НЕСКОЛЬКИХ РЕГИОНАХ РОССИИ!   ПО ТВ. КРУТЫЕ БАНДЮГИ--ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.ВСЕ В БАНДИТЫ!!!!!!!!!!!!!!
#8
 
Гость
12.03.13 9:25:41 | IP: 78.106.95.25
Редакторы сайта полагают, что ЭТА новость очень интересна читателям данного сайта. Правильно, когда нечего писать, пиши о какой-нибудь (икс)уйне... Слава редакторам!!!!
#9
 
Гость
12.03.13 13:12:19 | IP: 128.73.176.81
Гость 8 х-я это ты,ты новости  в инете читаеш  только где про балашов написано?
#10
 
Гость
12.03.13 15:57:50 | IP: 83.149.21.164
из Грузии высылают в 24 часа..-в России -подбрасывают пакетики-в Китае наверно расстрел на месте- куда бедному податься
#11
 
Гость
12.03.13 17:03:05 | IP: 78.106.95.25
Гость #9. Эти новости, рекламирующие жизнь убийц, воров, насильников, наркоторговцев - наверное для таких же дебилов как и ты. Если ты считаешь, что в названии статьи В Москве задержан освободившийся из Балашовской колонии "авторитет" и ее размещение на сайте Балашовер не имеют к г.Балашов ни какого отношения, то и говорить в принципе не о чем.
#12
 
Гость
12.03.13 21:30:01 | IP: 2.92.45.151
Вор за наркотики???? Смех! Вор это человек живущий по понятиям! А этот хрен это просто бывший осуждённый по 128 ст ук рф, барыга!
#13
 
ГостьВОЛОДЯ ШАРАПОВ
13.03.13 16:02:55 | IP: 85.26.233.142
бред--понятия одни--вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ!  
#14
 
Глеб Жиглов
13.03.13 21:16:36 | IP: 85.26.234.214
вот именно