Балашовер

Театр показал премьерный спектакль

В минувшие выходные Балашовский драматический театр представил на суд зрителя премьеру – комедию по произведениям Н.Островского «Женитьба Бальзаминова».

В основе новой постановки художественного руководителя тетра Владимира Попова лежат две пьесы А.Н. Островского из трилогии о Бальзаминове: «Праздничный сон до обеда» и «За чем пойдешь, то и найдешь».

Премьерный показ спектакля пройдёт также  24 и 31 марта на сцене Балашовского драматического театра (ул. Ленина, 51). Начало в 16.00 часов. Заказ билетов по тел 4-13-89, сообщает сайт районной администрации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.03.13 16:31:23 | IP: 88.147.245.47
А оправдание мошенника - это не спектакль?
#2
 
Гость
18.03.13 16:32:24 | IP: 88.147.245.47
А оправдание мошенника - это не спектакль?
#3
 
Гость
18.03.13 17:04:11 | IP: 88.147.162.77
Попова на кол!!!
#4
 
Гость
19.03.13 8:59:44 | IP: 88.147.245.236
кузьминцев принимал участие? после его избиения в кристалле думали вобще не выживет
#5
 
Гость
19.03.13 12:05:17 | IP: 88.147.162.77
Да кто же на Кузьминцева руку-то поднял! Актер должен беречь лицо! Разве Попов ему этому не учил? Ну, наверное довыделывался мальчик, сцены стало мало, решил себя в "Кристале" проявить! Настоящий мастер сцены!
#6
 
Гость
19.03.13 13:35:31 | IP: 95.84.6.16
спасибо его подруге!!! помогла своему парню лицо сберечь...
#7
 
Гость
19.03.13 16:05:58 | IP: 83.149.21.2
Не тот силён кто никогда не падал, а тот кто подал но вставал!
#8
 
Гость
19.03.13 16:52:21 | IP: 85.26.165.100
Прежде чем обвинять человека в мошенничестве надо знать всю подоплеку этого дела., а оскорблять и распускать сплетни могут только подлые людишки. Прекратите уже  нападать на человека. Благодаря ему есть БДТ в Балашове.(это для гостя 1). Гость 3 хочешь знать о кузьминцеве нужно ходить в театр. По моему мнению кто все это пишет полный невежа.
#9
 
Гость
19.03.13 17:04:19 | IP: 5.138.56.158
помогла своему парню лицо сберечь...

Каким образом? Очень быстро покинуть заведение? ))
Интересная история с БДТ получается под стать Большому. Ни одного мало-мальски приличного спектакля, но зато какие шекспировские страсти кипят вокруг него?
Кровь стынет в жЫлах!!!! )))

Благодаря ему есть БДТ в Балашове.(это для гостя 1).

Хотелось бы заметить, что театр был в Балашове и ДО Попова. И, смею вас уверить, что не пропадёт и без оного "деятеля" искусств. Только вот что Попов и его табор семейка будет делать без Балашова? )))

 Гость 3 хочешь знать о кузьминцеве нужно ходить в театр. По моему мнению кто все это пишет полный невежа.
Надо полагать, что ваше отношение к актёру под стать вашему написанию его фамилии?
И кто тут невежа? )))
#10
 
Гость
20.03.13 11:56:13 | IP: 95.84.20.99
стояла в стороке а потом и вовсе ушла
#11
 
Гость
20.03.13 12:01:05 | IP: 95.84.24.56
а его просто напросто убивали
#12
 
Гость
20.03.13 12:01:06 | IP: 95.84.24.56
а его просто напросто убивали
#13
 
Гость
21.03.13 11:53:21 | IP: 78.29.77.20
был на премьере 18-го марта,замечательный спектакль,получил много удовольствия,спасибо нашему театру...а шакалы скулят из зависти и по глупости...простим их!!!
#14
 
Гость
24.03.13 21:06:22 | IP: 95.84.28.237
Только что пришли с премьерного спектакля "ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА".ХОЧЕТСЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ -ЗАСЛУЖЕННОГО АТРТИСТА РОССИИ-ВЛАДИМИРА ПОПОВА С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ!!!БРАВО: АКТЁРСКОМУ СОСТАВУ,ХУДОЖНИКАМ ПО КОСТЮМАМ, ПОШИВОЧНОМУ ЦЕХУ-ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОСТЮМЫ,МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖЕНИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОКАЛ!!!ЖЕЛАЕМ  ОГРОМНЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!!(УВЕРЕНА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ГАДОСТИ)