Балашовер

В области закрылись 11 тыс. индивидуальных предпринимателей

По данным на 1 апреля 2013 года, в Саратовской области прекратили свою деятельность 11 тысяч индивидуальных предпринимателей.

Об этом в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" рассказал президент Торгово-промышленной палаты региона Максим Фатеев.

По его словам, "эта цифра звучала из уст компетентных людей".

"Вся проблема заключается в повышении страховых взносов для ИП. Именно это является основной причиной резкого сокращения количества индивидуальных предпринимателей. Торгово-промышленная палата и "Деловая Россия" подготовили законопроект, который возвращает уровень взносов на прежние позиции, имевшие место до 31 декабря прошлого года. Это проблема не новая, мы уже не единожды поднимали этот вопрос на самом высшем федеральном уровне, так как решение этой проблемы находится в компетенции РФ", - отметил Максим Фатеев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.04.13 15:21:38 | IP: 89.208.193.59
Ни себе ни людям жить не дают, работает на себя,налоги платят,повышать взносы зачем?
#2
 
Гость
19.04.13 16:12:31 | IP: 178.45.210.170
И в апреле продолжают закрываться... ИП - это местные налоги (ЕНВД). Интересно, на какие шиши будут наши многочисленные администрации существовать?
#3
 
Гость
19.04.13 16:18:01 | IP: 78.29.81.206
Наше правительство как жадный богач из мультфильма по басне Михалкова, НЕНАСЫТНОЕ! Все пытаются эти хреновы "правители" извернуться и денег с народа побольше хапнуть, на этот раз не вышло))) Вот только эти 11 тысяч теперь на вряд ли вернутся в ряды индивидуальных предпринимателей!
#4
 
Гость
19.04.13 16:45:02 | IP: 128.73.112.149
11000 * 17500(налог до повышения)=192 500 000руб не дополучит область в этом году.
Потом на оставшихся предпринимателей еще увеличат налог, что бы закрыть образовавшуюся в бюджете дыру.
#5
 
Гость.
19.04.13 18:58:54 | IP: 95.84.61.153
Отношение нашей власти к бизнесу описано в басне Крылова "Дуб и свинья".
#6
 
Гость
19.04.13 19:12:51 | IP: 88.147.176.186
дело не в этом. торгаши хитрят и обходят 294 закон.....
#7
 
Гость
19.04.13 19:13:47 | IP: 88.147.176.186
и где цифры об открывших деятельнрость торгашах
#8
 
Гость
19.04.13 21:17:04 | IP: 79.126.80.250
Гостю 6-7, вы батенька дебил
#9
 
Гость
19.04.13 21:47:42 | IP: 176.15.47.247
Однажды, у миллионера спросили: в чём секрет его успеха?
- В терпении, мой друг.
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает,- сказал собеседник.
Например? - спросил миллионер.
- Ну, например, носить воду в решете!
Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.
#10
 
Гость
19.04.13 21:49:59 | IP: 176.15.47.247
Как сделать миллионы: правила поющего афроамериканца:

 - Не помогайте детям после 18 лет

 По мнению известного рэпера, нет ничего хуже для кошелька, чем разбалованный ребенок, который висит на шее у родителей. Выросший в семье без отца, с шестью братьями и сестрами, Слим рано научился работать и узнал настоящую цену деньгам.
Единственный, кого стоит баловать и на кого никогда нельзя жалеть денег – это родители. Слим покупает своей матери дорогие автомобили и на каждый день рождения дарит круизное путешествие по островам.

 - Не покупайте Бентли, если вам хватает только на Мерседес

 Это старый финансовый урок, который, по мнению рэпера, должен уяснить каждый. Никогда не нужно занимать денег и делать роскошные покупки, за которые придется долго и болезненно расплачиваться. На свой доход нужно смотреть реалистично и жить по средствам.

 - Откладывайте как минимум половину доходов

 Со стороны может показаться, что рэперы не из тех людей, кто умеет экономить. Однако даже покупая дорогие побрякушки и машины, большинство из них знает счет деньгам. Половину заработанных денег Слим всегда прячет в сейф, а остальная часть идет на оплату счетов и прочие нужды.
#11
 
Гость
19.04.13 22:01:18 | IP: 176.15.47.247
Четыре типа людей
В своих путешествиях по Латинской Америке немецкий биолог Александр Гумбольдт встретился с одним мудрецом, который разъяснил ему свою теорию о четырех типах людей.

 1. Те, которые кое-что знают, и знают, что они знают. Это люди образованные.

 2. Те, которые кое-что знают, но не знают об этом. Такие люди спят. Их надо разбудить.

 3. Те, которые ничего не знают, но об этом знают. Таким людям надо помочь.

 4. Те, которые ничего не знают и которым неизвестно, что они ничего не знают. Это глупцы, им ничем не поможешь.
#12
 
Гость
19.04.13 22:16:34 | IP: 176.15.47.247
​Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба
#13
 
Гость
19.04.13 22:18:54 | IP: 176.15.47.247
Кто ищет успеха, пусть избегает шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности
#14
 
Гость
19.04.13 22:28:02 | IP: 176.15.47.247
Успех - это когда ты 9 раз упал, но 10 раз поднялся
#15
 
Гость
19.04.13 22:30:21 | IP: 176.15.47.247
Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца. Стив Джобс
#16
 
Гость
19.04.13 22:32:39 | IP: 176.15.47.247
Никогда не сдавайтесь!

 Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

 Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

 Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

 Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

 …В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

 Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода через ручей. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца
#17
 
Гость
19.04.13 22:37:47 | IP: 176.15.47.247
В тот день, 16-го сентября 1976 года, в Ереване сорвался в воду троллейбус, проезжавший по дамбе. Девяносто два пассажира оказались заживо погребены на десятиметровой глубине. Все они были обречены на неминуемую гибель, если бы не одно обстоятельство: именно в это время вдоль озера совершал тренировочную пробежку многократный чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян. Впоследствии эксперты признают: никто на свете просто физически не смог бы сделать того, что сделал тогда Шаварш. Нырнув в замутненную падением троллейбуса воду, он разбил ногами заднее стекло, и стал вытаскивать потерявших сознание пассажиров. Более двадцати минут в ледяной воде. Двадцать спасенных жизней. На самом деле он вытащил из троллейбуса больше людей, но не всех удалось спасти. Когда Шаварш очередной раз выныривал на поверхность, столпившиеся на дамбе прохожие видели, что все его тело истерзано осколками разбитого окна.

 Потом, на вопрос - что же было тогда самым страшным? - Шаварш ответил: "Я точно знал, что, несмотря на всю мою подготовку, меня хватит лишь на определенное количество погружений. Там на дне видимость была нулевая, поэтому я на ощупь хватал человека в охапку и плыл с ним наверх. Один раз я вынырнул и увидал, что в руках у меня… кожаная подушка от сиденья. Я смотрел на нее и понимал, что цена моей ошибке - чья-то жизнь. Эта подушка потом не раз снилась мне по ночам".

 Такой подвиг стоил ему тяжелейшей двусторонней пневмонии, осложненной общим заражением крови - в озеро сбрасывались городские канализационные стоки. Врачи с огромным трудом спасли ему жизнь, но о возвращении в спорт не могло быть и речи: Шаварш Карапетян стал инвалидом.

 Он навсегда погубил свой выдающийся талант пловца. Но дар любви к людям, столь же щедро отпущенный ему Господом, он преумножил за эти страшные двадцать минут многократно
#18
 
Гость
19.04.13 22:41:58 | IP: 176.15.47.247
Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший. И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьется всего! Задача мужчины — такая же… И вместе они свернут горы
#19
 
Гость
19.04.13 23:12:20 | IP: 176.15.47.247
Больше, чем деньги Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сидел на скамейке в парке, опустив голову на руки, гадая, что же может спасти компанию от банкротства. Вдруг перед ним появился какой-то старик. - Я вижу, что вас что-то тревожит, - сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, - "Думаю, я могу вам помочь". Он спросил у предпринимателя его имя, выписал чек и сунул его в руку, говоря : "Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их в это время." Затем он повернулся и исчез так же быстро, как и появился. Предприниматель увидел в руке чек на сумму $500 000, подписанный Джон Рокфеллер, в то время одним из самых богатых людей в мире! Я могу покончить со своими проблемами в одно мгновение! - подумал он. Но вместо этого, предприниматель решил положить безналичный чек в свой сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес. С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги. Ровно год спустя, он вернулся в парк с тем самым безналичным чеком. В уговоренное время старик опять появился. И в тот момент когда предприниматель хотел уже вернуть чек и поделиться своей историей успеха подбежала медсестра и схватила старика. Я так рада что я поймала его! - воскликнула она. - Я надеюсь, он не беспокоил вас. Он всегда убегает из дому, и рассказывает, что он Джон Рокфеллер. Удивляясь, предприниматель просто стоял ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, убежденный, что у него было полмиллиона долларов. Внезапно он понял, что это не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Это была его новая уверенность, которая дала ему силы, чтобы добиться всего того что он теперь имеет. Вы должны взять на себя инициативу и играть в вашу игру. В решающий момент уверенность играет решающую роль
#20
 
Гость
20.04.13 0:10:45 | IP: 178.45.208.33
Теперь останутся сильные бизнесмены,а слабые никому не нужны.К этому и стремится государство.
#21
 
Гость
20.04.13 7:54:34 | IP: 46.175.131.114
#20 Гость Государство в последние годы никуда не стремиться. Богатые появляются в России не от трудолюбия и чести, а от близости к разным уровням бюджета.Написали выдержки из басен? А теперь станьте ИП! И через год пожалуйте с коментами...
#22
 
Гость
20.04.13 10:08:20 | IP: 2.93.21.38
Гость21 у вас нет веры в себя
#23
 
Гость
20.04.13 14:25:27 | IP: 93.81.11.189
Балашов
http://youtu.be/QMeX_sygWCo
#24
 
Гость
20.04.13 14:55:04 | IP: 46.175.131.114
#22 Гость У меня есть реальное представление об устройстве нашей с вами жизни.
#25
 
Гость
20.04.13 15:04:57 | IP: 83.149.21.107
шо за  проповедь хип хоп прихода
#26
 
Гость
20.04.13 15:22:17 | IP: 2.93.21.38
гость 24. нет у тебя ни каких представлений. Ты любишь быть неудачником, оправдывая себя. Нет у тебя ни веры в Бога, ни в себя... У меня есть хата, машина, квартира, хожу в рестораны и т.д. Вот реальные представления о жизни. На жизнь зарабатываю честным путём и этим горжусь. Читаю маркетинг планы, смотрю тренинги, развиваюсь. Педофилов, наркоманов, акоголиков,курящих, делающих аборт, презираю-это низшие качества и пристрастия человека. Это моя реальность. А твоя гость 24реальсть-слабака.
#27
 
Гость
20.04.13 16:49:37 | IP: 46.175.131.114
#26 Гость Чем занимаешься, ребенок. Тебе так мало нужно?
#28
 
Гость
20.04.13 19:51:18 | IP: 176.15.98.130
гость 26 быдлячий подход, тебе еще развиваться и развиваться
#29
 
Гость
20.04.13 21:11:36 | IP: 79.126.90.251
Гость 26 Да ты просто тупой баран. Хата только сопляк так напишет. От папы с мамой досталось? Маркетинг говоришь, а своими руками гвоздь вбить осилишь?
#30
 
Гость
20.04.13 21:38:09 | IP: 217.118.90.26
гость 26  богатый бизнесмен наверно как живет круто.
#31
 
Гость
20.04.13 22:11:16 | IP: 176.15.98.130
Господа товарищи завидуйте молча. Я счастлив и это главное. Гость 27 ,а да я забыл про твою Яхту History Supreme и про твой самолёт Boeing BBJ767
#32
 
Гость
21.04.13 6:46:25 | IP: 178.45.130.151
Гость 31 Завидовать убогим, удел ещё более убогих.
#33
 
Гость
21.04.13 9:19:04 | IP: 85.26.165.59
гость№9-19 Джима Рона цитируешь? Сетевик из МЛМ.
#34
 
Гость
21.04.13 9:25:17 | IP: 46.175.131.114
#31 Гость "...завидуйте молча. Я счастлив..." Счастливым при нашей жизни может себя считать только человек с определенным диагнозом.Печально... Таких большенство?
#35
 
Гость
21.04.13 9:29:14 | IP: 2.93.21.136
 Гость 32. Ну пожалей ты себя. Хватит уж на себя так наговаривать убогий ты наш. Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. ѹбогъ «бедный; нищий; увечный». Если будешь стараться, а не лежать с пивком на диване, то преодолеешь свои недостатки. Держись убогий.
#36
 
Гость
21.04.13 10:11:43 | IP: 2.93.21.136
Гость 34 слово большинство пишется через и. Несчастный ты наш. У нас алкаши во дворе тоже все несчастные с утра сидят. У девушек по 5 рублей стреляют. Держись. Может найдёшь рубль на похмелку.
#37
 
Гость
21.04.13 18:38:48 | IP: 46.175.131.114
#36 Гость Ребенок, а по существу? А есче без ссылки на опечатку? И вообче? Как мелко плаваешь! Погневись ЕСЧО! Чем занимаешься, ребетенок? Не ответил? Стыдно?
#38
 
Гость
21.04.13 18:58:27 | IP: 85.26.164.144
так им и надо этим ИПэшникам!!!  зарплату своим людям платят нищенскую,зачастую даже не оформляют,отчисления в П.Ф не делают,и РЕАЛЬНО ПОЛЬЗУЮТСЯ тем что другую работу в нашем "быдлашове" трудно найти!!!А ИМ ВЕЧНО ДЕНЕГ МАЛО,они такие бедные несчастные,неуспевают авто менять и дома строить!!!СОВЕСТИ И НИХ НЕТУ!!!! так пусть их хоть за это государство ПРЕСАНЁТ ))))
#39
 
Гость
21.04.13 19:04:12 | IP: 85.26.164.144
ГОСТЬ 6 ты прав! они ещё те хитрожопые)))))
#40
 
Гость
21.04.13 20:16:32 | IP: 176.195.136.16
Смысл нашего предпринимательства отразил Гость 1."Ни себе ни людям жить не дают, работает на себя...." Здесь фраза должна закончится. Господа предприниматели (бывшие), куда же вы теперь пойдете? Что вы умеете делать? Неужели с голоду умрете? Вас  в России никто не любит ни правительство, ни простой народ (которому вы платите копейки). Кого вы хотите разжалобить!? Мир после вашего закрытия точно не рухнет
#41
 
Гость
21.04.13 20:57:02 | IP: 2.93.21.136
гость 40. да не закрылись они, а объединились в одно ИП.
#42
 
Гость.
21.04.13 20:59:29 | IP: 88.147.243.26
Гостям 38, 39, 40 - Вы "товарищи" типичные представители Балашовской "быдлятины". Общий портрет такой: образование Пед. - учитель начальных классов, специальность сторож или грузчик, мечта получать - 1000 руб. в день (при этом не отрывая жопу от стула!). НО! Так как никто денег "за просто так" платить Вам не согласен - сидите на шее у жены (или у родителей) и изливаете сдесь свою желчь. Если хотите доказать обратное - будьте лучше наших ИП! Откройте свой бизнес, платите работникам по 30 тыс., делайте отчисления в ПФ, и т.д. СЛАБО? Ну тогда заткнитесь пожалуйста...
#43
 
Гость
21.04.13 21:22:40 | IP: 2.93.21.136
гость 42 молодец. гость 37. Тебе прям здесь всё и рассказали , чем кто занимается.
#44
 
Гость
21.04.13 21:29:25 | IP: 176.195.136.16
Гость 42 своим комментарием показал всем уровень современного предпринимателя. (кстати, слово "сдесь" пишется с буквой "з")
#45
 
Гость
21.04.13 21:32:37 | IP: 176.195.136.16
Гость 43. Вот поэтому вас и прижали.Государство не знает, чем вы занимаетесь. Вы безответственны перед государством и своими работниками
#46
 
Гость.
21.04.13 21:35:12 | IP: 88.147.243.26
Гостю 44 Спасибо что поправили - но смысл моего поста от этого не изменился.
#47
 
Гость.
21.04.13 21:43:00 | IP: 88.147.243.26
Гостю 40, 44, 45. Вы похоже из "налоговой" представитель? Так вот лично мне не понятно зачем вообще платить налоги? Что бы потом эти деньги "ушли" из пенсионого по поддельной платежке? Или Сердюкову на дорогу к даче? Зачем?
#48
 
Гость
21.04.13 22:15:40 | IP: 83.149.21.5
чиновников надо сокращать мелких их до..я паразитов развелось .вот и будет экономия бюджету
#49
 
Гость
21.04.13 23:38:37 | IP: 83.149.21.78
гость 42 наверняка на рынке труселями торгует,а здесь пытается показать какой он крутой ))))) скажи-ка умник где у нас учат по специальности сторож или грузчик???)))))))))))
#50
 
Гость.
23.04.13 15:08:30 | IP: 95.84.40.161
Гостю 49 Сторож или грузчик - это тот максимум на который Вы можете расчитывать с Вашим подходом к жизни.
#51
 
Гость
23.04.13 19:21:11 | IP: 46.175.131.68
#50 Гость. Вам стоит начать думать, регулярно и много, для того, чтобы понять взаимосвязь вещей. И, в том числе, о месте самозанятого (ИП) населения в экономике.
#52
 
Гость
24.04.13 0:07:15 | IP: 83.149.21.143
#51 ему думать нечем и незачем(я про 50),за него мамка с папкой думают а он только шестерит!
#53
 
Гость.
24.04.13 10:10:17 | IP: 95.84.35.92
Гость 51, Вас на глобальное потянуло... хорошо. Ответьте что (и главное когда?) лично Вы последний раз покупали в "государственном" учереждении? У нас государство не производит ничего кроме справок за бешеные деньги! Вот на справках рентабельность порядка 8000%! А вот питаетесь Вы, и одеваетесь у ИП которых все усердно хаят... Лично мне государство ни чем за все 15 лет моего предпринимательства не помогло. А вот налоги изымает регулярно.
Гостю 52 Вы - дебил... сударь.
#54
 
Гость
24.04.13 22:54:15 | IP: 85.26.164.205
#53 у тебя люди работают?они у тебя оформлены как надо?отпуск с отпускными есть?больничные?праздничные(вдвойне)?какую зарплату платишь?сам бы работал за такую зарплату и без всего вышеперечисленного?если хоть на один вопрос у тебя будет ответ "НЕТ",то и не удивляйся тогда что таких как ты тут хаят!!!у тебя налоги изымают регулярно?а прибыль ты не регулярно изымаешь ОЛЕНЬ мля!!!СМОТРИ НЕ УДУШИСЬ ЗА РУБЛЬ!!!
#55
 
Гость.
25.04.13 8:50:09 | IP: 78.29.102.132
Гостю 54 Во как разошелся! Давай представим что все ИП разом пропали - и что???
Ты надеешься что тебя государство накормит и оденет? Если "ДА" - тогда "ОЛЕНЬ" - это ТЫ. Как выяснилось наше государство (в лице нашей администрации) даже водой обеспечить НЕ может. Также НЕ может навести в городе порядок, сделать дороги, дать сиротам нормальное жилье и Т.Д. Проще ответить что оно может: посадить за неуплату штрафа (2000 руб.!) на 20 суток. Вот это оно может...
Чем здесь слюну по "клаве" мазать - сам открой свое дело, и докажи всем что ТЫ не такой как все ИП! Пусть твои люди получают по 50 - 60 тыс. руб., отчисляй налоги, строй жилье работникам, плати премии и Т.П.. Не можешь?
Ну тогда я повторюсь - Вы сударь ДЕБИЛ.
#56
 
Гость
25.04.13 9:33:37 | IP: 88.147.184.249
55, а ты всё перечисленное сделал? Бизнесмены, мля... Ты выращиваешь пшеницы, перемалываешь её, выпекаешь хлеб? Или у тебя ткацкая фабрика, на которой вырабатываются ткани для пошива тех самых труселей? Или у тебя завод по производству кирпича, из которого ты строишь МКД? Накормили и одели, благодетели!
#57
 
Гость.
25.04.13 10:21:35 | IP: 78.29.102.132
И завод есть, и производство есть - а что есть у тебя кроме твоих амбиций и обиды на тех кто успешнее тебя? В начале 90х все были в дерьме. Только кто то вылез из этого дерьма, а кто то (ты например) так и остался в нем сидеть, при этом доказывая с пеной на губах что он чише и лучше всех...
Попробуй работать головой, а если головой не можешь... ну тогда руками.
#58
 
Гость
25.04.13 10:33:48 | IP: 88.147.184.249
Если ты был в дерьме в начале 90-ых, то откуда у тебя теперь завод и производство? Они у тех, кто их спиздил в 90-ые при раскрое СССР. Так что ты столь же успешен, как, например, Абрамович. И так же плюёшь на тех, кто просто работает за бюджетную зарплату, которая позорно мала как раз из-за того, что ты не платишь налоги.
#59
 
Гость.
25.04.13 10:56:44 | IP: 78.29.102.132
Гостю 58 Теперь понятно откуда столько ненависти к ИП - ты бюджетник! И к тому же не большой начальник, скорее всего "шестерка"... И зарплата "позорно" мала... И мозгов "нету" что бы что то свое организовать... На тебя не "плевать" надо, а пожелеть тебя убогова...
Но мне тебя не жалко. Кто сказал что ты должен жить лучше меня? Твой рабочий день 8 часов - у меня по 12 - 14. У тебя два выходных в неделю - у меня тоже два, но в месяц. Тебе оплачивают отпуска и больничные - у меня не было отпуска последние 8 лет. Но в отличии от тебя я не жду "манны небесной". Я работаю.
Пожалеть можно твоих детей, потому что ты их ни чему не научишь - так как сам ни чего не умеешь...
#60
 
Гость
25.04.13 11:34:52 | IP: 85.26.165.5
#59 ты так и не ответил на вопросы,смелости не хватило?обосрался? ты ЧМО а не ИПэшник! повторю тебе ещё раз:НЕ УДУШИСЬ ЗА РУБЛЬ!ЧЕПУШИЛКА!
#61
 
Гость.
25.04.13 11:43:20 | IP: 78.29.102.132
Гостю 60 Сколько эмоций! Направь их на зарабатывание денег, а не на то что бы здесь сопли пузырями пускать! Ответить на вопросы? Нет проблем: номерок пиши, я тебе все и "растолкую"...
#62
 
Гость
25.04.13 11:45:41 | IP: 88.147.184.249
59, а мне тебя жалко. А ещё более жалко тех, кто на тебя, такого крутого и безотпускного и безбольничяного работает. Вот из-за таких как ты страна никак и не выползет из ямы, в которую её столкнули. И убоги не бюджетники, а те, кто им зарплату устанавливает. Где бы ты был со своей "работой", если б не получал бюджетные услуги: не водил детей в детский сад, школу, поликлинику  к тем, кого тебе не жалко - потому что они "шестёрки" и "мозгов" у них нету.  
#63
 
Гость.
25.04.13 12:06:27 | IP: 78.29.102.132
Гостю 62 Это наверное ИП в 90х приняли решение СОЮЗ развалить? Или это ИП на залоговых аукционах отдали всю добычу полезных ископаемых "за бугор"? И наверное ИП на своих "Газелях" вывезли весь золотой запас СССР??? Продавали корабли по 1 долару за штуку? Повторю еще раз - все нынешние ИП были в таком же говне как и все остальные. Но желание элементарно выжить и вырастить своих детей поставило их перед выбором: Всех грызи или ляжи в грязи!
Я согласен с тобой что зарплата у бюджетников мизерная. А вот налоги для ИП не подъемные. Я двумя руками за то что бы было наоборот! Но ведь кто то этого не хочет...
#64
 
Гость.
25.04.13 12:17:00 | IP: 78.29.102.132
Гостю 62 и еще... Когда людям предлогаешь на выбор деньги в "темную или светлую" - почти все выбирают в "темную" потому что отдавать налог 13% нашему государству люди просто не хотят. И понять их можно: сколько не отдавай - жизнь лучше не становиться.
#65
 
Гость
25.04.13 12:48:07 | IP: 88.147.184.249
63-64, а зачем ты спрашиваешь у работников КАК они хотят получать зарплату? Вот меня мой работодатель не спрашивает, а платит всё в пенсионный фонд, социальное страхование, оплачивает 100% больничный и отпуск с премией. То есть он ПЛАТИТ те самые налоги, о которых ты тут скулишь. А ты не отдал в налоговую те 13% из зарплаты  работника, НИКАКИЕ платежи на работника не произвёл и крутишь нам мозги.
#66
 
Гость.
25.04.13 13:01:11 | IP: 78.29.102.132
Готю 65 Ну если ты в курсе всех дел - тогда открой свое ИП и ПОКАЖИ ВСЕМ КЛАСС!
Таких грамотных и одареных - раком до Москвы не переставишь, расстояния не хватит! Ты наверное "менеджер" из новых? И образование наверное высшее?
#67
 
Гость
25.04.13 13:10:03 | IP: 88.147.184.249
66, ты не поверишь, но далеко не каждый хочет открыть ИП. Очень многие хотят работать по специальности: преподавать, лечить, чинить машины и конвейеры на предприятиях, строить дома или разрабатывать проекты для строительства этих домов. И ты переживаешь, что они не стоят раком, но за них всё-таки работодатель платит? А я не менеджер, и не из новых. "Сделан я в Советском Союзе", и высших образований у меня 3, и работаю я по профилю, и зарплатой, а главное, социальными гарантиями, доволен. А вот тебя мне по-прежнему жаль. Ничего кроме величия я в тебе не вижу.  Мании величия и ограниченности - всех размышлений только и хватает на то, что ты крутой ИП.
#68
 
Гость.
25.04.13 14:56:18 | IP: 88.147.239.62
Гостю 67 Радует что сделан ты в СССР, значит понятия по жизни правильные.
Далее: я писал о том что своим работникам я предлагаю выбор - и они его делают сами. А налоги платить я лично не хочу, не вижу в этом смысла: все равно растащат Чубайсы и Сердюковы. За эти деньги лучше куплю теплую спецовку своим рабочим, отремонтирую оборудование или куплю подарки своим детям и жене.
А по поводу "величия"... Мне есть что оставить после себя, и мои дети не будут собирать "крохи" и "лепить из говна пулю" как пришлось мне.
И очень плохо что ты свои (все три) высшие образования не передашь своим детям по наследству. Только не надо сейчас о духовности. В Балашове только Непеин призывал всех уйти в тайгу и деньги призирать. Больше его не видно - ушел наверное...
#69
 
Гость
25.04.13 15:29:35 | IP: 88.147.184.249
68, ты прав - образование не передаётся по наследству. Мои дети его получают на бюджете. И они имеют ту самую удочку, которая даст им возмоность не лепить пулю, а просто работать по специальности. Работники твои делают выбор именно потому, что ты им его не даёшь. Еслиб у них были оплачиваемый отпуск и больничный, ониб не отказывались от выплаты тобой налогов.  И не забывай: воровали всегда и везде. Но это аморфно. А ты воруешь у своих работников их пенсию.
#70
 
Гость.
25.04.13 16:18:55 | IP: 88.147.239.62
Гостю 69 Мне нравиться - "аморфно"... То есть по твоему воровство не избежно?
И МНЕ надо  платить налоги что бы ИМ было что воровать? Вопрос - мне то это зачем? У меня среди НИХ родни нет.
По поводу удочки: согласен быть професионалом в чем либо это хорошо, но еще лучше когда ты професионально работаешь на себя а не "на дядю".
П.С. А рыбачу я сетями - так что "удочку" оставь себе.
#71
 
Гость
25.04.13 16:22:54 | IP: 88.147.184.249
Ты не рыбачишь, а воруешь. И ничем не отличаешься от других воров. Хапаешь себе, недодаёшь работникам. При этом ещё и гордишься собой. Профессионально работать на себя могут только топ-менеджеры высочайшего класса, когда они сумели собрать команду профи, чтобы каждый винтик крутился правильно. А ты со своим ИП носишься, как с писаной торбой.
#72
 
Гость.
25.04.13 17:50:23 | IP: 88.147.239.62
Гостю 71 Тоесть себя ты к професионалам не относишь? Ты меня разочаровал...
Тогда нахрена тебе ТРИ(!) ВЫСШИХ образования? Свободного времени много? Или у тебя просто "хобби" такое?
По поводу рыбалки я что то не понял... Если меня приглашает хозяин пруда к себе на рыбалку - ты считаешь что это воровство? Тогда тебе к врачу надо. Или к Непеину в тайгу - ты с ним найдешь взаимопонимание.
#73
 
Митрич
25.04.13 19:42:54 | IP: 78.29.100.103
Гостю 88.147.184.249Даже грубый расчет показывает, что нынешняя система налогообложения делает светлые зарплаты невыгодными ни работникам, ни работодателям. Представим себе ситуацию. Я - ИП, Вы - мой потенциальный наемный работник за 15000 р. в месяц. Вам предлагается выбор: а)15 руб. в конверте (трудовой договор не регистрируем, никаких отчислений, однако гарантируется оплачиваемый отпуск, в том числе вынужденный по болезни) или б)официально. Тут расклад такой. НДФЛ 13% почти 2 тысячи (если нет вычетов), т.е. на руки чуть более 13 руб. Мои расходы на взносах - 30% или 4500 р., из них полезными для работника младше 45 лет будут только 6% (900 р.)  (а с 2014 года кое-кому останется и того меньше - всего 2%) на накопительную часть пенсии, судьба которой, к слову, ещё неясна. Треть из сэкономленных взносов осмелюсь предложить Вам в виде 13-той зарплаты. На что Вы согласитесь? Большинство же соглашается и на менее выгодные условия.
#74
 
Гость.
25.04.13 19:57:50 | IP: 88.147.243.91
Митрич, ему этого всего не надо и не интересно. В нем "кипит" обычная зависть. Хотя чему завидовать: при желании ИП может стать любой - работай сам, давай зарабатывать другим и не надейся ни на кого.
#75
 
Гость
25.04.13 20:13:10 | IP: 176.15.166.129
Вообще не понимаю, как людям нравится на кого то работать. Не свободы, не денег толком, всё равно каждый работодатель кусок мимо своего рта не пронесёт. Да возьмите вы инициативу в свои руки. Прочь сомнения. Не держитесь вы за свои страхи. Прошли СССРовские времена, пора жить и мыслить по другому. Да тяжело, ответственность только на вас, спихнуть на кого то свою лень не удастся, стараться придерживаться честных правил иначе прогариш, придётся много работать, но зато вы свободны, а это многого стоит.
#76
 
Гость
25.04.13 20:33:42 | IP: 79.111.212.96
Да, господа ИП, как у вас интересно. Какая полемика. Но одного вы не хотите понимать (вам в принципе на это плевать), что любое государство живет за счет НАЛОГОВ. Государство на этом держится! И не понимать этого просто не прилично!
Митрич расписал все очень здорово, но почему тогда вы платите работникам минимальную зарплату, если не платите налогов и скрываете доходы. А если бы вы налоги платили - то работникам денег уже бы не хватило?
Господа ИП, не обольщайтесь. Большинство ваших контор типичное "купи-продай". Серьезным бизнесом занимаются ООО и ОАО. А у вас так, самозанятость, чтоб не голодали! Вот Путин сегодня вас и пожалел, а то говорит на биржу пойдут, несчастные.
#77
 
Гость
25.04.13 20:57:41 | IP: 83.149.21.153
эй ты "крутач", я смотрю ты здесь пропизд..ся,не платишь ты ничё людям,зато скулишь как собачонка громче всех. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ" В ЛИЦО!НАЗОВИСЬ, КТО ТЫ СУПЕР "КРУТОЙ" ИПэшник!???ИЛИ ОПЯТЬ ОБОСРАЛСЯ??? ИЛИ БОИШЬСЯ ЧТО ТВОЁ СРАНОЕ ИП МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗВАЛИТЬСЯ???   КРУТЫЕ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ )))))))........ИЛИ ЭТО ТЫ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ ЧТО ТЫ КРУТОЙ? ))))))))))  
#78
 
Гость.
26.04.13 8:56:55 | IP: 178.45.219.107
Гостю 76 Если мы будем жить на те налоги которые мы сами платим - тогда где прибыль с нефти, газа, леса, металов и т.д.? Россия это не Япония где ничего своего просто нет. Если на територии России добывают что либо то граждане России должны с этого хоть что то получать? Думаю что должны. Потому что если что - то воевать (и защищать газовые вышки) придеться нам гражданам а не тем кто получает прибыль.
Готю 77 Дебил - опять ты? Угомонись надоел.
#79
 
Гость
26.04.13 9:32:00 | IP: 88.147.184.249
78, а медицинские центры, лечение онкобольных, модернизация ВПК, обучение в медицинских и военных вузах, финансирование фундаментальной науки - это твои налоги что ли? Все хотят только иметь, вложить никто не хочет.
#80
 
Гость.
26.04.13 10:09:28 | IP: 178.45.219.107
Гостю 79 Тебе твоих трех образований хватит что бы сравнить суммы от продажи сырья Россией  с теми суммами которые тратятся на все позиции которые ты перечислил? Разница в 2 раза в пользу сырья. Иначе и быть не может - не для того "горбатый" перестройку замутил что бы мы хорошо жили.
А начать искать воров тебе нужно с себя: сколько денег (а это налоги) государство потратило на тебя что бы ты получил свои три высших образования? Наверно больше чем до...уя! А ты чем отплатил? Что ты сделал?
Так что ты - "халява".
#81
 
Гость
26.04.13 10:22:35 | IP: 88.147.184.249
80, Смешной ты. Делать - значит говённое ИП открыть? И чем они занимаются, эти ИП? ПЕРЕПРОДАЮТ. Повторяю: те, к кому ты водишь своих детей - воспитатели, преподаватели, врачи - бюджетники, получают позорные зарплаты именно из-за таких, как ты.  Государство оплатило их образование, и каждый из них РАБОТАЕТ в этом государстве.
#82
 
Гость.
26.04.13 10:48:15 | IP: 178.45.219.107
Гостю 81 Так в чем дело? Открой ИП и производи а не перепродавай - тебе никто не мешает. Будь лучше нас! Отрабатывай те деньги которые на тебя потратило государство. Не хочешь? Ну тогда ты халява.
#83
 
Гость
26.04.13 11:02:39 | IP: 88.147.184.249
82, ещё раз повторяю - с чего ты взял, что каждый хочет открыть ИП? Многие хотят работать по специальности. И работают. Нигде в мире нет бизнес-рая.Или в Америке и Европе все занимаются бизнесом?  Нет, там тоже хирург оперирует,  а учитель учит. Только зарплата там другая, потому что бизнес делает все положенные по закону отчисления.
#84
 
Гость.
26.04.13 11:26:10 | IP: 178.45.219.107
Гостю 83 Думаю что зарплаты у нас не станут "другими" если все наши ИП будут платить все налоги... А вот если не будет Чубайсов и Сердюковых, "Роскосмоса", фанерных домов для сирот, вывода денег на Кипр и т.д.... Вот тогда зарплаты наверняка станут "другими". Если ума хватит - сделай анализ доходов и расходов ЦБ РФ и тебе все станет понятно. А пока твои доводы - это сплетни на лавочке.
#85
 
Гость
26.04.13 22:09:10 | IP: 85.26.165.79
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,Я СМОТРЮ БАТЕНЬКА ССЫКЛО ТЫ!!!! 15 ЛЕТ В ИП ХОДИШЬ,ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ А ВОТ ПРЕДСТАВИТЬСЯ КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ССЫШЬ!!!! ЛОХ ТЫ,А НЕ ИП!!!!! ЛООООООООООООХ!!!!!!!!
#86
 
Гость
27.04.13 1:29:09 | IP: 176.195.145.155
Господин ИП,78,80,82,84 все твои комменты по типу "сам дурак". "Вон Вася не платит, почему я должен." Каждый должен отвечать за себя! Взялся за дело- делай как надо. Живи по законам государства. Начни с себя!
У тебя слабые знания в экономике. Наш бюджет как раз и формируется за счет отчислений с нефтянки и газа. Поэтому и говорят все о зависимости от нефтяной иглы! А ты если не хочешь жить по закону - эмигрируй в страну, где не платят налоги. Только таких нет и в нормальной стране тебя сразу посадят за неуплату налогов. Ты вот тут чморишь людей с образованием, но судя по всему у тебя нет никакого. Так что не показывай людям свой идиотизм!
#87
 
Гость
27.04.13 8:42:09 | IP: 46.175.131.226
Так, давайте к "ИПешникам" с уважением. Уважать следует за то, что у государства не берут (не сидят в бюджете), сами себя кормят-поят, да еще и налоги платят(пополняют бюджет - местный и региональный).
#88
 
Гость
27.04.13 11:28:47 | IP: 85.26.234.142
#87 посмотри на ситуацию с другой стороны:это ты должен(на) с уважением относиться к бюджетникам,потому как благодаря им ты кормишь и поишь себя,не забывайся!!!! а зная вас(торгашей) вы каждого готовы в ж.пу расцеловать лишь только у вас чё-нить купили (лично меня это БЕСИТ!!!) ))) ещё скажите что я не прав? и если тебе на улице надают по "рогам"-ты сразу бежишь в бюджетную больницу и полицию и жалуешься бюджетникам А НЕ СВОИМ "БРАТЬЯМ" ИПэшникам! а если ты #87 прочтёшь все комменты,то ты обязательно поймёшь каких ИПэшников УВАЖАЮТ,а каких нет!
#89
 
Гость
27.04.13 14:22:21 | IP: 46.175.131.226
#88 Гость Не сваливай все в одну кучу: и маркетинг, и налоги, и взаимоотношения и т. д. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Проблема в том, что вместо 11000 тыс рабочих мест(ИП) не появилось ничего.Хотя "гарант" обещал 25 млн. рабочих мест. А те налоги, которые с трудом оплачиваю я, и мне подобные граждане, идут на содержание бездарных(неэффективных)местных "менеджеров".
#90
 
Гость
27.04.13 14:42:46 | IP: 176.195.138.32
Гость 88.С точки зрения математики 11000 тыс это 11 миллионов. А Путин обещал 25 млн. рабочих мест к 2018 году. Еще 5 лет.
#91
 
Гость
27.04.13 14:51:23 | IP: 46.175.131.226
#90 Гость Математику примени к следующим цифрам: в регионе закрылось 11000 ИПешников, а рабочих мест (новых) появилось - 1420(где-то так). Появились эти рабочие места в результате ошеломительных(по суммам в рублях) инвестиций в регионе(имеется в виду Саратовская область)
#92
 
Гость
27.04.13 15:00:20 | IP: 176.195.138.32
гость 91. И куда вы (ИП) пойдете? На биржу? Ведь кроме, как торговать вы ничего не умеете. Поэтому, куда вы денетесь с подводной лодки!? Закроетесь в одном месте, откроетесь в другом.
#93
 
Гость
27.04.13 16:57:51 | IP: 46.175.131.226
#92 Гость Точно никуда не денемся. Думаю, многие вспомнят 90-е, имеется в виду годы. Помните? Или по молодости лет впервые будете проходить?
#94
 
Гость
27.04.13 17:17:00 | IP: 176.195.138.32
гость 93. Рэкетом будете заниматься и на улицах стрелять?
#95
 
Гость
27.04.13 17:43:53 | IP: 46.175.131.226
#94 Гость А, как же! Предложи что-нибудь лучше.
#96
 
Гость
27.04.13 17:51:53 | IP: 176.195.138.32
гость 95. Наивный... Сейчас у власти не мычащий Ельцин, а Путин. Этот либеральничать не будет. Так что остается вам или уезжать из страны или заново регистрироваться и платить налоги. Здоровее будете. (в смысле, головной боли меньше)
#97
 
Гость
27.04.13 18:00:23 | IP: 46.175.131.226
#96 Гость А, Вы, вот этот разговор вообще-то так это серьезно? Вот, это так все просто в мире? Ну, что же Вам сказать? Учите матчасть!
#98
 
Гость
27.04.13 21:45:44 | IP: 85.26.164.123
#95 рэкетир ты хренов!засунь свой язык в ж...у!пока фсб тебя не засунула куда подальше!)))))
#99
 
Гость
28.04.13 8:04:24 | IP: 46.175.131.222
#98 Гость Вот, уж и потроллить нельзя! Испужался? Мы идем к Вам!
#100
 
Гость
28.04.13 13:24:20 | IP: 85.26.233.93
#99 ты троль чтоль???)))))смотри дотроллишься КЛОУН!всё таки до тебя дошло что ты тут лишнего написал?)))))) теперь "заднюю включаешь",значит обосрался!!!а если нет то может расскажешь о своих "подвигах" в 90-х,ты же "КРУТАЧ" из 90-х !!!))))))  как ты написал (#93)ну давай вспоминай!!!или уже от страха позабыл всё бедняга?))))) ИЛИ ВСЁ ТАКИ ТЫ ЛОХ???
#101
 
Гость
28.04.13 14:21:06 | IP: 46.175.131.222
#100 Гость Дарагой, какая страсть! Скоко эмоций! Делиться с безработными нэ хояешь?
#102
 
Гость
28.04.13 14:23:34 | IP: 46.175.131.222
Последнее слово хочешь(в предыдущем коменте) Хочешь!
#103
 
Гость
28.04.13 20:15:37 | IP: 83.149.21.215
ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ НА КЛОУНА!!!!!!!!(#101) ОН ПОНЯЛ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО МОЖЕТ ХРЕНОВО КОНЧИТЬСЯ,И ОН РЕШИЛ ДОБАВИТЬ СЕБЕ КАВКАЗСКИЙ АКЦЕНТ,ХОТЯ РАНЕЕ НА НЕГО ДАЖЕ НАМЁКА НЕ БЫЛО! )))))))))) НУ ТЫ РЭКЕТИР СРАНЫЙ,НАД ТОБОЙ УССЫШЬСЯ ))))))
#104
 
Гость
29.04.13 12:21:58 | IP: 88.147.248.219
А с чего тут взяли, что Ипешники - это только торгаши? Что других вариантов нет открывать ИП. у меня другая сфера деятельности и я закрыла ИП из-за растущих налогов, которые неизвестно куда пойдут, а пенсионный фонд - это вообще лажа ...тут уже все до нас посчитали, и не смотря на бешеные отчисления туда в течении 30 лет, моя пенсия составит 6тыс..так я лучше в банк вкладывать под%
#105
 
Гость
29.04.13 12:59:38 | IP: 88.147.184.249
104, вот именно  - ты бы себе положила в банк, да не с чего. Чтобы откладывать, работать надо. Вы такие особенные, ИП, вы не можете платить ни зарплату нормальную, ни налоги, ни в пенсионный. Вам халяву подавай. А за бюджетников ВСЁ платят.
#106
 
Гость
30.04.13 11:01:10 | IP: 46.175.131.243
#103 Гость Вы УСЛЫШАЛИ в коментах акцент? Поздравляю!(Ребята, медики! Помогите! Человеку нужен диагноз!). Вы знаете про спец.службы? Поздравляю! Ваш IP зашкаливает! Вы достойны (места в бюджетной сфере)!
#107
 
Гость
30.04.13 15:00:39 | IP: 85.26.234.126
#106 ты лошарик из 90-х,где твои бандитские истории??? ты ж собираешься взяться "за старое" ))))))))))))))))))))   давай,посмеши народ!)))))))
#108
 
Гость
30.04.13 15:51:59 | IP: 78.29.76.22
#106 Гость Не отвечай 107. Он малограмотный провокатор. 106 по существу новости чо-нидь изобрази...
#109
 
Гость
30.04.13 17:53:39 | IP: 46.175.131.189
#107 Гость Пообещали место? Трудись, убогий. Про 90-е узнаешь из жизненного опыта. А еще у тебя есть возможность "вложиться" и стать ИП. Подумай, может, стоит? И вот тогда... Сможешь по существу статьи "покукарекать"(высказаться).
#110
 
Гость
30.04.13 22:18:18 | IP: 85.26.164.137
#109 БУДЬ МУЖИКОМ!сказал "А" говори "Б",а если ссышь то так и скажи!ты по жизни беспонтовый понтарез!!!! извиваешься тут как вша на гребешке,лишь бы избежать ответа на прямой вопрос ))))))  самому не стрёмно?))))) И ЗАПОМНИ КРУТАЧ: НИ ОДИН РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ ИПэшник НЕ ЗАСКУЛИТ И НЕ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ СВОЁ "ИП" ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОВЫСИЛИ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ!!!!!!  только НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ,ты к ним не относишься!!!)))))))))))
#111
 
Гость
01.05.13 0:35:17 | IP: 88.147.211.221
Закрываются мелкие ИП,которые никому не нужны.
#112
 
Гость
01.05.13 16:34:04 | IP: 46.175.131.167
#110 Гость "Школоло". Уроки иди учи!!! Сафсэм тупой!!!
#113
 
Гость
01.05.13 21:54:12 | IP: 85.26.234.220
#112 сикулёк,ты опять здесь?))))))   судя по всему ты и в 90-е таким же сикульком был как и щас)))))))  иди на себя в зеркало глянь - ТЫ Ж КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ!!! какой из тебя бандит?! хахахахахахаха
#114
 
Гость
01.05.13 22:03:34 | IP: 46.175.131.167
#113 Гость  Сафсэм тупой, на сайте бандитов искаешь?
#115
 
Гость
02.05.13 11:20:57 | IP: 83.149.21.186
#114 ты сделал чё я тебе сказал?к зеркалу подходил,лошок?))))))
#116
 
Гость
02.05.13 18:59:36 | IP: 79.111.215.128
#115 К тебе в Казань уже поехали
#117
 
Гость
02.05.13 19:44:30 | IP: 46.175.131.167
#115 Гость Мой мааленький дружок! Новость,под который ты пишешь свои коменты посвящена печальной статике закрытия ИП.Пораскинь тем, чем у тебя есть (желательно мозгами)и ответь на вопрос: куда деваются люди, потерявшие работу? Построй логическую цепочку (если есть чем строить).Добавь различные условия и условности.Результат?
#118
 
Гость
02.05.13 21:00:00 | IP: 85.26.164.218
#117 этот маленький дружок тебе в рот не поместится)))))) ты опять за старое?))))) хочешь сказать что ты торгаш базарный оставшись без "ИП" пойдёшь стрелять всех и вся?))))да не смеши!!!))))) не пойдёшь! ты просто пойдёшь работать к тем ИП,которые не закрылись,которые оказались посерьёзнее тебя!тем более по профессии "продавец"(как у тебя),ты всегда найдёшь себе работу везде!и будут тебе платить "пятак",вот тогда все на тебя посмотрят,как ты будешь отзываться об ИПэшниках!вот и думай теперь как тебе жить и работать,если ты поднялся чуть выше остальных-не гни пальцы,иначе если упадёшь-тебя заплюют и запинают!   - эт тебе информация к размышлению!!!)))))
#119
 
Гость.
03.05.13 21:24:23 | IP: 95.84.44.197
Гость 118 тебе походу кроме как "дружком" - хвастать особо нечем... Размерами мозга ты похвалиться явно не можешь. Тебе дебилоид давно пора понять что "выросший" налог на ИП - вытащит деньги из ТВОЕГО кармана, придурок!
У меня не ИП, у меня уже очень давно ООО - но я лично уважаю тех ИП кто назло всему работают. А по поводу налогов... Это все равно что отдавать зарплату нерадивой жене - сколько не дай... все равно в доме пожрать нечего!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.10 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus