Балашовер

26 апреля Балашов почтит память погибших в радиационных авариях и катастрофах

26 апреля в актовом зале Балашовского музучилища состоится мероприятие, посвящённое Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Начало в 11.30 часов.

Сбор ликвидаторов в 11.00 часов на пересечении улиц Ленина и Володарского (ул. Ленина,7) у мемориального комплекса «Участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС», сообщает сайт горадминистрации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.13 18:51:25 | IP: 2.94.13.50
Все нормальные ликвидаторы уже умерли, а остались одни лжеликвидаторы.Пенсии им раздули больше,чем у ветеранов ВОВ.
#2
 
Гость
23.04.13 19:19:07 | IP: 88.147.201.98
Слушай ты,лучше бы ты сдох ,а нас хоронить не надо,.Я пока еще живой и многие живы.скажи спасибо что таким как ты жизнь сохранили. А пенсия у меня 8 тысяч. и у многих ликвидаторов не больше. а если зависть замучила приходи  26 поменяемся,я тебе  свое здоровье и пенсию отдам,может на себе почувствуешь что такое радиация.
#3
 
23.04.13 19:45:10 |
Спасибо тем, кто действительно был ликвидатором! А, что касается примазавшихся, так такие есть и среди ветеранов, бог им судья...
#4
 
Гость
23.04.13 23:39:47 | IP: 83.149.21.143
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЖИВЫМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ,КОГО УЖЕ НЕТ!!!СПАСИБО!!!!
#5
 
Гость
24.04.13 12:50:12 | IP: 77.51.21.89
Спасибо ВАМ дорогие,мы всегда будем помнить об этом!
#6
 
Гость
24.04.13 20:30:10 | IP: 176.15.247.5
тому у кого пенсия 8т.руб.,значит вам не повезло не с теми общаетесь,дружи со своим боссом будешь иметь хорошую пенсию  и молодую жену с такой же пенсией!!!
#7
 
Гость
25.04.13 7:52:58 | IP: 128.71.205.161
Стыд и срам ,позорники - А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ ? только и знаете грязью поливать!ЛЮДИ ВАС СПАСАЛИ ,А ВЫ СИДИТЕ ,ТОЛЬКО  ПО КНОПКАМ ЩЕЛКАТЬ СПОСОБНЫ И ВЫПЛЕСКИВАТЬ ВСЮ ЖЕЛЧЬ!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ЛИКВИДАТОРАМ!
#8
 
Гость
25.04.13 22:55:46 | IP: 93.81.97.206
ликвидаторы прижрались. прокуратура видимо на их стороне. но не долго песне петь.
#9
 
Гость
25.04.13 22:59:19 | IP: 93.81.97.206
а что вы сделали за нашу страну? пиздуйте в свою украину и там права качайте.