Балашовер

Мотоциклист не справился с управлением и упал с пассажиром

Вчера, 12 мая, в 1.00 напротив д. 40 по ул. К. Маркса 23-летний мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся на землю. В результате ДТП пассажир мопеда – 20-летняя девушка с травмами госпитализирована в больницу, сообщает региональное ГИБДД.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.13 13:20:12 | IP: 88.147.224.122
Ночная езда мотоциклистов по городу всех достала!
#2
 
Гость
13.05.13 15:35:48 | IP: 79.126.102.184
Был на месте ДТП, случайно оказался рядом. водитель мотоцикла с девушкой, ехали со стороны центра. упали они у дома 65( Алыкель)  а не 40 но не суть... важно то что,водитель (сука) после падения, когда очнулся, еще и свалить хотел, подняв мотоцикл намеревался уехать с места дтп, но сотрудники ДПС его остановили. к девушке не подошел хотя сам почти не пострадал, девушка в травмотологии, с различными степенями тяжести увечьями.Жалко ее, пострадала по глупости...
P.S. Господа мотоциклисты, ездейте в шлемах и защите, и не носитесь как угорелые по городу, тем самым подвергая себя и других опасности.
#3
 
Гость
13.05.13 15:49:50 | IP: 88.147.163.95
Самоубийцы
#4
 
Гость
13.05.13 16:16:29 | IP: 213.193.5.201
Скоро права введут, будет попроще. Лишь бы наше продажное гибдд не распространяло данные документы за деньги
#5
 
Гость
13.05.13 19:03:37 | IP: 79.126.104.48
#2 Гость У девушки перелом ноги,а парень ни куда не сбегал.У него ключица сломана.И не надо здесь врать.Совесть бы поимели.
#6
 
Гость2
13.05.13 19:54:39 | IP: 79.126.102.184
а как вы объясните то факт, что по прибытию сотрудников ГИБДД, он поднял свой мотоцикл с середины дороги,и через газон хотел уехать по тротуару?! Уважаемый гость5, могу чем то ошибаться, но уверен в подлинности своих слов!
#7
 
Гость
13.05.13 21:29:55 | IP: 213.87.129.158
было бы неплохо ночную езду закрыть на всех улицах города - на Карла Маркса вообще часто гоняют и ночью тоже и всем пофигу, такое бывает и на ул Ленина и много еще где.. что же сказать ДаунТаун=Балашов
#8
 
Сергей Васильевич
13.05.13 22:05:56 | IP: 213.87.135.129
Нехуй так гонять по городу,ладно бы на трассе,хотя у нас дороги разъебаны что в городе,что на трассе,больше 40-60 км/ч ехать опасно!
#9
 
Гость
13.05.13 23:17:21 | IP: 88.147.234.83
А ещё пидору с надписью "Guinnes" на моте фары расколоть, уёбок хуев! Ксенон поставил не для себя, а для понта. Сам ничего не видит и других слепит. Желаю ему мягкого столба, чтоб только фары и ебло разбмть, мож поймёт тогда.
#10
 
Гость
14.05.13 10:42:33 | IP: 88.147.139.150
Уехать хотел, потому что драндулет не его был, взял у кого-то прокатнутся, дибила!!!
#11
 
Гость
14.05.13 12:16:59 | IP: 46.175.131.147
Хотел или нет, но мотоцикл его.
#12
 
Гость
14.05.13 20:22:07 | IP: 79.126.102.184
Ключица сломана ? Может быть! Только перед ГИБДД скакал как козлик , а к девушке не подошел... И как только можно таких уродов защищать еще..
#13
 
Гость
14.05.13 20:23:48 | IP: 79.126.102.184
И все мы конечно же не удивимся если его не накажут ..
#14
 
Гость
14.05.13 21:34:48 | IP: 95.84.27.128
Как же вы достали балашовскин тролли, никто делов толком не знает, но надо обязательно свои три копейки вставить
#15
 
Гость
15.05.13 22:24:05 | IP: 95.84.53.72
Карла Маркса разбита на ней гонять нельзя.А мотоциклы гоняют по центру,показывают свою технику.
#16
 
Гость
16.05.13 20:00:22 | IP: 217.118.90.158
Для профилактики таких аварий полезно,наверное,ролик ГИБДД сделать и показывать на нашем балашовском ТВ - может поменьше скорость хотя бы будет у таких самоубийц или пассажира сзади сажать запретят!Была свидетелем (из окна своего дома видела) другого подобного дтп,но там водитель с пассажиркой так перекувыркнулся,что лежал на дороге минут 30-ть,а его друзья (на другом мотоцикле)тупо ждали когда он оклемается!Только хотела скорую вызвать - пострадавший очухался,сел на свой моцоцикл со своей девушкой и компания испарилась!Но ужас от увиденного у меня до сих пор в глазах стоит!!!Совсем еще дети,а уже лезут на смерть сами! Родители,куда смотрите и чего ждете?
#17
 
Гость
21.06.13 21:02:24 | IP: 95.84.22.254
ищю свидетеля по имени (владимир)который был на месте ДТП ,произошедший 12 мая в 1.00 ч ночи по ул.к маркса д 40 напротив (алыкели)