Балашовер

Томас Андрес записал обращение к своим балашовским поклонникам

Экс-солист группы "Модерн Токинг" Томас Андерс, который выступит с концертом в Балашове 27 июня, записал обращение к своим поклонникам, в котором пригласил их на свой концерт:

http://www.youtube.com/watch?v=CdtrWvWXoDo

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.06.13 8:32:06 | IP: 213.87.138.179
Ой, халтура! Ой, не похож! Толстый какой-то... На нашего Буншу похож.
#2
 
Гость
11.06.13 8:59:15 | IP: 85.26.164.230
По-моему на Ветерка... Город хоть от мусора уберите.А то точно концерт будет
#3
 
Гость
11.06.13 9:40:27 | IP: 178.45.212.14
халтура полная. Такой и концерт будет
#4
 
Гость
11.06.13 9:55:41 | IP: 213.193.4.131
Может и сайт андерса подставной, как и он сам.
Например вот сайт-подделка под сайт госструктуры (федеральное казначейство РФ) - http://www.росказначейство.рф
#5
 
Гость
11.06.13 10:30:48 | IP: 78.29.88.27
Высокие цены для Балашова!Выброшенные деньги!Не верю,что настоящий поедит в нашу дыру,за смешной гонорар.Лучше в записи посмотрю.Иностранцы всегда удивляются,как мы тут выживаем в таких условиях.
#6
 
Гость
11.06.13 10:38:17 | IP: 78.29.110.74
Вот они, собрались беляшоверские ущербики-гости. Всем-то они недовольны, щечки надули. Им видеообращение показали, а им всё одно.
#7
 
Гость
11.06.13 11:26:16 | IP: 85.26.165.101
100% Андерс, на клипах такой же)                                                                                                           Просто кто то бился в конвульсиях,крича что Андерс - не настоящий, а теперь обоср@лся))))

Добро пожаловать Томас!
#8
 
Гость
11.06.13 11:33:13 | IP: 83.149.21.119
вообще то ему уже 50 лет...но поет он не хуже чем раньше... да билеты конечно дороговаты... А так бешеный успех у модерн толкинга вообще то был в СССР, а в Германии такой известности у группы и певца не было и очевидно нет... Концерт в Балашове подтвержден на многих сайтах в интернете... Так что ждем...
#9
 
Гость
11.06.13 11:38:19 | IP: 178.45.128.168
Похож-похож, точно он. А сколько билеты стоят?
#10
 
Гость
11.06.13 12:17:36 | IP: 85.26.165.101
от 1000р вроде. Вполне приемлемая цена. Если учесть что в наш город никогда звезда такого уровня не приезжала...
На одном саратовском сайте прочитал заголовок- "В Саратовское захолустье, приезжает Томас Андерс"- вы же понимаете, что звёзды, находясь в ранге "звезды" - в "захолустье" только за большие деньги поедут, так что 1000р - отличная цена для такого уровня.
#11
 
Гость
11.06.13 15:21:52 | IP: 78.29.113.43
гость 6,у вас зарплата,наверное,тысяч пятьдесят,вот и можете себе позволить.А тут расчитываешь всё до копейки.Какой концерт за тысячу?У нас не многие могут себе такое позволить.
#12
 
Гость
11.06.13 17:19:04 | IP: 217.66.158.150
Цены такие же как и в других маленьких тоже городах где этот артист выступал, такие же как и на всех подобных концертах, к тому же действуют скидки. Ну если уж артист обращение записал и после этого он ненастоящий, то это просто даже не знаю как звучит ))) по закону ненастоящего не имеем права везти.
#13
 
Гость
11.06.13 17:59:26 | IP: 95.84.11.14
Дай Бог,чтобы концерт состоялся!Не верится,что ТОмас Андерс приедит в наше захолустье!Может на вертолёте прибудет,чтобы позора русского не видеть.То,что сгребают с дорог,назвать асфальтом нельзя.
#14
 
Гость
11.06.13 18:07:15 | IP: 85.26.164.3
гость 12 - какие скидки на билеты?
#15
 
Гость
11.06.13 19:27:14 | IP: 78.29.118.246
Так все таки АндЕрс или АндРес? Юль, определись наконец, к о приедет.
#16
 
Гость
11.06.13 23:08:27 | IP: 88.147.178.73
1000р рублей конечно дороговато в Балашове при такой нищенской зарплате в 4 тыс.Чтобы семья пошла - надо уже 4 тыс.,а это месячная зарплата.Один же не пойдёшь смотреть.А во-вторых,он же не действущая звезда,поэтому можно было подешевле билеты продавать.А в третьих на Олимпе стадионе можно через забор посмотреть бесплатно- там решётки.
#17
 
Гость
12.06.13 2:45:45 | IP: 217.66.152.247
Решетки завесят баннерами, ну и автобусы будут загораживать, не получится смотреть через них. Артист давно гастролирует по городам и на Урале и по всей России, так что грязью его не испугаешь )))Это работа артиста. Цены на Т.Андерса такие же как и в других городах и городках (тоже небольших).
Скидки действуют на группу, если идет несколько человек, можно уточнить по телефону для справок на афишах. Да, и конечно Томас АНДЕРС, не Андрес
#18
 
Гость
12.06.13 19:01:38 | IP: 88.147.224.53
Что бы на стадионе да не под "фанеру" просто фантастика для провинции? Кто так наивен?
#19
 
Гость
12.06.13 22:42:06 | IP: 88.147.208.233
Гость 18 и все тупарылые балашовцы ебланы  вы или нет?Вам блядь в город привозят певца нормального, а вы все недовольны. Бля я поражаюсь тупостью гостя 18 и ему подобных. Хули не спеть нормально то, а? у него много городов в плане. Ты бы за 2 ляма бы не спел за вечер?Человек работать едет, а вы бля суету наводите левую
#20
 
Гость
12.06.13 22:45:09 | IP: 88.147.208.233
гость 16, ты ваще что ли в город не выходил лет 7? Ты на цены посмотри в балашове! Нормальная приемлемая цена. 1000 рублей это смех вообще. В Москве люди за такое по 20000 выкидывают. Бля ну вы пиздлец
#21
 
Гость
13.06.13 1:07:06 | IP: 128.73.208.237
#19 Гость - #20 Гость Рубишь правду матку))) Респект
#22
 
Гость
13.06.13 8:02:14 | IP: 213.87.137.157
#19 Гость
Ну и на хрена вы нам, как вы выразились, тупорылым ебланам, везете нормального певца?

Едет за 2 ляма? Ну давайте посчитаем. 2000000 - гонорар. Билеты в среднем по 1500 руб получается (какие по 1000 + какие по 2500). Путем несложных арифметический действий получаем 1333 человека, это как минимум должно быть и при хорошем раскладе. Вы думаете, столько народа придет? В Балашове - вряд ли, да и как стадион уместит столько народу, там от силы человек 300 умещается. 2 ляма гонорар, это только ему в карман и его труппе, а как собственные расходы отбивать собираетесь? А то что за бизнес - без навара. А аренда стадиона, ведь не бесплатно наверняка. Чёт нерентабельно всё это, имхо... И если вы организаторы, то скажите, сколько билетов уже реализовано на сегодняшний день? Или это коммерческая тайна?
#23
 
Гость
13.06.13 10:49:39 | IP: 95.84.31.136
Нам бы нормальную воду,дороги,устроится на достойную работу,чтобы порядок в городе был.Певца слушаю по ящику,иногда.
#24
 
Гость
13.06.13 15:11:06 | IP: 83.149.21.7
#22 Гость
да вы что, организаторы на таком языке никогда себе общаться не позволят) А что рентабельности  касается  - тут вы правы. Если концерт себя не окупит - у нас в ближайшие годы никогда ничего подобного не будет.
#25
 
Виктор Иванов
13.06.13 15:16:30 | IP: 94.25.229.74
Гостю. Вы вот говрите "Например вот сайт-подделка под сайт госструктуры (федеральное казначейство РФ) - http://www.росказначейство.рф". Вы вкурсе что за это на вас могут уголовное дело завести.  Это не поддлека сайта Федерального казначейства , а самостоятельная организация, не имеющая отношение к Федеральному казначейству - у них даже сайты разные. Вы обвинили Росказначейство в преступлении - вы хоть голову то включаете свою когда читаете всякую чушь в Известиях
#26
 
Гость
13.06.13 16:51:49 | IP: 217.66.152.8
Билеты покупаются. На стадионе 1600+ посадочных мест, также для желающих танцевать перед сценой организован танцпол. Действительно если концерт Т. Андерса пройдет успешно, посмотрим, можно в Балашове организовать и концерты других звезд, возможности у города имеются!
#27
 
Гость
13.06.13 19:00:24 | IP: 88.147.137.215
Сейчас ездили билеты покупали на концерт, танцпол возле сцены по 1000р, другие билеты 1200 последний ряд, 2500 до середины и 2000т предпоследние ряды, съездили на стадион и убедились, что самые хорошие места это последние и предпоследние ряды
#28
 
Гость
13.06.13 22:34:42 | IP: 95.84.26.54
Неужели весь забор завесят рекламой,всё равно можно будет подсмотреть бесплатно,кому надо.Такой большой забор тяжело завесить полностью.Пойдут опять богачи,у бедных таких денег нет.Был бы русский певец - народу больше пришло,а то западный,да ещё на английском.
#29
 
13.06.13 22:39:26 |
опоздал чувак в Балашов... лет эдак на двадцать. Наверно лет через 15 в Калгай приедет в потешить фанатов - чабанов, которые его ещё не забыли. ))) А цену на билеты сделает на уровне Лондона, стадиона Уэмбли.
жрать то что-то надо.  
#30
 
Гость
13.06.13 23:02:45 | IP: 85.26.235.46
конечно лучше пропить деньги чем билет купить на кумира 80 годов... болтовня ни о чем... то дороги должны делать... то на концерт богачи одни идут и т.п. томас конечно стоит денег чтобы его послушать... жаль что балашов не город нефтяников зарплаты небольшие...
#31
 
Звукорежиссёр
15.06.13 17:31:36 | IP: 46.175.131.84
Для тех кто собрался смотреть концерт за решеткай стадиона сообщаю! Порталы по всему стадиону устанавливаются с линиями задержки. Для непосвещенных перевожу - Качественный звук будет только на стадионе!!!!!!! С таким же успехом слушайте дома на хай-фай системах (качество будет хуже концертного). Сам уже взял два билета. Это халява. Если поехать на столичный концерт - у перекупов будет около 5 т.р. (это если повезёт) плус дорога.
#32
 
Гость
15.06.13 18:09:42 | IP: 178.45.140.112
А зачем банерами завесят весь стадион?Пусть бедные за забором смотрят и слушают.Что вам жалко что ли.Не у всех такие деньги есть.
#33
 
Гость
16.06.13 11:59:36 | IP: 83.149.21.181

17.04.2012 г. в Концертный зал "ЮПИТЕР", г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1, цена билета на Томаса АНДЕРСА (Thomas ANDERS)была от 800 до 3800 руб... http://nn.prazdnik-land.ru/afisha/2012/4/17/tomas-anders-thomas-anders/... так что цены на билеты в Балашове адекватные...
#34
 
Гость
16.06.13 17:33:00 | IP: 95.84.55.58
#33 Гость  Ну ты сравнил,там областной город,а у нас районный.Там больше зарплаты,а у нас меньше.
#35
 
Звукорежиссёр
17.06.13 12:10:16 | IP: 46.175.131.84
Причём тут зарплаты района? Внедорожники и у нас в городе есть и у москвичей. У шоу есть своя цена и райдер. И скидок не бывает в зависимости от зарплаты))) Поклонники за звездой в другие города (и страны едут) А тут с доставкой на дом!!! Да ещё и престижу города+. Надо верить в хорошее, глядишь инвесторов город заинтересует. Вообще ещё раз - Респект организаторам!
#36
 
Гость
17.06.13 12:48:43 | IP: 85.26.164.165
#31 качественный звук может быть В студийной записи ,а не на стадионе . Лет 30 назад бы!
#37
 
Гость
17.06.13 17:37:37 | IP: 217.66.158.135
Внимание! Информация от организаторов! До 23 июня на концерт Томаса Андерса действуют скидки!! 20 процентов на билеты! Так что сейчас брать недорого! И на группы есть скидки, компанией идти дешевле!
#38
 
Звукорежиссёр
17.06.13 18:10:38 | IP: 46.175.131.84
Гостю 36. Звук записанный и живой это как живой человек и его фотография. Фото может сильно приукрашивать оригинал, так же как студийная запись может сильно отличаться от живого звука. А качественный звук для стадиона - это грамотная работа звукачей. Вообще записать звук и воспроизвести на стадионе это разные задачи, но у профессионалов эти задачи должны выполняться одинаково качественно.  
#39
 
Гость
17.06.13 18:42:26 | IP: 85.26.232.168
38вот теперь понятно -согласен. хотя звук  прошедший через электронные устройства - не ,,живой,,.этот термин надо аккуратнее применять особенно в  отношении основоположников запрограммированных ритмов))
#40
 
Звукорежиссер
18.06.13 10:23:56 | IP: 46.175.131.84
:-) Согласен, но термин "живой звук" как раз появился в эру звукоусиления и звукозаписи. Концерт современной музыки (тем более на стадионе) не возможен без электроники. Надо относиться к этому, как к новым инструментам в руках всё ещё живых музыкантов. Кстати, сейчас творчество Томаса отличается от танцевалки 90-х. Старые хиты исполняются чуть ли не в симфоджазе, вообще очень советую сходить на концерт)))
#41
 
Гость
18.06.13 11:44:40 | IP: 85.26.164.156
(( то есть, в тысяча Восемьсот70х годах- ясно с термином))Ещеживые поп.музыканты меня не устраивают- энергетика не та(относительно модерн талкинг 85-88) хоть и симфо джаз. Но пойти надо.
#42
 
Гость
18.06.13 18:36:51 | IP: 217.66.159.8
Пойти надо хотя бы потому что подобное событие уникально за всю историю Балашова, когда еще такое будет..
#43
 
Гость
18.06.13 21:37:58 | IP: 95.84.46.6
Идите,а я не пойду.Потому что не собираюсь после этого голодать.
#44
 
Гость
18.06.13 21:38:07 | IP: 85.26.232.48
ну что концерт то будет а то билеты купили не знаем?
#45
 
Гость
18.06.13 23:50:46 | IP: 217.66.158.77
А почему концерт не должен быть? Будет конечно!
#46
 
Гость
19.06.13 18:32:54 | IP: 217.118.90.215
А в дождь тоже будет? А вообще шум из ничего...Не сотвори себе КУМИРА ни подобия его - вот так как-то...(это я про кумира вашего 80-х!).
#47
 
Гость
19.06.13 21:00:19 | IP: 85.26.235.109
кто ба говорил
#48
 
Гость
19.06.13 22:54:21 | IP: 78.29.112.125
Если будет дождь - то не будет.
#49
 
Гость
20.06.13 8:33:54 | IP: 85.26.165.41
да лучше бы дождя не было... а если все таки дождь будет...что тогда
#50
 
Гость
20.06.13 21:54:15 | IP: 217.66.157.42
Сцена крытая! А так надеемся что не будет! Но на всякий случай лучше взять зонт. Шоу длится 1,5 часа
#51
 
Гость
21.06.13 14:36:53 | IP: 83.149.21.169
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5030/... если верить синоптикам, то в четверг 27.06.2013 г.
   Ясно    Ясно    +18    Малооблачно    Малооблачно    +30
#52
 
Гость
21.06.13 20:03:47 | IP: 83.149.21.9
Люди , какой там Томас Андерс?! Вы видели, что при помощи силиконовой маски можно изобразить кого угодно. "Один к одному" на  1-м канале видели? А под "фанеру"попрыгать любой артист сможет. Томас Андерс в Балашове-анекдот!
#53
 
Гость
22.06.13 2:14:35 | IP: 217.66.159.204
На самом деле  в городе давно уже делается все, чтобы концерт не состоялся! И вот эта глупая агитация и бред "Андерс не тот" смешны и никому не нужны. Есть закон по которому двойника везти не имеем права!  
#54
 
Гость
22.06.13 2:17:54 | IP: 217.66.159.204
Почему и кто и главное зачем против подобного мероприятия в городе? Срывают афиши, говорят глупости..Ну почему жители города Балашова не заслуживают хорошего концерта дома, в своем регионе, не выезжая никуда?
#55
 
Гость
22.06.13 5:58:15 | IP: 85.26.232.233
просто жаба давит уже и маску силиконовую придумали фантазия прет
#56
 
Гость
24.06.13 11:18:32 | IP: 178.45.128.12
 После концерта Томаса Андерса Голова С.П. нужно поставить начальником управления культуры, руднев со своим идиотизмом её просто похерит, со спортом у нас всё в порядке.
#57
 
Гость
24.06.13 18:07:57 | IP: 83.149.21.103
причем тут томас андерс и голов и руднев? еще про щербакову что не вспомнили?
#58
 
Гость
24.06.13 22:34:24 | IP: 79.126.95.120
Посмотрим настоящий он или нет.Подойдём поближе и посмотрим,если маска её сразу вблизи будет видно.
#59
 
Гость
25.06.13 1:50:17 | IP: 88.147.202.106
вы че все херню несете не настоящий не приедет концерта не будет. такое впечатление что все счастливы будут если что то не срастется. гавеный у нас город . другие на оборот поддерживали всячески но только не наши.я пойду билет еще не брал. возьму перед концертом.хочу чтобы все получилось. организаторам терпения и удачи я верю все пройдет хорошо.
#60
 
Гость
25.06.13 20:39:03 | IP: 95.84.30.202
Что за народ? Вот на пластмассовую колбасу, другие вредные для организма продукты и водку каждый день относят в магазин деньги мин 500р, а на пищу для души - денег жалко!!! Устроили тут из себя бедных родственников. голодать Он будет. Да не голодай. просто с умом эконом ради праздника. Организаторы взялись за смелый проект, для нас же старались. А за труд, извините, несогласные, надо платить.
#61
 
Гость
26.06.13 13:40:05 | IP: 2.94.72.50
ЭХ ПРИДУРКИ БАЛАШОВСКИЕ.........КОНЦЕРТ-ТО ОТМЕНИЛИ ........ТАК КАК БИЛЕТЫ НЕ РАСПРОДАНЫ........ЗЛА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ.......МИРОВОЙ ИДОЛ СОИЗВОЛИЛ К ВАМ ПРИЕХАТЬ......НА КОЛБАСУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТЫСЯЧИ ТРАТИТЕ.......А ТУТ БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ.....СТЫДОБИЩА ЗА ВАС ......НЕДАРОМ ЛЮДИ ПРЕЗЖИЕ О БАЛАШОВЦАХ СТРАННО ОТЗЫВАЮТСЯ.........
#62
 
Гость
26.06.13 21:24:03 | IP: 85.26.164.236
ЖАЛЬ
#63
 
Виктор Иванов
10.07.13 15:15:52 | IP: 94.25.229.53
Обращаюсь к владельцу сайта и к Гостю, который написал, что "Например вот сайт-подделка под сайт госструктуры (федеральное казначейство РФ) - http://www.росказначейство.рф".  Росказначейство и Федеральное казначейство - две разные организации. Росказначейство не является госструктурой и на сайте об этом нет ни слова. Что должно было произойти с головой Гостя, чтобы не увидеть очевидную разницу между сайтами Росказначейства и Федерального казначейства. Распространение указанной в комментарии клеветы образует состав преступления. Росказначейство просит администрацию сайта удалить комментарий с клеветой в адрес Росказначейства, иначе оно будет добиваться этого через уголовные и гражданско-правовые   процедуры, это особенно актуально после принятого на дня постановления Конституционного суда РФ, согласно которому подобные материалы должны удаляться с сайтов.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.103.64 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus