Балашовер

Сегодня сотрудникам БИ СГУ представят нового директора

Ушедшую на повышение Елену Лукьянову на посту директора БИ СГУ по нашей информации сменит декан физико-математического факультета, доцент, кандидат педагогических наук - Шатилова Алла Валерьевна. Сегодня в 19 часов нового директора представят сотрудникам института.

Справка

Шатилова Алла Валерьевна

После окончания в 1986 году БГПИ по специальности "математика и физика" работала завучем и учителем математики Новопокровской средней школы. С 1990 года - ассистент, а затем старший преподаватель кафедры математики и мпм. Обучалась без отрыва от производства в аспирантуре им М.Е.Евсеева по специальности "методика преподавания математики" и защитила кандидатскую диссертацию "Обучение школьников составлению геометрических задач по готовым чертежам". Работала первым заместителем директора БФСГУ, заместителем директора по научной работе.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.04.10 16:39:22 |
Если это так, то хорошо. Я рад. Ну а поживём, как говорится, увидим что будет.
#2
 
07.04.10 16:42:29 |
Отлично
#3
 
Гость
07.04.10 16:46:00 |
Радуемся. ЛУК назначена проректором курирующим БИСГУ. Мало не покажется. УРА.
#4
 
Sheogorath
07.04.10 16:47:57 |
Шатилова - супер!
#5
 
07.04.10 16:54:24 |
Символ борьбы университетской общественности с авторитарным ректором, Мирзеханов в интервью «Четвертой власти» признался, что положительно относится к выступлениям в Балашове и поражению Коссовича: «Это своего рода реванш за истфак. Однако надо опасаться, чтобы с институтом не начали бороться, как с факультетом – тихой сапой».
#6
 
Гость
07.04.10 17:03:16 |
Дорогая Алла Валерьевна, удачи Вам, терпения и успехов!!!!!!!!!!!!
Очень рад!!!
#7
 
Sheogorath
07.04.10 17:05:44 |
А сегодня еще и Сомов ушел в отставку.
#8
 
07.04.10 17:15:04 |
В саратове по этому поводу сегодня будут гуляния (по поводу сомова) :)) А в Балашове гуляния по другому поводу но тоже видимо будут :)
#9
 
07.04.10 17:17:35 |
Да какие гулянья, большинству плевать было. Просто не принято у нас в обществе отбиваться от мнения коллектива...
#10
 
Мудагог
07.04.10 17:31:55 |
Кстати, ты нам расскажешь, то чего мы не знаем? А, эльф? Помнишь, грозился.

Собака, ты где?
#11
 
07.04.10 17:54:52 |
Мудагог, а я где то что то обещал рассказать?) Да, а где собака?
#12
 
Осторожная злая собака
07.04.10 17:57:58 |
О боже, какое несчастье как же мы все теперь будем коротать долгие вечера. Где теперь будем постить свои высеры.Выход есть! Надо устроить срачь-чатъ под темой "Завтра стартует открытый городской конкурс "Юные таланты" - "ЮТА - 2010". Кажется там то же не все чисто!
#13
 
ФМФ
07.04.10 18:03:14 |
Алла Валерьевна, мои поздравления от студента 151группы
#14
 
Гость
07.04.10 18:07:44 |
Всем спасибо! Все свободны! Пока...
#15
 
Гость
07.04.10 18:15:11 |
Уважаемые Ольга Николаевна и Зоя Петровна!
Давно  зрело у меня некое желание обратиться к Вам с рядом вопросов (в том числе и о том, почему вы в своей газете проходите мимо  сложившейся ситуаци...
05.04.10 | Комментариев: 75

Про ситуацию вокруг БИ СГУ
БалашоверЪ долгое время воздерживался от комментариев относительно ситуации вокруг БИ СГУ. Но сегодня мы решили в формате "частного мнения" сказать об...
02.04.10 | Комментариев: 148

Мы боремся против самоуправства
Приходится писать большой пост, так как в  саратовских СМИ появилось мнение, что борьба нашего коллектива нее что иное, как попытка одного клана (для ...
01.04.10 | Комментариев: 46

Вы уж определитесь, госпожа Директор!?!
Дорогие друзья и недруги!
Давайте успокоимся, и не будем поливать друг друга грязью. Давайте будем опираться на факты и реальное положение...
28.03.10 | Комментариев: 57

Леонид Коссович: "Я не понимаю, что здесь происходит!"
В зале сельскохозяйственного техникума собралось около трехсот человек, подавляющее большинство из них - педагоги и студенты БИ СГУ. Также...

Торжественный снос папок состоиться завтра в 9.00 МСК
#16
 
Мудагог
07.04.10 18:15:30 |
Называйтесь своими именами, дурашки. Алла Валерьевна прочитает, узнает и будет вам щастье!
#17
 
Sheogorath
07.04.10 18:21:23 |
И еще работала замом по социальным вопросам главы районной администрации.
#18
 
Осторожная злая собака
07.04.10 18:24:32 |
Обучалась без отрыва от М.Е.Евсеева
#19
 
Гость
07.04.10 18:42:37 |
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!! УРРРРААААА!!!!!!
#20
 
Гость
07.04.10 21:28:29 |
Кстати.  Вопрос с заменой руководства решён.    МИТИНГ ОТМЕНЯЕТСЯ  решением коллектива БИСГУ.
#21
 
Удивленный
07.04.10 21:55:43 |
При кажущейся высокопарности слов, сдается мне, что мы наблюдаем победу демократии в г. Балашове.
#22
 
Гость
07.04.10 22:01:28 |
Гостю 3. Лукьянова назначена проректором, курирующим колледжи при СГУ,  иди - пакуй чемоданы.
#23
 
Гость
07.04.10 22:01:50 |
Демократии ? Только Балашов как был в говне так в нем и останется а педовцы отстояв свой шкурный вопрос надолго замолчат и будут всем еще лет 30 рассказывать про победу демократии...
#24
 
07.04.10 22:12:15 |
К вопросу о ситуации вокруг БГПИ..... Завшивел городок донельзя, пора Карамову вызывать химвойска для дол----гой дизенфекции
#25
 
Она
07.04.10 22:21:58 |
#23 Гость
07.04.10 22:01:50  Демократии ? Только Балашов как был в говне так в нем и останется а педовцы отстояв свой шкурный вопрос надолго замолчат и будут всем еще лет 30 рассказывать про победу демократии...  
 Гость, зависть-худшее из качеств!) Вам, судя по всему, и вспомнить-то нечего в Вашей жизни)
Алла Валерьевна, физ-мат всегда с Вами! Отличная новость!!!
#26
 
барбариска
08.04.10 0:01:15 |
блин.. среди всеееееееееех плюсов есть 1 маленький минус... придется теперь 12 чмсла учиться))))
#27
 
08.04.10 0:18:22 |
Да, плоховато будет "Балашоверу" без ненавистных "БиСГУастов". Боюсь, посещаемость резко снизится. Папки-то сносить не надо, теперь набегут желаюие восстановить хронику событий. А в общем, и "Балашоверу" спасибо за нашу победу.
#28
 
Гость
08.04.10 0:37:26 |
Алла Валерьевна-очень замечательный человек, рада за наш альма-матер!!!
#29
 
Гость
08.04.10 0:40:33 |
Балашовер в игнор, за его вшивые комментарии от аза и свена!!!
#30
 
08.04.10 6:21:22 |
Спасибо, что вы так беспокоитесь о посещаемости балашовера. Это очень льстит. Без шуток.

Я всё таки тешу себя мыслью, что на балашовере можно найти и еще что-то интересное и полезное, кроме новостей и статей про бисгу, хотя балашовер и был первым информационным ресурсом сообщившим о планируемом увольнении кабанина, первым о вступлении в новую должность Лукьяновой, и первым же о вступлении в должность Шаталиной. Поэтому я очень надеюсь, что кто-то узнав о сайте во время этих баталий - вернется сюда снова и после их окончания, потому что мы прилагаем очень много усилий чтобы становиться лучше, интересней, оперативнее и информативнее. Мы прилагаем очень много усилий, чтобы балашовер стал лучшим сайтом Балашова и будем и дальше активно работать в этом направлении.

Одним словом - Приходите еще :)
#31
 
Гость
08.04.10 8:27:40 |
Я и раньше читал балашовер а теперь буду тем более - как ни крути а балашовер оказался единственным независимым сми города. Да и отражение тут нашли мысли и мнения обоих сторон конфликта - если говорить о педе. В моих глазах балашовер даже поднялся после всего того что было.
#32
 
Гость
08.04.10 8:54:31 |
отличный сайт!информация всегда свежая!
#33
 
08.04.10 9:14:18 |
az: Будем приходить, конечно. Вы умеете находить новости и темы, и это очень здорово. Удачи! ;-)
#34
 
Sheogorath
08.04.10 9:25:52 |
Отвратительный сайт!
#35
 
sven64
08.04.10 10:17:00 |
>>>Балашовер в игнор, за его вшивые комментарии от аза и свена!!!

Какая боль!
#36
 
Гость
08.04.10 10:38:01 |
Балашовер в игнор - это конечно свежая мысль. Только покажите мне альтернативу ?Альтернативы нет. И не сильно и нужна. Сайт письма свою миссию сделал - ему спасибо и надеюсь прощай. А Балашоверу благодарность за плюрализм и оставаться таким же - даже свен и аз нужны. Лично я о письме и сайте письма узнал из балашовера. Кто знает - не будь этого сайта - о письме узнали бы небольшая горстка людей и ничего бы не было.
#37
 
Гость
08.04.10 14:11:11 |
Ура! Луковая революция!
#38
 
Гость
09.04.10 13:08:28 |
Алла Валериевна Шатилова - верный выбор!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.18.213.37 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus