Балашовер

В России товары для детей будут продавать по карточкам

Детские товары могут начать продавать по карточкам. Нововведение может вступить в силу уже в следующем году, пишет «Российская газета». Издание отмечает, что на эти карточки будет перечисляться детское пособие

В Минпромторге заинтересовались опытом Петербурга, власти которого ввели пластиковые карты для семей с детьми. Существуют два вида таких карт: детская и дошкольная. С их помощью можно оплачивать покупки в магазинах детских товаров. Приоритетный список товаров пока не составлен, рассказали «Российской газете» в Минпромторге.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.06.13 13:55:51 | IP: 95.84.21.143
Вот это правильно. Надо и алименты на детей переводить на детские карточки. Чтобы иждивенки мамаши не жили за счет бывшего мужа
#2
 
Гость
17.06.13 15:54:18 | IP: 85.26.235.28
Это смотря сколько перечисляют бывшие мужъя. Мой например 2000 рублей. Это раза 2-3 сводить ребенка на карусели. Так что не разживешся.
#3
 
Гость
17.06.13 17:34:29 | IP: 88.147.173.171
бред, мы уже 3 года детские на карточку получаем.
#4
 
Гость
17.06.13 21:21:17 | IP: 78.29.102.12
На карточку вы будете получать,но обналичить вы не сможете.Только по карточке можно будет купить детские вещи.Т.е.за наличку они не будут продаваться.Это делается для того,чтобы родители не тратили детские деньги на себя.
#5
 
Гость
17.06.13 22:14:20 | IP: 217.118.90.155
ннтересно, какую же вещь можно будет купить на мясячное пособие на ребенка? Моет пару трусов или пол рубашки к школе???????
#6
 
Гость
17.06.13 22:14:36 | IP: 88.147.242.155
любую идею мона превратить в абсурд
#7
 
Гость
18.06.13 16:38:44 | IP: 85.26.165.71
На самом деле. Детское пособие 300 рублей. Что на него купиш. Носки, трусики.
#8
 
Гость
18.06.13 17:24:08 | IP: 78.29.107.22
я уже 3 года получаю пособие на карту виза,туда же идет моя зарплата с основной работы,зарплата с дополнительной работы,возмещение за детский сад,с неё же расплачиваюсь в немногочисленных магазинах,где принимают такие платежи(гроздь,магнит косметик) и на фига мне еще одна дополнительная карта.какие детские я могу потратить на себя???? 315 рублей??? алименты не одна из моих знакомых не получает,т.к. мужья работают неофициально,либо на частников с официальной з.платой в размере минималки,в случае развода со своим мужем я их тоже не увижу.
#9
 
Гость
18.06.13 21:29:59 | IP: 95.84.46.6
#8 Гость  Поэтому не разводись со своим мужем,а то не будешь получать алименты.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.106 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus