Двум балашовцам объявлена Благодарность губернатора Саратовской области за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. Обладателями награды стали преподаватель детской школы искусств №1 Елена Геребен и участковый врач – терапевт Балашовской ЦРБ Людмила Горбачева, сообщает сайт районной администрации.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
19.06.13 21:25:05 | IP: 217.118.90.157
Людмила Ивановна Горбачева - скачет всё время по поликлинике,на месте не сидит,Очередь,не очередь ей все равно,
#2
19.06.13 21:50:44 | IP: 178.45.131.99
Ну так, это же и есть - "ускорение", "перестройка здравоохранения", имитация загруженности, повышения производительности - фамилия обязывает..
#3
19.06.13 21:55:35 | IP: 217.118.90.157
Люди ждут помощи от медиков,А где она??? Гнать горе -врачей поганой метлой,
#4
19.06.13 22:03:11 | IP: 78.29.112.125
Не забывайте врачей-то не хватает.Надо больше увеличивать мединститутов и меньше придираться при поступлении.
#5
19.06.13 22:24:51 | IP: 213.87.128.36
Гость4,зачем увеличивать количество мединститутов?Из СГМУ выходит дохуя врачей!Но только единицы работают врачами,а остальные учились ради получения диплома о высшем образовании!
#6
20.06.13 0:01:27 | IP: 2.92.114.89
Профессионал высокого уровня,авторитетный сотрудник среди коллег,уважаемый всеми пациентами врач-вполне заслуженная награда!
#7
20.06.13 6:58:09 | IP: 213.87.136.38
#5 Сергей Васильевич
Вряд ли в мединституты идут чтобы просто получить корки. Для этого в меде слишком сложная учеба и поступление, надо на отлично знать химию и биологию, а эти предметы редко кому легко даются. Ещё трупы, морги, всякая зараза и т.д. Специфика. Тоже не все могут выдержать. Можно, конечно, в лапу сунуть, но смысл. Обычно для простого получения корок идут в пед или в ПАГС, или в эконом какой-нибудь, но как правило в пед. Или ещё куда, но не в мед. Лично я ради простого получения корок мед бы не выбрала ни за что. Лучше пед факультет БЖД.
Вряд ли в мединституты идут чтобы просто получить корки. Для этого в меде слишком сложная учеба и поступление, надо на отлично знать химию и биологию, а эти предметы редко кому легко даются. Ещё трупы, морги, всякая зараза и т.д. Специфика. Тоже не все могут выдержать. Можно, конечно, в лапу сунуть, но смысл. Обычно для простого получения корок идут в пед или в ПАГС, или в эконом какой-нибудь, но как правило в пед. Или ещё куда, но не в мед. Лично я ради простого получения корок мед бы не выбрала ни за что. Лучше пед факультет БЖД.
#8
20.06.13 20:37:04 | IP: 88.147.216.144
Врачей часто ругают, но все равно к ним идут за помощью... Наверное все-таки помогают? А то, что врачей мало - это проблема всего общества. Если пациент настроен доброжелательно, то и лечение помогает, и врач хорошим оказывается. А Людмилу Ивановну заслуженно наградили, хорошо работает.