Балашовер

Балашовцам вновь отказали в регистрации инициативной группы референдума

ТИК Балашовского района вновь отказала в регистрации инициативной группы по проведению местного референдума на территории Балашовского района.  В пятницу активисты получили на руки решение Территориальной избирательной комиссии об отказе в регистрации.

«Мы считаем, что отказ ТИК неправомочный и он нарушает все существующие по этому вопросу законы, в том числе и Конституцию. Нам отказано не просто по формальным причинам, а по причинам надуманным и притянутым за уши. Даже те ошибки, на которые нам не было указано в предыдущем отказе, но мы их исправили, они ставят себе в заслугу и делают это нашими ошибками и причиной отказа. Мы и дальше будем бороться и оставляем за собой право обращаться в Центральную избирательную комиссию РФ, к Президенту, а так же в Конституционный суд РФ, поскольку своим отказом ТИК по Балашовскому району нарушает право граждан на свое волеизъявление и  основной закон нашей страны - Конституциию РФ», - прокоментировал  отказ координатор инициативной группы Олег Крищенко.

Кроме того он сообщил, что на этой неделе инициативная группа ожидает решение Областной избирательной комиссии по тому же вопросу.

Как сообщили корреспонденту  сообщает ИА «Свободные новости»  ,  что в конце прошлой недели город посетили представители администрации губернатора и правительства области, которые проводили беседы с некоторыми участниками инициативной группы, пытаясь отговорить их от проведения референдума.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.13 14:26:40 | IP: 88.147.253.118
Толику Рогожину поднять зарплату!
#2
 
марина борисовна
01.07.13 14:30:41 | IP: 85.26.235.81
А за чей счет инициативная группа собирается проводить референдум?
#3
 
Гость
01.07.13 14:38:25 | IP: 94.159.52.50
#2 марина борисовна
Как и все за счет бюджета.
#4
 
Гость
01.07.13 15:03:55 | IP: 79.126.76.247
Это не ТИК отказал, а ин. группа опять намеренно допустила ошибки, дабы привлечь внимание. Ведь все и даже они понимают, что референдуму не быть.
#5
 
Гость
01.07.13 15:04:45 | IP: 79.126.111.218
Хотим в воронеж
#6
 
Гость
01.07.13 15:08:00 | IP: 78.29.119.6
Ни какого Воронежа мы хотим остаться в Саратовской области!!!
#7
 
Гость
01.07.13 15:08:15 | IP: 213.87.129.164
марина борисовна,а Вы как я понимаю очень переживаете за бюджет? побольше бы таких! как бы мы зажили!
#8
 
Гость
01.07.13 15:11:33 | IP: 83.220.238.133
Гость #4 бред несете!
Будем надеяться,что у инициативной группы хватит сил и терпения пойти в этом вопросе до конца и избавить район от ненавистной всеми Камбалы с её подельниками!!
#9
 
Гость
01.07.13 15:26:54 | IP: 85.26.232.130
Хотим референдум!!!!
#10
 
Гость
01.07.13 15:27:03 | IP: 78.29.119.6
Это от Волкова избавляться нужно! Депутаты предложили Виктору Волкову отказаться от звания «почетный гражданин» вот лучше посмотрите, вот враг народа!!!
#11
 
Гость
01.07.13 15:48:48 | IP: 78.29.93.234
Гостью 6,  вот честно скажите к чему ближе Балашов к Центрально-Черноземному региону или к Поволжью. Разве у Балашовского района не во 100крат больше общего с Борисоглебским районом, чем с теми же, например, Дергачи.
#12
 
Гость
01.07.13 15:57:16 | IP: 93.81.152.93
Воронеж,Воронеж,Воронеж этот поезд набирает ход.
#13
 
Гость
01.07.13 15:59:15 | IP: 85.26.206.90
#1 Гость
корзину варенья и банку печенья. Заслужил таки!
#14
 
Гость
01.07.13 16:02:49 | IP: 79.126.70.247
Волков матёрый провокатор. Он хорошо знает, что никакого референдума не будет. Ему нужен просто скандал на уровне губернатора. В инициативную группу он включил одних стариков, многие из которых не понимают сути вопроса - Координатора О. Крищенко -76 лет, Р.Петрову - 86 лет,В.Жарова - 78 лет, А.Кузьмина - 76 лет... Им надо уже думать о душе, а не о переходе в Воронежскую область. Волков знает, что даже в случае регистрации инициативной группы нужно будет в короткий срок открыть специальный счёт в сбербанке, вести с него расходы, связанные со сбором подписей в поддержку референдума, оформлением документов и т.д. Необходимо собрать5% подписей от числа избирателей. Это более 5 тысяч подписей. Никогда Волков столько подписей в поддержку своей авантюры не соберёт.А проведение одновременно референдума в Воронеже? Кто его там будет проводить? Кому это надо? Волков всё это знает. Он умышленно подставляет честных людей и позорит район на всю область. ЭТО ЕГО ГРЯЗНЫЙ ПАРТИЙНЫЙ БИЗНЕС!ЛИПОВОГО ПОЧЁТНОГО гражданина.    
#15
 
Гость
01.07.13 16:07:36 | IP: 178.45.211.4
Ай-да хитры инициативщики, вот так пиар-ход. Да если б им сразу разрешили провести этот референдум, все давно бы уже о нём забыли, а тут неприступный ТИК и пробивающаяся через терни бюрократизма инициативная группа. Да ни за что меня не убедите, что люди, которые за этим стоят, такие безграмотные, чтоб во второй раз ошибки допускать.  Бесплатный пиар и раскрутка темы на высшем уровне, местным властям бы не мешало поучиться
#16
 
Гость
01.07.13 16:13:50 | IP: 178.45.211.4
Гость № 14. Истину глаголет. Вот все пусть прочитают и поймут, что Волков просто баламут.
#17
 
Гость
01.07.13 16:14:23 | IP: 95.84.3.245
Каких это "честных людей"?
#18
 
Гость
01.07.13 17:38:04 | IP: 85.26.234.23
В АДминистрации нету честных людей!!!
#19
 
Гость
01.07.13 17:56:06 | IP: 85.26.165.41
Волкова вместо Щербаковой!
Иначе от всей этой воровской единороссовской компании нам не избавиться!
#20
 
Гость
01.07.13 18:55:28 | IP: 85.26.232.154
Гость 19, ну ты скажешь...: шило на мыло
#21
 
Гость
01.07.13 19:20:39 | IP: 79.126.102.186
Да в Воронеж можно пойти,но это абсурдд. Этого не позволит никто. А не мешало бы подумать руководству и сделать выводы. Только разве им нужен народ,самим бы нахапаться.
#22
 
Гость
01.07.13 19:32:55 | IP: 217.118.90.214
Инициативная группа никаких ошибок в последнем ходотайстве не сделала. Все было оформлено правильно и по федеральному закону, но ТИК почему то решил притянуть причины отказа за уши. ТИК не признает главенство федерального закона. Анатолий Рогожин тебе должно быть стыдно, за такой отказ. И еще хочу сказать, что ин.группа знает и понимает об открытии счета, о сборе подписей и т.д. и в Воронежской области есть кому помогать проводить референдум, не волнуйтесь.
#23
 
Гость
01.07.13 19:51:08 | IP: 88.147.140.108
Волков баламутит - его выгнать с депутатов и на пенсию.Старикан древний,а куда-то лезет.
#24
 
Гость
01.07.13 20:05:59 | IP: 79.126.103.176
Воронеж - очень далеко от нас, в полтора раза дальше Саратова. Да и кому мы там нужны? Так и будем последним районом. Лучше воссоздать Балашовскую область. Ведь есть же небольшие государства (Лихтенштейн, Монако, Люксембург и т.д.) А у нас будет небольшая область с небольшим областным центром. Вот тогда заживем.
#25
 
Гость
01.07.13 20:23:02 | IP: 93.81.152.93
#24 Гость лучше в отдельное Балашовское государство и Щербакову королевой!!!
#26
 
Олег Николаевич Непеин.
01.07.13 20:32:08 | IP: 83.149.21.178
Идея воссоздания Балашовской области классная!
Балашов когда то был областным центром, но в результате каких то подковёрных игр был расформирован!
В любом случае, сначала же нужно скинуть с себя партию жуликов и воров Саратова, присылающих нам номенклатуру типа Щербаковой!
Без капитальной перетряски власти в Балашове не изменится ничего!
#27
 
Гость
01.07.13 20:32:18 | IP: 188.235.43.112
Глава района Елена Щербакова заявила, что ее коллегам и депутатам сельсоветов нравится жить в Саратовской области.

Позавчера в администрации Балашова состоялось совещание, в котором участвовало свыше 100 человек – от общественных деятелей до депутатов. Они высказались против присоединения к Воронежской области и подписались под специальным письмом в адрес местного губернатора и председателя областной Думы. В нем говорится о том, что в Саратове не так уже все плохо. А идея о проведении референдума о присоединении к Воронежской области принадлежит группе определенных людей, которые хотят заработать политические очки на сентябрьских выборах в балашовскую Думу. Вот какие новости сегодня опубликовали в Воронеже.
#28
 
Гость
01.07.13 21:51:58 | IP: 2.94.190.122
Гость 14 объективно описал ситуацию! Спасибо! Если Вас услышат и поймут!
#29
 
Гость
01.07.13 21:54:14 | IP: 2.92.17.174
Непеин ты совсем дебил больной угомонись уже!!!
#30
 
Гость
01.07.13 21:57:16 | IP: 88.147.140.108
Лишить надо Волкова за трусость и предательство  мандата и звания почётного гражданина.Пусть едет в свою воронежскую область в деревню к бабушке.Надоел уже здесь.
#31
 
Гость
01.07.13 22:13:19 | IP: 95.84.54.97
Вы,все,сами выбирали всех этих упырей,так заткнитесь и хлебайте,пока не остыло!!! а то развели хуйню...
#32
 
Гость
01.07.13 22:20:03 | IP: 37.110.10.149
Да речь здесь вовсе не о Волкове или Непеине,потому что нет никаких фактов их причасности к этому событию.Речь о том,что местная шайка едросовских воров,доведших район до последней точки кипения,испугалась инициативы народа и всеми силами пытаются им помешать,чтобы удержаться возле бюджетной кормушки!Это же очевидно!!
#33
 
Гость
01.07.13 22:26:18 | IP: 217.118.90.161
Лично знаю Крищенко ,так этот "старикашка" многих молодых за пояс заткнёт.Удивляет то сколько полемики развернулось вокруг этого вопроса.Вместо того чтобы заниматься делом депутаты и "общественные" деятели ведут борьбу против инициативной группы.Хотят учить как жить балашовцам.Да проведите референдум и всё встанет на свои места.Только не надо пугать бюджетников увольнением и студентов не сдачей экзаменов.Почему ВЛАСТЬ не желает знать волеизъявление народа ? Боится ? А чего бояться ? Решение жителей Балашовского района это только первый этап.Если Саратовская или Воронежская область  будет против, так всё останется как есть.Дополнительных денег не потребуется, так как комиссии всё равно создаются.  
#34
 
Олег Николаевич Непеин.
01.07.13 22:31:37 | IP: 83.149.21.178
Я жил в Гамбурге, так там референдумы проводятся постоянно, чуть не каждыйц месяц!
Никто не считает референдумы антигосударственным переворотом, как у нас, в Балашове.
Если бы в Балашове проходили референдумы, как в Германии, такого произвола и беспредела в Балашове бы не было!
#35
 
Гость
01.07.13 23:05:17 | IP: 88.147.140.108
#33 Гость Так зачем тратить время и деньги впустую.Этого хочет только горстка престарелых людишек.Большинство против и правительство на это не пойдёт.Стоит только разрешить одному.Бредовые идеи могут возникать только у маразматиков.
#36
 
Гость
01.07.13 23:25:52 | IP: 93.81.152.93
33, + 100500!
#37
 
Гость
02.07.13 1:43:47 | IP: 88.147.205.99
Какие бредовые идеи? Это право граждан выражать своё мнение, и принимать решения. Обыкновенная демократия. Вот и посмотрим, как она работает на практике в отдельно взятом районе Саратовской области))
#38
 
Гость
02.07.13 5:39:26 | IP: 93.123.241.87
Балашовцы- крепостные, их мнение барина не интересует. Так что никакого референдума вам не дадут провести.
#39
 
Гость
02.07.13 7:02:39 | IP: 88.147.209.130
какая демократия вы,что забыли где живете?
#40
 
марина борисовна
02.07.13 8:16:59 | IP: 85.26.235.81
Гость 7, конечно переживаю, т.к. сумма на этот референдум уйдет приличная! почему то даже я как домохозяйка это понимаю...какой воронеж? О чем вы?
#41
 
марина борисовна
02.07.13 8:23:33 | IP: 85.26.235.81
А пусть инициативная группа и проводит за свой счет этот референдум, если они такие "болеющие" за свое дело люди! Почему должны страдать от этого нормальные люди!? Тогда вопросов то не будет! Все кто тут собирается в воронеж, скидывайтесь!
#42
 
марина борисовна
02.07.13 8:29:43 | IP: 85.26.235.81
Олег николаевич, а налоги собираемые в гамбурге в разы выше наших, давайте и мы будем проводить референдумы при этом повысив налоги! А оно вам надо?
#43
 
Гость
02.07.13 9:04:10 | IP: 88.147.162.228
хватит об этом никто не позволит пнредел территорий в России
#44
 
Гость
02.07.13 9:08:32 | IP: 217.118.90.167
При чем здесь передел? Вы и дальше хотите жить как быдло и молча наблюдать как они воруют? Нужно потребовать референдум и проголосовать сердцем, а не по указке Елены Юрьевны и ее прихлебателей и тогда все будет понятно.
#45
 
Гость
02.07.13 9:19:37 | IP: 85.26.164.27
Про Гамбург и митинги каждую неделю это Непеин очень хорошо сказал. Наконец-то я понял, что нужно нашим инициативным - создавать видимость кипучей деятельности. Давайте лучше для Непеина, Волкова и иже с ними устроим в Балашове Гайд-парк. Может выговорятся старички и полегчает. И у нас демократия будет процветать и им без дела не сидеть: выступай себе, тренируй ораторские навыки.
#46
 
Марина Борисона
02.07.13 10:24:32 | IP: 85.26.232.163
#44 Гость, да в чем проблема??? Проводите референдум за свой счет? почему эти деньги которые возможно должны были бы пойти на нужды детей, дороги, благоустройство города...тратить на никому не нужный референдум????
#47
 
Гость
02.07.13 10:31:25 | IP: 93.81.152.93
#40 марина борисовна("домохозяйка" вы наша)

Я так понимаю,если референдум совместить с очередными выборами в городе Балашов то и денег особо не понадобиться,только для распечатки листов голосования.

Все уже выделено и оплачено для выборов и легализации якобы народно избранного правления единой россии.
#48
 
Гость
02.07.13 10:48:30 | IP: 178.45.211.4
#47 Гость. совместить нельзя потому что назначение дня голосования на референдуме проходит по тому же принципу что и при голосовании за депутатов.
#49
 
Гость
02.07.13 11:02:50 | IP: 217.118.90.245
Марина Борисовна - провокатор. Деньги которые заложены в бюджете на выборы, референдумы и т.д. не могвт пойти и не пойдут на другие цели (как пишите - "...на нужды детей, благоустройство, дороги...").
Гостб #48 Не вводите в заблуждение народ - совместить выборы и референдум то как раз можно.
#50
 
Гость
02.07.13 11:05:20 | IP: 78.29.101.179
Единственный референдум который нужно провести это поставить вопрос на голосование о лишении Волкова звания почетного гражданина района!!!  
#51
 
Гость
02.07.13 11:09:43 | IP: 89.179.93.161
Тратить деньги на выборы депутатов в город Балашов - это нормально?От этих депутатов ничего не зависит и у них даже администрации не будет.Все будет решать район.

А на народную инициативу так сразу денег нет,денег нет.
Экономте лучше там где воруете господа управленцы.
#52
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 11:21:21 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
51вый Гость, Вы сначала, факты предоставьте, что воруют, а потом - сколько влезет пишите дальше.
#53
 
Президент Пупкин
02.07.13 11:30:44 | IP: 89.179.93.161
#52 Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
Факты вам следователи приведут,если этого хочется.
только такой "высокопоставленный" Единой Россией человек как вы - их не видите.Может Вам вместе с должностью розовые очки выдают?

Правда, вот эта формальная правота при отказе в ТИК о проведении референдума, при исследовании обстоятельств конкретных дел почему-то напоминает знаменитую ленинскую формулу "по сути все верно, а на деле – издевательство".


#54
 
Гость
02.07.13 11:38:45 | IP: 85.26.234.0
да эти отказы только на руку инициативной группе, сколько шума из ничего вокруг этих клоунов - на одном балашовере уже замучились ссать кипятком, защищая "народную инициативу".
#55
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 12:16:51 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
Президент, это не должность, а личная инициатива. Розовые очки вы сами на себя понадевали и теперь поливаете грязью многих, основываясь на слухи и сплетни недовольных граждан. " Высокопоставленный" или нет, - это уже судите, как Вам угодно. Многие и Президента не признают. Если Вы так хотите поддержать слухи и сплетни - создавайте сайт, посвящённый этому. А сайт назовите: " Сайт в поддержку жителей города Балшова и района". Пишите статьи на 5 страниц, вставляйте фотографии и так далее.
#56
 
Гость
02.07.13 12:53:08 | IP: 78.29.125.40
Гость 51, 53 ты что ли народный инициатор!? Ты больше походишь на Волковского прихвостня который рвется к власти как раз для того чтоб район помиру пустить. Нужен референдум проводи за свой счет!!!  
#57
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 14:17:42 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
 Поддерживаю пятьдесят шестого( гость 56).
#58
 
Гость
02.07.13 14:42:25 | IP: 83.220.237.209
Те кто тут так испереживались из-за финансирования референдума,на самом деле либо полные дебилы,которые ничего не смыслят в гос.устройстве и бюджетной системе,либо лживые жирные педросовские хомяки,которые бздят,что потеряют сытную бюджетную кормушку.Ничего , "собаки лают,а караван идёт".
#59
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 14:52:44 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
58, Это вы, что ли, караван? Станете одним из этих "хомяков", как припрёт, вот тогда-то поймёте, кто идёт, а кто лает.
#60
 
Гость
02.07.13 14:56:00 | IP: 88.147.162.228
Гость 58, ух ты какой грамотей,и как тебя разжигает мнение других людей. Надо быть толлерантнее, а считать деньги нужно всегда и если ты их не считаешь, то за твой счет и будет проводиться референдум.
#61
 
Гость
02.07.13 15:22:50 | IP: 78.29.65.187
Гость 58 ваш караван верблюдов управляемый Волковым, Пятриным и тому подобными хочет завести Балашовский район в такие места, где воды нет! Их цель высушить весь бюджет под свои цели, а такие дураки как ты везут их на своем горбу верблюжьем думая что с ними рай наступит!  
#62
 
Гость
02.07.13 16:41:43 | IP: 83.220.239.45
#59,60,61 и сразу послышалось испуганное тявканье)))  правильно,каждую брошенную с барского стола косточку надо отрабатывать!
#63
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 16:58:29 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
 Гость 62#, да, послышалось тавканье, точно подметили...Только от Вас!)
#64
 
Гость
02.07.13 17:04:02 | IP: 88.147.162.77
Все это хорошо, можно долго спорить, обливать друг друга грязью. Но давайте спросим  себя - готовы ли мы стать частью Борисоглебского района. Другого статуса нам не предложат. Т.е. Балашовский район должен будет стать приживалкой у Борисоглебска. Такую участь готовят нам Волков и компания. Еще хочется спросит "горе-сепаратистов" отдают ли они себе отчет в том, что денег надо будет потратить на пероформление всех (абсолютно всех) документов немеренно. Кто будет возмещать затраты? Волков?Пятрин? Или же старче Крищенко?Это не говоря вообще о деньгах из бюджета.Об этом господин-депутат,"Почетный гражданин БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА" волкОв должен помнить.
#65
 
Гость
02.07.13 17:27:18 | IP: 85.26.165.55
Гость 62, то что вам подобные превращают любое обсуждение на сайте в лай своры жалких дворняжек - это вас не смущает. А если кто-то пожелал ввыразить своё мнение, отличное от вашего, так нужно сразу всё свести до каких-то хомячков. Так-то оно, конечно, проще - не замечать, что помимо кучки алчных властолюбцев и несчастных пенсионеров, попавших под их влияние, есть здравомыслящие люди.
#66
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 18:13:17 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
Нет, с позицией Волкова я не соглашусь ни в коем случае! И против позиции Волкова все наши партийцы. 64, 65 е гости - Вас поддерживаю.
#67
 
Гость
02.07.13 19:46:52 | IP: 95.84.54.97
О-О-О !!! да у нас тут цензура?!? куда дели мой коммент ??????
#68
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
02.07.13 19:48:21 | IP: 95.84.38.230, 212.119.105.65
Да, цензура. Удалили.
#69
 
Гость
02.07.13 20:12:14 | IP: 95.84.54.97
вот уроды !!! я спецом писал без мата ! чо за фигня ????????
#70
 
Гость
02.07.13 20:55:49 | IP: 46.175.131.219
Ура наконец то цензура пропускает только те коменты которые надо)))))),  это теперь называется демократия))))
#71
 
Гость
02.07.13 21:27:34 | IP: 95.84.54.97
причем,всякий понос с удовольствием пропускаем,а тут по теме и-ХЕРАК !!! я возмущен до...даж не буду уточнять )))
#72
 
Гость
03.07.13 7:11:54 | IP: 95.84.56.114
голосуйте за россию без жуликов и воров!
#73
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 9:37:38 | IP: 79.126.67.12, 212.119.105.65
 Гостю 72. Правильно, голосуйте за Россию без жуликов и воров - за Единую Россию.
#74
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 9:56:08 | IP: 109.168.153.70
В "Единой России" нет ни одного жулика и вора.
Дядя Вова нам запретил воровать.
Знаете как нас за это ругают?
Могут и в угол поставить.
#75
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 10:19:40 | IP: 79.126.67.12, 212.119.105.65
 74, айпи мой забыли пставить. Если бы ставили в угол за это, то жуликом и Вы бы оказались. Для Вас, для крестьян и прочих " граждан" - он дядя Вова, а для нас, - он В.В. Путин.
#76
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 10:28:41 | IP: 109.168.153.70
Может быть потому, для нас - крестьян и прочих граждан он "дядя Вова", потому что мы - НАРОД! а вы - ................. и ....... . Надеюсь вы меня поняли.  
#77
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 10:33:32 | IP: 79.126.67.12, 212.119.105.65
 Вы - народ. Только что-то в Балашовере, вы - народ. А на улицах города, Вас, с вашими протестами я не вижу. Революцию устройте, только не каждый пойдёт на это.
#78
 
Гость
03.07.13 10:35:36 | IP: 78.107.55.107
Вот оно, истинное лицо ЕР! Какой-то чмошный волдырь, #75 Администратор, и то пытается на всех плюнуть свысока.
Цитата:
"Для Вас, для крестьян и прочих " граждан".
Мы для них, не люди, а электорат(т.е. в их понимании - быдло).
#79
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 10:44:09 | IP: 109.168.153.70
Зачем революцию? Это, батенька, экстремизьмом попахивает. )))
Кстати, а студентов на "карусель" привозить это как? Революция или профанация местного отделения партии?
В другой, более цивилизованной стране, за это бы впаяли бы по десяточке, за милую душу.
А тут сидит Одмин, "прочих граждан" жизни учит. ))))
#80
 
Гость
03.07.13 10:48:01 | IP: 78.107.55.107
#77 Сгоняй в Новохоперск, там тебе протесты.
А насчет Революции, хм.
Вы, от возможности проведения референдума, и то  обосрались, а ваш лидер забегала как таракан по горячей сковородке!
Революцию ему, блин, подавай.
#81
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 10:49:34 | IP: 79.126.67.12, 212.119.105.65
#78 Гость, нет, не быдло. Лицо ЕР для вас каждый год, всё по-новому истинное. " Голосуйте за ЕР" - " вот оно, истинно лицо"
 Плата за свет повысилась - "вот оно, истинное лицо!", хотя ЕР тут не при чём.  Лужи в городе появились, - " вот оно, истинное лицо ЕР". Да во всём обвиняете! 1 квадратный метр асфальта среднего качества стоит 600 рублей...а его уже сколько положили. Ни на кого я не хочу плевать! Если народ уже элементарного не может понять, а просто озлобился и ругается, по чём зря. Согласен, есть надоработки. Но не в таких же размерах, чтобы ЕР так обливать грязью. Что мне ещё остаётся писать, когда народ слушает слухи и сплетни, а досканально все проверить - никак.
#82
 
Гость
03.07.13 11:02:29 | IP: 78.107.55.107
#81Да-а-а! Вы здорово устроились. До Вас, коммунисты были везде "причем", но и дороги делались, и заводы строились, и все остальное развивалось. А при Вас все разваливается и распродается, и Вы - непричем. Кто-ж тогда "причем"? Кто должен отвечать за порядок и развитие? Ведь, Вы-же у руля!
#83
 
Гость
03.07.13 11:05:27 | IP: 78.107.55.107
И, кстати. Народ все понимает, и не просто так озлобился.
Учтите.
#84
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 12:18:49 | IP: 79.126.67.12, 212.119.105.65
 НАРОД! Вы совсем ничего не понимаете? Мне ваши комментарии нужны только для написания статей на тему ЕР. Вот и всё. Если бы мне этого не надо было, то я и не балаболил бы тут с вами.
#85
 
Гость
03.07.13 12:49:51 | IP: 85.26.164.78
#81 Администратор сайта "Единая Россия" Балашов

Асфальт в частном порядке для всех кладут по 300-350руб и это нормально, а для вас Единороссов по 600руб -это нормально.Вот она где коррупция.
Кстати администратор  по документам асфальт в на улицах города кладут от 900-1200руб за метр.Приписки и лож свойственны вашей партии жуликов и воров.
#86
 
Администратор сайта "Единая Россия" Балашов
03.07.13 14:09:32 | IP: 79.126.67.12, 212.119.105.65
 85, Ложь? Докажите.
#87
 
Гость
03.07.13 15:22:12 | IP: 88.147.162.228
Гость 82, и дороги также строятся и автомобили ты покупаешь и в магазинах все имеется и пенсионер может это купить и в космос также летаем и секс теперь у нас появился, в отличии от коммунистов и заводы строятсяМакпром и за границу ездеем, так что все у нас есть и даже чуть больше, чем раньше в том числе и дураков.
#88
 
Гость
03.07.13 15:33:57 | IP: 2.93.30.208
#87 Это точно! Дураков сейчас поболе стало. Как "натуральных", так и проплаченных.
К слову. МАКпром гос-во построило, или ЕР?
#89
 
Гость
03.07.13 15:36:09 | IP: 2.93.30.208
И еще! Надысь в космос слетали! Шуму было!
#90
 
Гость
03.07.13 21:22:19 | IP: 85.26.234.88
Макпром вообще итальянцы на свои деньги построили.

Может  в Италии у партии жуликов и воров, где то на Сицилии штаб квартира? Потому и примазываются.))
#91
 
Олег Николаевич Непеин.
03.07.13 23:05:47 | IP: 85.26.233.4
Народ Балашова!
Даёшь референдум!
По другому от клана этих жуликов и воров - "Единой России" нам не избавиться!
Новая власть будет знать, чем кончается воровство, будет бояться народа.
Будет народу служить!
Мы всей России покажем пример, как народу очищаться от негодяев!
На балашовцах лежит миссия очищения!
Вперёд, к новой России!
#92
 
Гость
04.07.13 21:58:27 | IP: 78.29.79.70
#91 Олег Николаевич Непеин. Тебе сказали ничего не будет.Сначала перейди в ЕР,а потом будешь выступать.А сейчас ты пенсионер и комуняка.Доверия к тебе нет и не будет.Одно шизо.