Балашовер

Врачи на медицинском «КАМАЗе» осмотрели жителей сёл

В селах Балашовского района продолжает работу мобильный лечебно- профилактический комплекс «Диагностика». На сегодняшний день осмотрено 316 жителей сел Тростянка, Репное, Большой Мелик, Малый Мелик, Устиновка, Барки, Новая Глебовка, Котоврас, поселков Первомайский и Ветельный.

Передвижной лечебно-профилактический комплекс на базе автомобиля "КАМАЗ" поступил в Балашовскую ЦРБ рамках программы модернизации здравоохранения. Общая стоимость комплекса - 16 млн  рублей,  сообщает сайт районной администрации.   

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.07.13 15:54:45 | IP: 88.147.163.95
10 населённых пунктов по 30 человек в каждом осмотрено это ни о чём.... 16 минут на человека и что можно за это время обследовать????????
Тот самый лечебный??????????
#2
 
Гость
04.07.13 16:19:55 | IP: 178.45.211.4
Что за народ, не было камаза плохо, появился еще хуже.
#3
 
Гость
04.07.13 16:21:18 | IP: 95.84.42.54
тот самый лечебный КАМАЗ?)
#4
 
Гость
04.07.13 17:08:59 | IP: 79.126.70.33
#2 Гость

Речь не о том что это плохо,речь о качестве медосмотра,за 16 минут на человека невозможно провести качественное обследование,поэтому всё у нас хотели как лучше получилось как всегда.......
#5
 
04.07.13 17:42:57 |
Да, действительно, как рассказало Саратовское ТВ, помощь получили самые отдаленные села района.
#6
 
Гость
04.07.13 17:43:26 | IP: 2.93.232.252
по нормам на приеме в поликлиннике на пациента тратится не более 12 минут
#7
 
Пациентка
04.07.13 20:44:49 | IP: 95.84.55.65
Хорошо,теперь можно не толкаться в очереди поликлиники и никуда не ехать нам местным жителям.Медики приезжают к нам на дом.Также старенькие и тяжелобольные не могут приехать в город на обследование.
#8
 
Гость
04.07.13 20:52:18 | IP: 79.126.70.33
#6 Гость


Поэтому и смертность высокая,я проходил диспансеризацию от предприятия и поверьте на мои болячки им просто наплевать на моё здоровье  всё просто для галочки..... во время прохождения прихватило почки,дураку понятно что анализы были плохие,после моей жалобы укололи ношпу и досвидание,кому нужна такая медицына???????????????
#9
 
Гость
04.07.13 21:46:16 | IP: 95.84.55.65
#8 Гость Не говорите уж зря,если болезнь определить на ранней стадии,то можно ещё вылечить.Вся беда наша в том,что мы во время не обращаемся к врачам,а потом их виним,когда сами виноваты.
#10
 
Гость
04.07.13 22:11:44 | IP: 95.84.50.153
А фото где камаза?
#11
 
Гость
04.07.13 22:38:02 | IP: 78.29.79.70
По телевизору уже показывали и не раз.
#12
 
Гость
05.07.13 8:06:02 | IP: 88.147.163.95
#9 Гость

Вы внимательно прочитайте о чём речь,я обратился во время приступа почечной колики при прохождении диспансеризации ....
#13
 
Гость
05.07.13 10:15:43 | IP: 88.147.163.7
гость 6. 12 мин. это прием 1 специалиста, но никак не общее клиническое обследование. сетование на невнимательность медицинского персонала вполне справедлива!
#14
 
Гость
05.07.13 18:34:29 | IP: 178.45.210.49
С чего вы взяли 12 минут?Время зависит от того больной или здоровый человек.Здоровый быстро проходит,а больной может обследоваться и больше 12 мин.Вопрос не в этом,а в том,что медики едут к больным на дом.Это здорово.
#15
 
Гость
05.07.13 22:14:34 | IP: 2.94.142.83
Это не просто камаз, народ, это многофункциональный диагностический кабинет, который сам едет к людям...