Балашовер

Балашовские приставы арестовали у должника 15 тонн металлолома

В Балашовском РОСП было возбуждено исполнительное производство о взыскании 1 млн. 104 тыс. рублей задолженности по договору займа с гражданина З. в пользу гражданина Н., - информирует Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

Несмотря на то, что о возбуждении исполнительного производства должника известили надлежащим образом, никаких действий для исполнения решения суда он не предпринял. Поэтому судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, а это согласно действующему законодательству 7% от суммы задолженности. Поскольку и после этого долг не был погашен, аресту подвергли имущество должника, а именно 15 тонн лома черного металла в виде металлоотходов, оцененных в 225 тыс. рублей.

Имущество гражданина З. передано на реализацию в торгующую организацию. После реализации имущества, денежные средства перечислят взыскателю.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.08.13 19:28:08 | IP: 88.147.217.76
хорошо сработали парни...
#2
 
Гость
21.08.13 21:26:44 | IP: 78.29.100.199
Приставы ничем не брезгуют,даже отходами.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.199.206 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus