В эти минуты в Саратове на набережной у памятника Юрию Гагарину проходит пикет "За отставку Балашовской власти".
На пикете присутствует около тридцати участников, из них порядка 15-ти человек из Балашова, также в мероприятии участвуют представители Романовского района и представители региональных отделений некоторых партий представленных в области.
Как предает источник с места событий, пикет охраняют около 10-ти сотрудников полиции и присутствует около 15-ти журналистов различных агентств, телеканалов, изданий и других СМИ.
Участники пикета стоят вокруг памятника. В их руках плакаты, такие, как
"Чиновники перестаньте дурить губернатора", "Мы не сепаратисты! Мы патриоты родного края!", "Где деньги Лен?", "Референдум - шанс выжить, а не игра политиков!" и другие.
Ещё новости из рубрики
Апрель оказался особенно щедрым на маленькие радости – в Балашовском роддоме появились на свет 44 новых жителя. Среди них 17 девочек и 27 мальчиков. Особенно отметим...
На минувшей неделе Балашовский район проводил в последний путь троих бойцов, погибших в ходе СВО. Борик Федор Иванович родился в12.06.1986 года в поселке Октябрьский...
Администрация Балашовского района опубликовала афишу мероприятий, посвященных Дню Победы. Так, гостей и жителей Балашова приглашают посетить мероприятия в разных точках...
Показать комментарии
Комментарии
#1
21.08.13 13:51:41 | IP: 95.84.56.155
Проплаченные провокаторы! КТО ИХ ФИНАНСИРУЕТ? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Решать судьбу Балашова и его руководителей предстоит самим балашовцам. К чему эта клоунада в масштабе области.
Местная власть в Балашове избрана и назначена ЗАКОННО!
Подобную заваруху ВОЛКОВ организовывал ранее с ПАСКАЛЁМ! Забыли?
Местная власть в Балашове избрана и назначена ЗАКОННО!
Подобную заваруху ВОЛКОВ организовывал ранее с ПАСКАЛЁМ! Забыли?
#2
21.08.13 13:56:43 | IP: 213.87.132.201 

Хотят внимание превлечь всеми способами, сколько же им заплатили, что они в такую жару вышли!
#3
21.08.13 13:57:06 | IP: 82.179.206.82
#1 Гость Местная власть в Балашове избрана и назначена ЗАКОННО!
Что за истерия? ЗАКОННЫЙ пикет как раз об этом. Чтобы ЗАКОННО эту власть поменять.
Что за истерия? ЗАКОННЫЙ пикет как раз об этом. Чтобы ЗАКОННО эту власть поменять.
#4
21.08.13 13:58:57 | IP: 88.147.163.95
Барина убрали а как же без барина?
??7

#5
21.08.13 14:00:31 | IP: 213.87.132.201 

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ...сегодня по-моему рабочий день, а они вышли пикитировать...жесткий политический заказ...
#6
21.08.13 14:00:56 | IP: 79.126.103.179
ГОСТЯ 1 видно за живое задели-ишь как истерит! И вообще то ты сам не коренной балашовец.
#7
21.08.13 14:03:46 | IP: 213.87.132.201 

Все правильно, будем пикетировать под лозунгом "ВЛАСТЬ ОТБИРЕМ, ГОРОД ДОБЬЕМ И В ПОДПОЛЬЕ УЙДЕМ"))) пускай та власть законно доработает и уже будем делать выводы.
#8
21.08.13 14:09:38 | IP: 82.179.206.82
В конце концов - какая-никакая, но свобода слова... Хотя бы слова)))
#9
21.08.13 14:18:27 | IP: 88.147.163.95
http://www.4vsar.ru/news/39607.html
#10
21.08.13 15:31:57 | IP: 217.118.90.197 

Клоунада... ПРичем заказная. НЕ позорьте балашовских жителей. СОбирайте вещички и по домам.
#11
21.08.13 15:50:38 | IP: 79.126.109.242
ЛДПРовцы чуть не подрались с коммунистами за право проводить пикет
http://www.vzsar.ru/news/2013/08/21/separatisty-kprf-i-ldpr-trebyut-prekratit-razval-balashovskogo-raiona.html
http://www.vzsar.ru/news/2013/08/21/separatisty-kprf-i-ldpr-trebyut-prekratit-razval-balashovskogo-raiona.html
#12
21.08.13 16:15:03 | IP: 95.84.56.155
Объединение Волкова с ЛДПР говорит о том, что у него нет никаких принципов. Да и что мешало Волкову выступить 19 августа на собрании актива района со своими предложениями, где было около 200 руководителей всех уровней, депутатов и представителей общественности? Слабо? Перед десятком пожилых людей сподручнее? Всё это потому, что задача у него одна - сеять хаос, разносить сплетни. За это, очевидно, ему платят заинтересованные лица.
#13
21.08.13 16:28:31 | IP: 213.87.133.81 

Волков,это балашовский поп гапон .провокатор!
#14
21.08.13 17:22:09 | IP: 95.29.232.99
Дорогие мои земляки - балашовцы! Я вас призываю не слушать этих лдпровских и кпрфных лгунов! в районе есть проблемы, их надо решать, но не с подачи этих вралей, которым важно отхватить кусок пожирнее! Ищенко и Алимовой надо вообще запретить въезд на территорию Романовки и Балашова! Гнать эту гниль поганой метлой!!!!
#15
21.08.13 18:10:35 | IP: 2.94.178.93 

Сегодняшняя власть НЕ РЕШАЛА и не собирается решать проблемы города и района, поэтому правильно выступают депутаты за смену власти! А что теряют при этом балашовцы?
? А вот со сменой власти, может и все изменится. А если и дальше молчать, то так и будем гнить в Балашове с этой ЩЕЮ. Менять надо дерьмовую власть, хуже чем есть на данный момент не будет!

#16
21.08.13 18:17:23 | IP: 88.147.202.53
кто решает эти проблемы. нет в городе власти .которая может решить какие то не было проблемы. Проще все закрыть и уничтожить. Правильно делают ,что устраивают такие пикеты. Люди не бояться высказать свое слово. Молодцы. Кстати раньше таких революционерами называли. Вообще гость 15 прав. Надо что то решать в городе.
#17
21.08.13 18:18:28 | IP: 95.29.232.99
Хуже у нас уже было, и не надо ля-ля. Память у Вас короткая. 20 идиотов решили что-то "инициировать" вроде как от имени "всех жителей". Губу закатать не хотите? Позорище на всю страну!!! Стыдно жить рядом с такими "земляками".
#18
21.08.13 18:22:10 | IP: 78.29.73.109
...пятнадцать человек из Балашова, а остальные не из Балашовского района что ли? А какого хрена они требуют отставку Балашовской власти? Пусть требуют отставку Обамы или Меркель
#19
21.08.13 18:42:47 | IP: 109.168.200.215
Позорище на всю страну!!! Стыдно жить рядом с такими "земляками".
Нина.... ээээ Лена, да кто тебя тут держит? 3,14здуй в Алгай!
#20
21.08.13 19:32:42 | IP: 88.147.242.184
проведите референдум,а народ скажет свое мнение
#21
21.08.13 20:37:01 | IP: 95.84.2.149
Правильно,что пикетируют!Надоело враньё и обещания властей!Сменить нужно зажравшихся князьков у власти вместе с беспринципными депутатами.Хотим процветающий Балашов,как Борисоглебск!
#22
21.08.13 20:45:09 | IP: 95.29.232.99
Это вы-то "народ"??? Вам всем заплатили, что ли? Не пойму я что-то. У кого из знакомых, друзей и соседей в Балашове и Романовке ни спрошу - ответ один - люди против этого позорного референдума. Только вы - за. Задумайтесь в таком случае, что есть - МНЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ реального народа!!!! Не позорьтесь!
#23
21.08.13 21:23:33 | IP: 78.29.100.199
Разогнать и оштрафовать этих старых пенсионеров-маразматиков.Зачем они за город решают,они спросили кому это надо.
#24
21.08.13 21:38:04 | IP: 88.147.198.52
-митюх, а митюх, чего орем?
-царя на руси хотят поставить...
-царя на руси хотят поставить...
#25
22.08.13 5:57:00 | IP: 178.45.143.212
Нина-Гость22 а IP тот же. Подмойся.
#26
22.08.13 11:05:59 | IP: 88.147.135.216
Балашовцы убирают самый большой в области урожай, работают, учат детей, лечат людей. А старый бездельник Волков везёт старых людей в САРАТОВ (КТО ВСЁ ОПЛАЧИВАЕТ и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?) на пикет с глупыми лозунгами. Жаль, что у нас не работает механизм отзыва депутатов.
#27
22.08.13 13:49:34 | IP: 85.26.234.145
гость 3. Кто и когда избирал эту власть? Вы что не знаете как проходили выборы? Выборов давно уже в нашем городе нет.
#28
22.08.13 22:16:32 | IP: 95.84.21.74
Волкова надо гнать из Балашова,чтобы смуту здесь не наводил.Не созидатель,а разрушитель.Продался за деньги,предатель.
#29
22.08.13 22:38:16 | IP: 2.94.178.93 

Гость 26 ты один(а) такой оптимистичный, все у тебя хорошо и замечательно, живешь в достатке и радуешься чистому городу, ровным дорогам, тебя все устраивает в Балашове, не хочешь ничего менять в жизни, доволен всем и вся!!!!!! Какой молодец, прям позавидовать!!!!! А вот видишь, большинство балашовцев почему то недовольна и хочет в Балашове достойной жизни, а ни такой как сейчас!!! Так кто прав в этой ситуации?
Может Волков с лозунгами об отставки балашовской власти и прав, может уже давно надо чтото менять в городе, разогнать кучку бездельников, хапающих миллионы?
Или ты на их стороне гость 26?
??



#30
23.08.13 0:04:21 | IP: 83.149.9.78
Уважаемые гости! Вы пожалуйста откройте конституцию Рф и прочитайте внимательно свои права и свободы, она написана для народа и защищает права граждан РФ! Референдум - это выражение гражданами той или иной позиции, как способ и принятие участия в управлении государством! Я вот одного не могу понять уважаемые граждане у вас своего личного мнения нет что ли, если голову совать в песок и не принимать участия в управлении государством по средствам референдумов мы дождемся только одного, что и это права у нас отберут и рты заткнут в светском демократическом и правовом государстве под названием Россия и будут тогда и "дороги и работа, здравоохранение и образование бесплатное". Еще ни один депутат или чиновник в нашей стране не признался публично, что он не хрена не сделал!А пыль в глаза пускать и колхозник может!
#31
24.08.13 12:02:49 | IP: 95.84.5.75
#30 Гость Как ты не поймёшь,что нам такой референдум не нужен.Мы не хотим отделяться от нашей области.Этого хочет только группа коммуняк и жириков,чтобы навредить действующей власти.Но у них это не получится,люди всё понимают.
#32
24.08.13 19:28:48 | IP: 46.175.131.84
А я даже уважать стал участников пикета, полностью согласен с гостем 29.
Да, смотрю Комменты за ЕР как по заказу, аж на личность переходят, уже оплатили.
Гость 31 как Вы не поймете что если нет пути сменить власть, то этот способ тоже хорош.
Да, смотрю Комменты за ЕР как по заказу, аж на личность переходят, уже оплатили.
Гость 31 как Вы не поймете что если нет пути сменить власть, то этот способ тоже хорош.
#33
26.08.13 11:26:21 | IP: 83.149.8.210
Поддерживаю мнение гостя 32 неважно, кто хочет провести этот референдум ЛДПР, КПРФ, ротация власти должна быть, иначе люди не имеющие совести, не личного мнения, не внутренних убеждений не могут правильно и верно управлять, как государством, так и отдельными районами, а значит их надо менять не давая им набивать свои карманы за счет нас налогоплательщиков, не важно как, но только в рамках правового поля и в соответствии с действующим законодательством РФ!
#34
26.08.13 11:35:46 |
#33 Гость
Слушайте - к чему референдум, а?
Через 2 недели будут ВЫБОРЫ. Настоящие реальные выборы.
Вы пойдите все, раз вам власть не нравится. и проголосуйте за кого угодно, а не а едро. Едро пролетит, местную власть я думаю на следующий день отставят. А даже если и нет - это точно будет событием и лучший способ заявить о себе.
Только ведь разговоры разговорами - а то что там в списка идет как оппозиция, чаще всего, куда хуже того что идет под флагами едра.
Слушайте - к чему референдум, а?
Через 2 недели будут ВЫБОРЫ. Настоящие реальные выборы.
Вы пойдите все, раз вам власть не нравится. и проголосуйте за кого угодно, а не а едро. Едро пролетит, местную власть я думаю на следующий день отставят. А даже если и нет - это точно будет событием и лучший способ заявить о себе.
Только ведь разговоры разговорами - а то что там в списка идет как оппозиция, чаще всего, куда хуже того что идет под флагами едра.
#35
26.08.13 11:37:26 | IP: 83.149.8.210
Гостю 31 по-моему Вы, что то не до понимаете уважаемый, еще раз для особо одаренных читаем - "Конституцию Рф - она написана для народа и защищает права граждан РФ! Референдум - это выражение гражданами той или иной позиции, как способ и принятие участия в управлении государством!" и не надо здесь лапшу людям вешать на уши, проведите референдум и спросите у граждан чего они хотят! Вот проведете референдум, а потом мы посмотрим годна ли "действующая власть" управлять или нет, и я глубоко сомневаюсь, что народ поддержит действующую власть, вот этого вы и боитесь уважаемый, потерять свои теплые места, а на мнение граждан вам глубоко наплевать!
#36
26.08.13 11:51:57 | IP: 83.149.8.210
Гостю 34 Выборы это очередной фарс, реальность которого, я лично знаю и это первое! Что касается меня лично, я не состою ни в одной партии и мне наплевать на них, я правозащитник и защищаю права и свободы граждан РФ!
#37
27.08.13 22:58:44 | IP: 88.147.138.157
Зачем нам референдум нужен?Тем более отделения от области.На самом деле скоро выборы,вот и выберем власть.