Балашовер

Сенатор Людмила Бокова провела урок парламентаризма

Сегодня в "День знаний" во всех школах города Балашова и Балашовского района прошли праздничные линейки, посвященные началу нового учебного года.

Праздник "первого звонка" прошел в Гимназии N1 города. Мероприятие открыл директор гимназии кандидат педагогических наук Сергей Изгорев.

На празднике присутствовали член Совета Федерации Людмила Бокова, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов, глава города Александр Кудряшов.

Сергей Суровов поздравил всех учителей, учащихся и их родителей с праздником и подарил гимназии ценные подарки.

По окончании торжественной линейки во всех классах прошли открытые уроки. Людмила Бокова провела урок парламентаризма для одинадцатиклассников.

Сенатор рассказала старшеклассникам о Конституции РФ и провела с ними дискуссию на тему "гражданское общество". Молодые люди рассказали, как они понимают гражданское общество и какие его признаки. Также Людмила Бокова поговорила со школьниками о понятии солидарности в обществе.

В конце открытого урока старшеклассники задавали вопросы сенатору. Один из вопросов затронул законотворческую инициативу парламентария по по принятию закона "Об экологическом воспитании и просвещении в Саратовской области". Людмила Бокова поблагодарила одинадцатиклассников за дискуссию и пожелала им хорошо закончить гимназию и найти свое место в жизни.











Больше фотографий с мероприятия - на страничке Ростислава Преслицкого в Google+

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.09.13 15:31:59 | IP: 79.126.83.129
кудрящов - измученный алкоголизмом и прочими порокоми чиновник коргуновской эпохи правового беспредела. Пора его гнать  с тёплого кресла.
#2
 
Мятежная душа
02.09.13 16:01:29 | IP: 217.118.90.139
Собралась кучка чинуш, поговорили сами для себя. А точнее на камеру поработали. Детям про новый закон об образовании рассказывали. А они так все и поняли, как же! А Изгорев мог бы с аппаратурой и разобраться, да отремонтировать, проблема одна и та же от раза до раза. Можно только гордиться детишками, которые не растерялись и продолжали танцевать даже когда музыка прерывалась на минуту, а то и больше.  И Бокова повеселила, сказала, что оказывается сегодня 1 сентября!!!))) Несомненно радовали красные и белые шары КПРФ и СССР, да ребята в красных галстуках, которые явно мешали определенным людям. На столько, что полицейскому было приказано удалить ребят подальше от школы! Трусы!!!
#3
 
Мятежная душа
02.09.13 16:04:54 | IP: 217.118.90.139
Как-то на днях на Балашовере была "новость", что горадминистрация незаконно прекратила прием заявлений от граждан. Так вот там начали в комментах плохо отзываться о Кудряшове. Новость немедленно удалили вместе с комментами. Как же, он же снова на выборы идет. Нельзя порочить честь и достоинство "уважаемого" человека! Возит чернозем на придомовые территории, который на полях копает. Думает, бросит "кость" людям, а они снова за него проголосуют...
#4
 
Гость
02.09.13 16:14:51 | IP: 88.147.228.134
Ну все опошлят и испортят. Хорошая линейка была в гимназии, и детки молодцы, а аппаратура... ну что ж бывает... никто от этого не застрахован. Эти техника.  А вы смотрю везде веселые моменты найдете, юморной вы наш.
#5
 
Гость
02.09.13 16:34:46 | IP: 178.45.214.232
А что за член на 1ом фото рядом с Боковой, помошник что ли? Остальные члены (партии конечно) узнаваемы-суровов, шехматова, а этот старпер какой то новенький. но брови хмурит сурово, видать со стажем бездельник.
#6
 
Гость
02.09.13 16:52:10 | IP: 46.254.80.170
#5 Гость Это Курнаев
#7
 
Мятежная душа
02.09.13 16:53:33 | IP: 217.118.90.139
Гостю #4 Детки несомненно молодцы! Не чета нашим руководителям! А с аппаратурой что-то у них часто бывает, прям регулярно! Да, с чувством юмора у меня все в порядке!)))))
#8
 
02.09.13 17:39:02 |
#3 Мятежная душа

Если вы примерно помните что там были за комментарии - не поленитесь, поищите  - все они на сайте. Просто новость была опубликована повторно и потому комментарии уже появившиеся были перенесены в ранее опубликованную новость, а повтор - удален. Ео никакие комментарии не удалялись. хватит уже теорию заговора устаривать - нафиг вы не сдались тут - отслеживать чего и строить теории непонятные.
#9
 
Гость
02.09.13 18:09:38 | IP: 88.147.230.130
Гость6 - Так вот он какой, северный олень! А писали ,что он молодой журналист, а он то уж изрядно б/у, и коммунистом наверное был, а все туда же - младоедросам лизать.
#10
 
Гость
02.09.13 18:35:39 | IP: 79.126.97.162
провела урок парламентаризма для одинадцатиклассников

Слово "одиннадцатиклассники" пишется с удвоенной Н
#11
 
Гость
02.09.13 22:31:46 | IP: 88.147.184.24
А что это суровов не в лицее? Или там уже все поувольнялись?
#12
 
Гость
03.09.13 17:03:14 | IP: 88.147.238.218
Но вас там точно не ждут