Балашовер

Наблюдатели от Единой России сообщают о нарушениях на выборах в Романовке

На выборах в Романовском  районе наблюдатели от Единой России отмечают нарушения, допущенные со стороны  кандидатов в депутаты от ЛДПР и  КПРФ. Так, кандидат в депутаты от ЛДПР Зыков А.Н. разместил свой автомобиль с изображением символики партии в 10 метрах от избирательного участка №1468 (районный Дом культуры).

Кандидат в депутаты от КПРФ Старостенкова Н. подвозила на своем автомобиле избирателей к избирательному участку №1467 (МОУ Романовская СОШ), что запрещено избирательным законодательством. Жалобы со стороны наблюдателей были поданы в Романовскую территориальную избирательную комиссию, сообщила нашему сайту руководитель аппарата администрации Романовского муниципального района Наталия Масюкова

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.13 19:35:41 | IP: 95.84.20.152
Ну вот,а Дрищенко в это время рыскает по Балашову.
#2
 
Гость
08.09.13 19:55:31 | IP: 85.26.234.36
Случилось чудо: всегда молчаливые наблюдатели от ЕдРа начали жалобы писать))
#3
 
Гость
08.09.13 20:42:02 | IP: 79.126.86.160
Вот-вот, а больше всех кричали, про нарушения на выборах. А у самих методы не лучше
#4
 
Гость
08.09.13 21:02:27 | IP: 217.118.90.193
Клин клином.  Пусть не наглеют.
#5
 
Гость
08.09.13 21:02:29 | IP: 178.45.222.175
Вонючее ЕдРо снова победило..(( Жалко этот город..
#6
 
Гость
08.09.13 21:04:37 | IP: 217.118.90.193
Романовка не город.
#7
 
Гость
08.09.13 21:25:57 | IP: 178.45.222.175
#6 Гость, если Вы такой умный, то Балашов тоже не город!
#8
 
Гость
09.09.13 2:12:12 | IP: 88.147.234.220
Зыков разместил свой автомобиль в 10 метрах от избирательного участка с символикой ЛДПР.Интересно, что же он нарушил? он 2 года ездиет на своём автомобиле с символикой.Что то раньше Масюкова этого не замечала. Едроссы пытаются обвинить Зыкова в агитации,но в силу своей безграмотности не знают, что герб ЛДПР размещённый на его автомобиле не является агитацией, а всего лишь показывает принадлежность к партии. Прежде чем делать такие заявления, прочитайте сначала законы деятели! А вот Старостенкова ни каких избирателей не подвозила.Старостенкова сильная кандидатура! Едроссы в страхе, что она пройдёт в депутаты, решили слить её, вот и придумали историю с подвозом. В Романовке это нормальные явления.От местных едроссов честной борьбы не дождёшься! Ура едроссам!! Они забрали все мандаты! Теперь заживём!
#9
 
Гость
09.09.13 7:04:06 | IP: 93.81.181.104
Гость 8: А символика и логотип компании "Coca Cola" тоже обозначают принадлежность к компании? И не несут никакой рекламной нагрузки? Читайте закон о рекламе. Любая информация, ассоциирующаяся у человека с чем-то определенным - является рекламой. Чушь не несите. И ЛДПР специально поставили этот автомобиль, так как знали про это.
#10
 
Гость
09.09.13 7:47:52 | IP: 213.87.132.75
То что дозволено едросам, не дозволено никому. Чтобы скрыть свои нарушения, громче кричи о других - всё просто.
#11
 
Гость
09.09.13 22:43:59 | IP: 95.84.25.11
#8 Гость Да заживём,толку от вас никакого,только палки в колёса вставляете.