Балашовер

Руководитель Балашов-Зерно заявил о рейдерском захвате власти

19 апреля на территорию ООО "Балашов-Зерно" прибыли неизвестные люди, которые назвались представителями ЗАО "ГОРД", являющимся учредителем ООО "Балашов-Зерно". Документов, подтверждающих это, визитеры не представили. Не обращая внимания на запреты охраны группа прошла в кабинет гендиректора компании Александра Шамонина.

В числе "гостей" была женщина представившаяся адвокатом Светланой Жогло. Она сообщила, что является директором ЗАО "ГОРД". (По словам сотрудников "Балашов-Зерно", эта организация никакого отношения к их предприятию не имеет.) В настоящее время директором ЗАО "ГОРД" является Ашот Бабаян.

Светлана Жогло предъявила протокол заседания Совета директоров АО "АГРО Прогрессия" от 15 апреля в котором говорилось, что решением инвестора этого общества, осуществляющего полномочия собственника "Балашов-Зерно" в лице шведского предпринимателя, директора АО "АГРО Прогрессия" Фредерика Гуннара Пармлида, полномочия гендиректора "Балашов-Зерно" досрочно прекращаются, трудовой договор с ним расторгается и временно исполняющим обязанности директора предприятия назначается некая Таисия Козлова.
Сотрудников предприятия насильно выпроводили из офиса, кабинеты опечатали.

В соответствии с законом об обществах с ограниченной ответственностью прекратить полномочия гендиректора и назначить временно исполняющего обязанности может только учредитель. Для "Балашов-Зерно" им является "ГОРД". "АГРО Прогрессия" - один из кредиторов "Балашов-Зерно" и поэтому принятое этой организацией решение в отношении компании ее руководство считает незаконным и не имеющим силы.

Действия визитеров руководство ООО "Балашов-Зерно" расценило как незаконное проникновение на территорию предприятия и захват его имущества. Директор ООО "Балашов-Зерно" Александр Шамонин подал заявления в прокуратуру и УВД района с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.

Определением Арбитражного суда Саратовской области введены запретительные меры в отношении смены руководства в компании "Балашов-Зерно".

Источник: СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
26.04.10 13:19:30 |
Любопытно что начальник экономического отдела Балашов-Зерно Таисия Козлова - стала вдруг некоей.
#2
 
26.04.10 13:27:16 |
Ещё один рейдерский захват власти! Все на баррикады, благо опыт есть!
#3
 
Гость
26.04.10 13:35:05 |
"Agro progressia" вроде как года два уже инвестор и собственник "Балашов-зерно". ???
#4
 
26.04.10 13:38:57 |
Это Вам, ребятки, не пед. Тут и деньги другие и люди серьёзнее.
#5
 
Гость
26.04.10 13:59:35 |
Таисия Козлова - умный,грамотный аналитик, а в наше время такие руководители и должны быть!
#6
 
26.04.10 14:15:37 |
Гость №5 - а у вас нет контактов Таисии Козловой ? Пришлите пожалуйста в почту или аську или как вам удобно - если есть таковые. Заранее спасибо.
#7
 
26.04.10 14:46:27 |
На сайте Новая версия (тесно связан с бывшим руководителем Балашова) этот текст вначале вышел с заголовком "Дежавю 90-е: рейдерство по шведски", потом новость удалили а потом она снова появилась но уже с заголовком "Дежавю 90-е: бизнес по шведски"

Цырк!


В кэше гугла еще остались следы душевных метаний редактора

#8
 
Гость
26.04.10 15:13:02 |
посевная сорвалась
#9
 
26.04.10 15:14:25 |
Полная чушь, посевная кампания идет полным ходом.
#10
 
26.04.10 15:16:13 |
Ну правильно никому ведь не итересно Что Шамонин АГ в принципе и сам пришел к власти таким же образом, вроде был проверяющим от банка и вдруг стал ген.директором))))) а шведов просто на деньги разводили, да там много че было и этого никто не видел и не слышал))) че сказать живем в России, самой свободной стране))))
#11
 
haligali
26.04.10 15:26:44 |
Ну вот, уже интересно становится читать.
#12
 
Мудагог
26.04.10 15:55:13 |
Ашот Бабаян.
#13
 
Гость
26.04.10 16:05:04 |
Это к чему "Ашот Бабаян"? дополните пож.
#14
 
Мудагог
26.04.10 16:09:28 |
А че тут дополнять? "Ашот Бабаян". Тут и говорить неочем.
#15
 
Гость
26.04.10 16:10:30 |
А.Г. Умный и справедливый человек,а таких много развелось, каторые любят на готовом пожевиться.....
#16
 
Мудагог
26.04.10 16:16:40 |
А.Г. Умный. Интересная фамилия - Умный.
#17
 
Мудагог
26.04.10 16:17:38 |
"Полная чушь, посевная кампания идет полным ходом."

Нет соравлась... Комабйны не пашут... Да и с коров теперь какой удой?
#18
 
26.04.10 16:20:49 |
Мудагог, ты лучше стишок сочини, пока трактора боронуют. Посевная в самом разгаре.
#19
 
Гость
26.04.10 16:21:36 |
Мудагог ты бредишь. Какие коровы??? что ты про Балашов-Зерно знаешь?
#20
 
Гость
26.04.10 16:22:36 |
Комбайнеры в поле лежат и не пашут,
Нажралися водки и х.ем всем машут.
Вы скажете: "Аффтар! Харе гнать баян!".
Идите вы фтопку!
#21
 
Гость
26.04.10 16:22:48 |
Ашот Бабаян
#22
 
Мудагог
26.04.10 16:24:59 |
Кто не понял как читать стих. Выложу одним постом. Креатив не всем понятен.

Комбайнеры в поле лежат и не пашут,
Нажралися водки и х.ем всем машут.
Вы скажете: "Аффтар! Харе гнать баян!".
Идите вы фтопку!
                Ашот Бабаян.
#23
 
Гость
26.04.10 16:36:41 |
хуже всего сейчас простым работникам ООО "Балашов-Зерно". они не знают где правда. им просто хочется работать и зарабатывать деньги. подумайте о них!!!
#24
 
Мудагог
26.04.10 16:38:28 |
"подумайте о них!!!"

Подумал. Не зацепило.
#25
 
Гость
26.04.10 16:42:01 |
По моему уже все работники "Балашов-Зерно" знают, что Ашот Бабаян под следствием. Правоохранительные органы уже давно им интересуются у бабушек, которые продавали свои земельные паи.
#26
 
Гость
26.04.10 16:51:59 |
а откуда он взялся вообще этот Ашот Бабаян? и как давно он директор ЗАО ГОРД?
#27
 
Мудагог
26.04.10 16:52:48 |
Бабуин
#28
 
Гость
26.04.10 16:53:05 |
#9 fucin alien
26.04.10 15:14:25    Полная чушь, посевная кампания идет полным ходом.

как она может идти, если фактически нет руководства?
#29
 
Гость
26.04.10 16:53:43 |
Настоящий ЕБАБУ!
#30
 
Гость
26.04.10 17:03:31 |
У этого БАБАЯ статья 160 часть 4 - растрата и присвоение, а с кормушкой тяжело расставться
#31
 
26.04.10 17:03:51 |
Гость 29, у Вас есть данные или сведения, подтверждающие Ваши слова?
Вы точно уверены, что посевные работы приостановлены или вовсе не были начаты?
#32
 
Мудагог
26.04.10 17:04:53 |
#29 Гость
26.04.10 16:53:43: "Настоящий ЕБАБУ!"
#33
 
Гость
26.04.10 17:07:39 |
#31 fucin alien
26.04.10 17:03:51    Гость 29, у Вас есть данные или сведения, подтверждающие Ваши слова?
Вы точно уверены, что посевные работы приостановлены или вовсе не были начаты?

я не утверждаю, а спрашиваю
#34
 
Гость
26.04.10 17:08:32 |
знаю, что шведы туда столько бабок вбухали, что им, наверное, неприятно в дураках остаться
#35
 
26.04.10 17:11:51 |
Мне кажется землепашцам там в хозяйствах - строго перпердикулярно все эти политчисекие дрязги - у них все максимально просто - и если они счас не посеют - то осенью не пожнут - и вот тогда будет тяжко. А эти все копошения я думаю воспринимаются как кукольный театр с постановкой траги-комедии :)
#36
 
Мудагог
26.04.10 17:17:31 |
Тебя в поле, az! Землицы понюхать. Русской! Чтоб вышибло из тебя всю эту дурь!
#37
 
Гость
26.04.10 17:21:40 |
Да землепашцам точно паралельно эти дрязги, только АГ им опять обещает. что шведы деньги пришлют, тогда все и будет и зарплата и солярка и запчасти, но моржет шведы поумнеют, да наверное и денеги у них не лишние , чтобы без отдачи давать. Сколько можно???
#38
 
sven64
26.04.10 17:50:08 |
Надо срочно писать письмо президенту.
Он разберется.
Опен-леттер ждет.
#39
 
Гость
26.04.10 19:11:59 |
АГ "умный" и А "бабуин"марионетки в руках кукловодов присвоивших деньги шведов и они пойдут паровозом за растрату и присвоение денег инвесторов а так же по другим уголовным делам
#40
 
26.04.10 19:17:43 |
Идет дележка кормушки-очередная.Козлова-ну просто ангел!!!!Спасительница!!!!!

#41
 
Гость
26.04.10 21:48:30 |
Шамонин А.Г. - честный, порядочный, справедливвый и работящий человек!!! Он не обещает он работает и дает работу кто хочет работать. Только такие и должны занимать руководящие должности! А вот такие как Таисия Козлова её фамилия говорит всё сама за себя, ни какой не ангел она.........
#42
 
Гость
26.04.10 22:51:04 |
Что же Шамонин плачет-то так горько, кто же захватил офис и имущество, если он там по сей день сидит вместе с Бабаяном и иже с ними и на джипе катается, а больше около офиса никого не видно.
#43
 
27.04.10 6:56:33 |
Если бы он был честный и справедливый ,то Козлова  там бы не работала.
#44
 
27.04.10 6:58:18 |
Честные и справедливые в таких креслах не засиживаются ,и не попадают в такие хлебные места!!!!
#45
 
27.04.10 7:00:45 |
То чеченцы,то Бабаяны -у нас ,что некому хлеб выращивать?
#46
 
Гость
27.04.10 7:28:04 |
Вот это дают!!! Получается, что рейдеров в район нам администрация привезла. Ведь всего пару недель назад представители этой рейдерской АгроПрогрессии проводили у нас собрания организованные нашей районной администрацией. И там их представляли как собственников Балашов-Зерно и гарантов выплаты арендной платы за 2009 год, а также оплаты всех запасных частей и ремонта к посевной.
#47
 
Гость
27.04.10 8:21:57 |
Как сменить руководство из-за его недееспособности - никакого отношения не имеют, а как выплатить аренду, предоставить средства на ремонт техники - "собственники".
#48
 
27.04.10 8:24:19 |
Вообще видимо вся эта непонятка связана с российским законодательством, может быть налогообложением.
То есть вот видно что в цепочке три организации - нерусское АО - русское ЗАО - русское ООО.
Видимо невыгодно или невозможно нерусскому АО быть учредителем российского ООО - потому есть ЗАО. Видимо Прогрессия является учредителем ЗАО, а те в свою очередь учредителем ООО. То есть фактически т хозяин всего - Прогрессия (что и известно всем и вся а про формального посредника ЗАО ГОРД никто и не говорит как о чисто технической единице). Но почему то руководство БалЗерна решило зацепиться за эту милую подробность и всячески оттянуть момент "неминуемой гибели". Потому что их же все равно отставят - единственное - время надо - чтобы провести собрание ЗАО и оформить документы.

Вот зачем весь этот "кардебалет" - это вот вопрос и вопрос очень интересный.
#49
 
Гость
27.04.10 8:59:58 |
ребята! вы же все друг друга знаете. так скажите все это друг другу в глаза. чё маскируетесь?
#50
 
Гость
27.04.10 9:01:29 |
Надо внимательно читать статью, был совершен незаконный захват, но не захватили. Судя по тому чего вы написали, видимо хочется джип сильно вам.
#51
 
Гость
27.04.10 9:02:47 |
Всё сказано пересказано не один раз!!!
#52
 
27.04.10 9:15:15 |
Если про внимательность статьи - это было обращение ко мне - то я внимательно читал статью и всё тут чисто мои "фантазии на тему". Может там все в корне не так - но вот я так сфантазировал на основе прочитанного.

А жып ... вы ж вот меня не знаете, я почти уверен - а кто вам тогда сказал, что у меня уже сейчас нет жыпа ?

А про маскировку вот гость 49 сильно написал - написал из под гостя, чтоб все не маскировались :) Вот юморист :)
#53
 
27.04.10 9:24:12 |
А - про законность еще.

Если мои фантазии хоть издали напоминают реальное положение дел, то очевидно ход действий должен был быть такой, что иностранное АО собирала бы собрание где принимала решение о внеочередном собрании акционеров ЗАО, с вопросом повестки дня о смене директора подконтрольного ООО. Дальше собиралось бы собрание в ЗАО, где все бы (а может там вообще один акционер) голосовали бы за смену директора и в ООО досрочно прекращались бы полномоячия директора.

Все незаконие - это вот я так понимаю - пропущена середина - то что без собрания ЗАО русского все это провернули. Но это ж формальность и это вопрос только лишь времени. А вот зачем это время руководству - вот это очень любопытно.
#54
 
Баааушка
27.04.10 9:36:50 |
Вопли, вонь, сплетни. Очерденое словоблудие. Тем кто работает в поле совершенно фиолетово, кто именно реально оплачивает семена, аренду земли, солярку и прочее. Лишь бы зарплату в конце года дали тыщ по 20 за месяц.  А вот тем, кто присел в кабинеты ( не важно, каким образом), очень трудно расстаться с таким местечком, на котором на джипы и котеджи хватает.
#55
 
Гость
27.04.10 9:43:39 |
Прям полная чушь, много кто хочет быть Ген. Директором, но мало кто им становится, я сам знаю как Шамонин А. Г. относится к этой должности, нестроиили бы в ООО "Балашов-Зерно"козни,а занимались бы своей работой,и не было бы сейчас проблем.....  
#56
 
Гость
27.04.10 9:45:54 |
А что бы 20 тысяч за месяц палучать, нужно работать, а несмотреть кто в каком кресле сидит....
#57
 
Мудагог
27.04.10 9:52:57 |
И на балашовер меньше лазить (azа это не касается).
#58
 
Гость
27.04.10 9:53:20 |
Надеюсь выплатят нам эти Шведы Арендную плату,в начале мая как говорили на собрании, там и посмотрим кто честный, а я сочувствую Ген. Директору когда мельчашат возле него и хотят на пакосничить
#59
 
Гость
27.04.10 9:58:45 |
#57 Мудагог
27.04.10 9:52:57  и #53 az
вы вдвоем чтоль тут скандальчик мутите?
сколько вы с этого имеете...?
#60
 
Мудагог
27.04.10 10:00:46 |
#59 Гость, я 7 тыщ в месяц. Это 10% от того, что имеет az. Следовательно az имеет около 70 т.р.
#61
 
Гость
27.04.10 10:02:39 |
Все на готовое хотят да чужими руками все загребсти, работать, работать и еще раз работать надо как это делает Александр Григорьевич и вся их команда!!! Козни строят только завистники, которые ничего не могут, как только на всё готовое, вот и разыгралась у них фантазия!!!
#62
 
Гость
27.04.10 10:03:27 |
так это работа у вас такая. кажется это называется "пиар" а "az" главный пиарист в Балашове? вы из админимстрации или из редакции?
#63
 
Гость
27.04.10 10:04:20 |
Знаете пословицу: "Обещанного три года ждут!!!"
#64
 
Мудагог
27.04.10 10:05:37 |
"так это работа у вас такая. кажется это называется "пиар" а "az" главный пиарист в Балашове? вы из админимстрации или из редакции?"

У нас независимое агентство. И мы не в Балашове, а в Саратове.
#65
 
Гость
27.04.10 10:07:56 |
#64 Мудагог
27.04.10 10:05:37
"У нас независимое агентство. И мы не в Балашове, а в Саратове."



Так вам агропрогрессия платит или администрация или это один фиг?
#66
 
Гость
27.04.10 10:08:26 |
Я и не из администрации и не из редакции!!! Я просто житель Балашова!!!
#67
 
Мудагог
27.04.10 10:12:52 |
Гостю 65 Извини, друг - коммерческая тайна. Но вообще, мы не только по этой теме работает. А кто музыку заказывает, сам можешь догадаться.
#68
 
Гость
27.04.10 10:13:01 |
Мне никто не платит, а видимо Вам платят. #57 Мудагог и #53 az всё ни как не успокоятся, весь сыр бор они и затеяли!!!
#69
 
Гость
27.04.10 10:35:05 |
ну с  az все понятно это и есть Таисия Козлова, а вот мудагог? достали уже. сделайте все по закону и командуйте . а нет так сидите и...
#70
 
Мудагог
27.04.10 10:37:03 |
"ну с  az все понятно это и есть Таисия Козлова"

az, не попонятиям как-то. Бабой тебя назвали.
#71
 
27.04.10 12:47:09 |
Гость69 - то есть моя версия - она похожа на правду ? Вот это вот - несоблюдение ВСЕХ формальностей (причем они тут реально формальности) вы и называете беззаконием ? А когда все формальности соблюдут - вы скажете - ну да - теперь все по закону - спасибо что оформили все бумаги - досвиданья.
Так что ли ?

Такое ощущенье что действующий директор дальше работать в принципе не собирается. Потому что ну вот вряд ли найдутся теперь работодатели в Балашове желающие нанять его на работу.
#72
 
Гость
27.04.10 14:25:07 |
Еще как собирается....
#73
 
Гость
27.04.10 14:25:16 |
крупнейшее предприятие в районе между прочим. наверное потому всем так хочется откусить от него кусочек.
#74
 
Гость
27.04.10 15:49:48 |
Давайте уже про Балтекс. Там собственника меняют, а вы как будто не знаете.  
#75
 
Гость
27.04.10 15:50:05 |
Таисия Алексеевна, наверняка, не из тех, кто в таких руганях-переписках участвовать будет. И не тот это человек, который к власти стремиться, она, скорее, за справедливость, от этого и страдает. Гость№41 ваши ругательства, это что – визг безысходности?!!!! Да, обидно, когда тебя поддерживают только те, с кем ты деньги делил, а тут вдруг человека поддерживают, просто потому, что уважают, какая досада!!! А завидно то как, наверняка!!!! Да и причем тут она, не поставили бы на должность Козлову, поставили бы «Иванову», вы бы и ей тогда косточки перемывали? Все равно, А.Г. Жадного, ой, извините Умного, на месте бы не осталось.  
#76
 
27.04.10 16:01:07 |
#73 Гость - под хотителями откусывания я так понимаю подразумевается, главным образом, собственник - законный хозяин предприятия да ? А собственно под откусыванием понимается желание хозяина сменить человека который будет управлять его (собственника) имуществом.

Да - что уж и говорить - тяжкий грех.

>>Да и причем тут она, не поставили бы на должность Козлову, поставили бы «Иванову»

Это да - тут все кому непосчастливилось быть/стать приеммником действующего директора - стали врагами народа - априори и как аксиома. Какая то позиция абсолютно недалеких, если не сказать, невыносимо глупых, людей.
#77
 
Гость
27.04.10 16:10:18 |
Знаете, эта статья уж очень напоминает американский репортаж о том, как злая воинствующая Россия, напала на бедную, беззащитную Грузию.
#78
 
Гость
27.04.10 16:12:47 |
Глупо гость№ 75, это ваша точка зрения, я бы на вас посмотрел бы, как хорошо со стороны умничать Иванову или Козлову,умничать все гаразды, надо работать, а неболтать.
#79
 
27.04.10 16:31:51 |
Да статья то понятно откуда взялась.
Текст новости прошел слово в слово всего в двух ИА областных - СарБК и Новая версия - они друг на друга не ссылались- значит и тем и другим текст прислали как есть.

Также в тексте с одной стороны описаны очень интимные подробности организации бизнеса инвесторов и балзерно - а с другой назначенный приемник нового директора - начальник экономического отдела Таисия Козлова, которая работает на предприятии уже не первый год - вдруг названа в тексте "некая Таисия Козлова".

По моему все тут ясно как божий день.

Неясно ток - зачем тянут время. Ведь исход же предрешен. Но вся эта движуха - чтоб создать медиа-повод и чтоб потянуть время. Вот это вот - зачем :) Непонятно :)
#80
 
Гость
27.04.10 16:39:23 |
 "Надо работать, а не болтать" - золотые слова, Гость№78. Особенно, для того, кто в рабочее время в форумах сидит :)
#81
 
Гость
27.04.10 16:39:52 |
Как долго понадобилось времени Таисии Козловой, чтобы ответить под гостем №75, вся эта чушь про вас саму, так как вам больше нечем занятся, так как ни куда не берут на работу а выслужиться хочется перед "Agro progressia", надо же бабло отработать которые они отвалили за всю кашу которую заварили!!! Александр Григорьевич как раз не нуждается в работодателях Балашова, а вам бы надо задуматься, до пенсии еще 5 лет а это много!!!  
#82
 
Гость
27.04.10 16:51:24 |
Гость№81, да у Вас я смотрю параноя, Вам за каждым столбом Козлова мерещится:) Вы к психоаналитику сходите, говорят может избавить от синдрома "Навязчивых состояний".
#83
 
Гость
27.04.10 17:16:46 |
Кстати, Гость№81, я не знаю когда на пенсию Таисии, но меня что-то вы рановато туда отправляете. Да и вопрос, о безработице у Вас уж слишком острый какой-то, что такие проблемы с работой?!!
#84
 
27.04.10 17:28:34 |
Гость81 прекрасен.
Причем еще действующего директора никто ни в чем не обвинял - а уже такая ярая защита, переходящая в нападение - дешевое такое нападение с оскорблением женщины.
Непонятно - гость81 - а вы кто ? Ну то есть вы в балзерне работаете ? Или вы просто близкий родственник АГ ? Или и то и другое ? (кто знает - у директора балзерна родственники работают в балзерне же ?)

Ну просто какой то крайне глупо, тупо, недостойно и дешево все то что вы тут исполняете. Я б по другому сказал - но исходя из манеры вашего повествования складывается ощущение что вы женщина. Потому воздержусь.
#85
 
Гость
27.04.10 19:10:58 |
Да-а-а. Чё-то, как-то не красиво 81-ый себя ведет, совсем как-то не по-умному. Спасибо, "az" и 83-ий. Сумели его проявить... Конечно, статья 100% заказная. Здесь и спорить не о чем.
#86
 
sven64
27.04.10 19:14:43 |
А что, письмо Медведеву-Президенту так никто и не написал?
Все описать надо, как новый директор семью порушила, про бензоколонки там. Нет бензоколонок? Ну, про зернохранилища тогда, про элеваторы.
Простой русской бабой обозвать, да детей обосрать.Митинг там забодяжить...
Небось, градообразующее рейдерски хватаютЪ!
Перевелись чтоли педюки?


А Медведев - он разберется.
#87
 
27.04.10 19:31:48 |
Шамонин А.Г.- психически неуравновешенный человек. Он в принципе не может быть руководителем такой серьёзной компании.
#88
 
sven64
27.04.10 19:52:49 |
WWW, а уж ты в принципе-то смог бы?
Иль врешь, поди?
#89
 
Гость
27.04.10 20:21:30 |
№87 WWW  я смотрю вы очень "уравновешенный человек"  наверное точно отличным руководителем будете только вот где вы были все "умники" когда бал.зерно только начинало работать, когда предприятие было в банкротстве а теперь гляжу когда пора сливки снимать так кошек много собралось
#90
 
Гость
27.04.10 20:45:35 |
 читая всё это я гляжу что ген.директора никто не защищает, так как он в защите не нуждается он то вот  19 апреля спокойно работал  а та "Иванова-Козлова"  которая решила так легко взять лёгкую добычу  это оказалось не "по зубам" ведь ген.директор так и продолжает работать
#91
 
27.04.10 22:10:18 |
Директора никто не защищает ??? А вы точно читаете??
Товарищ - вы выглядите тут на фоне того что происходит как минимум нелепо.
Если внимательно прочитать статью ... а хотя это похеру - вам это не поможет. Не читайте.
без прямого укола в мозг (с) свен64 - не обойтись
#92
 
27.04.10 22:12:07 |
Гость89 - насколько я понимаю - из банкротства предприятие вывел внешний инвестор, купивший банкрота с потрохами - и только шведские деньги и спасли контору. Или нет ?
#93
 
Гость
27.04.10 22:31:39 |
Да нет почему же я прочитал всё и не раз чтобы сделать такой вывод, деньги делают всё!!!
#94
 
Гость
27.04.10 22:37:37 |
Гость №75 №84 az,один и тот же человек - женщина, да нет почему же гость №81 - мужчина, вы ошиблись по поводу женщины, плохой из вас психолог, не верные диагнозы ставите пишет все тоже самое но в точности наоборот, себя всегда трудно узнать!!!
#95
 
27.04.10 22:48:46 |
Мужчина ?
Нет - это не мужчина. Я там часть сообщения удалил. И вот особь мужского пола которая позволяет себе подобное в адрес женщины - он не мужчина - он так - фигня из под коня, простите мне мой французский. Женщинам можно - у них там свои бабские разборки. Потому я настаиваю что это женщина ... ну или гермофродит. Не мужчина - определенно.

А выверт про наоборот и трудно узнать - это сильно  Прям таки ух и ах  Аффтар - пеши истчо !
#96
 
28.04.10 7:03:37 |
Тут необходимо пояснить масштаб личной драмы и уровень психического расстройства. Вот тут выше комментарии про Козлову, чуть выше разоблачение во мне плохого психолога и про "точность наоборот", и потом регистрация в форуме под ником az* (в дальнейшем переименованным на Умнейшая) и настолько же "умнейший" пост в форуме вот тут ниже, как и все остальные её писания в каментах - это один человек - естественно женщина.

Подскажите в комментариях кто-нибудь пожалуйста хорошего психиатра в Балашове - человеку явственно нужна помощь. Бездействуя - мы можем человека потерять.

И тут же читают это все представители балзерна - подскажите - кто может быть та женщина которая так неумело но рьяно и от души защищает господина Шамонина и так по женски и со знанием дела поливает грязью госпожу Козлову?
#97
 
28.04.10 8:59:48 |
Паны шапку делят,а у холопов чубы трещат!Это больше подходит.Все они одного поля ягода.Чужая душа-потемки.
И из Козловой не надо делать идеал честности-это далеко не так.Честных на руководящих должностях долго не держат,что же она тогда так долго сидела молчала.С Саврвсовой ее все устраивало!!!!
#98
 
Гость
28.04.10 9:44:42 |
А про БАБУИН, что молчим? - нет у него никакой статьи
#99
 
Гость
28.04.10 9:47:26 |
az- достало, тебя такая орентация вооще волнует? может это по тебе психушка плачет
#100
 
Гость
28.04.10 9:58:07 |
Слушай, Гость№94, прежде чем AZ-a в очередной раз женщиной называть, Вы бы хотя бы форумы почитали, что ли. Это явно мужчина. В отличии от Вас - умный. Он доводы приводит, а вот у вас эмоции одни, Вы явно на мужика не тянете.

#101
 
Гость
28.04.10 10:01:28 |
Я согласно с гостем №99. Я знаю кто всё это пишет, так как не один десяток с ней знакома это госпожа Коза, прошу прощения Козлова, по моему достаточно уже, перестань писать это ни кому не интересно!!!
Определением Арбитражного суда Саратовской области введены запретительные меры в отношении смены руководства в компании "Балашов-Зерно".
#102
 
Гость
28.04.10 10:06:01 |
Это az умный??? вон  как правильно 99 гость отзывается от таких умных мужчин.....
#103
 
Гость
28.04.10 10:11:46 |
Ура!!! Одна женщина, себя спалила, Гость№101, да и ещё и с обзывательствами, как в детском садике, достойно-достойно...!
#104
 
Гость
28.04.10 10:16:23 |
Да я женщина и я этого не скрывала, даже горжусь. А Вам стыдно признаться!!!
#105
 
Гость
28.04.10 10:22:21 |
Достаточно всех обливать грязью ищете соринку в чужом глазе, когда у себя бревна не замечаете!!!
#106
 
Гость
28.04.10 10:29:19 |
Глупо очень вы пишете JD!!! С начала в 10:19:52, облить грязью одну сторону - это клевета, а вот как раз ваше второе заявление в 10:21:54 - полный обсурд и чушь!!! Глупо и ещё раз глупо!!!
#107
 
Гость
28.04.10 10:31:44 |
Это az умный??? вон  как правильно 99 гость отзывается от таких умных мужчин.....
#108
 
Гость
28.04.10 10:38:38 |
Это уже параноя, прав гость №99
#109
 
28.04.10 10:50:31 |
#106 Гость  Во-первых, это не обсурд. Глупо так некрасиво и недостойно себя вести по отношению к женщине
#110
 
28.04.10 11:00:02 |
Особенно прекрасно, что гость 99 и поддакивающие ему гости 102 и 107 - одно лицо :)

А по az давно плачет психушка и наркодиспансер в одном флаконе да - но вот только речь здесь не о нем :)
#111
 
Гость
28.04.10 11:04:57 |
А в форуме, опишите пожалуста, что натворил С. П. Егоров????
#112
 
28.04.10 12:00:30 |
Гостю108

— Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать

«Служебный роман», 1977
#113
 
Гость
28.04.10 12:14:31 |
Гость№101 это вы сейчас про ориентацию написали: "Я СОГЛАСНО с Гостем№99.:):):)
#114
 
28.04.10 12:30:37 |
Тут выясняется а что Козлова работала с Саврвсовой-  всё нормально было та с ней хорошо делилась, а получается что ген.дир. не поделился куском с Козловой  и у той жабо за душило что такой шум подняла только в статье написано для тех кто не читал Определением Арбитражного суда Саратовской области введены ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫЕ меры в отношении СМЕНЫ руководства в компании "Балашов-Зерно".ТОЖЕ МНЕ БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
#115
 
Гость
28.04.10 12:41:02 |
Действительно борец за справедливость-борец за кошельком вот это будет точнее,нам те кто работают в бал.зерно без разницы кто начальник гавное что бы платили з/п и вовремя,только вот наверное баба то по полям на каблуках ездить не будет а вот мужик это серьёзнее хотя
#116
 
Прохожий
28.04.10 12:47:06 |
Таисия Алексеевна!!!

Будь в силах Ты рассудка не лишиться,
Безумцами в безумье обвинён;
Отвергнутый, в Себе не усомниться,
Но вдуматься, за что Ты оскорблён;
Будь в силах ждать - и ждать, не уставая, -
Будь в силах не бороться с клеветой,
Терпеть вражду, вражды не разжигая, -
И всё ж не слыть ни трусом, ни ханжой;

Будь в силах Ты мечтать - о достижимом,
Будь в силах грезить - не смыкая глаз,
Будь в силах пребывать невозмутимым
В свой славный час и в свой бесславный час;
Будь в силах зреть, как Истиной, открытой
Тобою, дураков морочит плут....
                    Редьярд Киплинг.
#117
 
Мудагог
28.04.10 15:06:39 |
#116 Прохожий, ты мой хлеб не забирай.
#118
 
Мудагог
28.04.10 15:08:10 |
JD
28.04.10 10:21:54: "Уважаемая Таисия Алексеевна, восхищен Вами, как женщиной!!! Не сдавайтесь! Боритесь до конца!"

Да. Все у нас решается через ж..у, или через конец.
#119
 
Мудагог
28.04.10 15:08:37 |
Таисия! Не ссыся!
#120
 
WWW
28.04.10 15:17:33 |
Интересно, а какое образование у Шамонина А.Г? И имелся ли ранее опыт работы на руководящих должностях? Судя по тому, как он общается с подчиненными - нет. Козлову-то мы много лет знаем и поддерживаем, а кто из простых рабочих поддержит Шамонина? Добрым словом никто не вспомнит...
#121
 
Мудагог
28.04.10 15:30:40 |
Планирую открыть предприятие, которое будет отвечать за канализационное хозяйство. Название уже придумал. ООО "Балашов-Говно".
#122
 
Житель Балашова
28.04.10 16:17:21 |
Все уважающие себя люди, предлагаю больше этот вопрос не обсуждать. Так как наши оппоненты совершенно не воспитанные и не достойные уважения люди. Судя по их грамотности и высказываниям, еще и не образованные. Пусть друг другу глотки грызут. Правд много, а истина одна, она от того, что кто-то кого-то грязью поливает, к счастью не изменится. Защищающие Шамонина, выказали всю дурь, какую только можно. Одно понятно, те кто защищают Козлову, явно образованней и умней.
Давайте сохраним самоуважение. Толку нет перед этой аудиторией "бисер метать".
С большим уважением ко всем соратникам.
#123
 
Мудагог
28.04.10 16:23:22 |
#122 Житель Балашова, ты все это серьезно написал? Интеллигентище, бля.
#124
 
Гость
28.04.10 16:37:06 |
# гость 114 ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#125
 
Гость
28.04.10 19:47:52 |
Житель Балашова
>>>Все уважающие себя люди, предлагаю больше этот вопрос не обсуждать.

ААА!
Лет йебит контрол йо бади!
#126
 
FreeMan
28.04.10 21:13:08 |
Че то столько всего понаписали, попутали все подряд, друг друга пообсирали)))))) а по делу чет нет ниче)))
Тут вот про Ерогова СП спрашивали, так а че про него говорить, нашли идиота и поставили)))) Раньше в Семеновке управляющим был, после покупки Елеватора на деньги шведов, ген.директор Елеватора, денег нарубил и уволился по собственному желанию, ну с ним все ясно голова большая а мозгов в ней мало))))
На Бабяна дело завели говорили тут, а как же Салазников он ведь типо начальника у Ашота был, чет про него не пишут. А уж про Капицына ЮВ(черный кардинал) и не вспоминают ..........
#127
 
Не местный
03.05.10 12:20:12 |
Что-то я не пойму Умнейшую: то ли истерика у нее, то ли горячка... Что ж Вы, любезная, кипите аж пар во все стороны идет! Коли Ума много - так напрягите его, пораскиньте маленько о добре и зле, о радости да печали... Ведь всё возвращается нам, а иногда и с лихвой: через болячки какие, через детей, близких... Вы так не шутите, опасно!
А Таисии - терпения и умных людей поболе: шведы хоть и иностранцы, да в обиду у них не принято отдавать, это уж исторически так сложилось. Коли вся эта команда с Шамониным да Умнейшей вместе не свалят по-быстрому, будет второй акт пьесы, а мы просто поглядим...
#128
 
Гость
04.05.10 13:51:16 |
А кишка то тонка со вторым то акт пьесы...
#129
 
Не местный
04.05.10 22:14:10 |
да не, не тонка, просто время еще не то... тут ведь настояться должно, так сказать покипеть да пенку дать... а то ж не понятно будет, где и кто мятые валенки оставил....
#130
 
Гость
06.05.10 13:13:00 |
Куда резюме отправить, на должность "начальник экономического отдела ООО "Балашов-Говно""
#131
 
Мудагог
06.05.10 20:57:00 |
Мне отправляй.
#132
 
Гость
09.05.10 22:54:54 |
Кто-нибудь получил деньги за аренду?
#133
 
Гость
12.05.10 22:40:02 |
тараканы дерутся из-за шведского стола ... всех гнать. воровали и раньше, знаем. Типичная мафия,- разваливается изнутри. Работяги страдают! За провинности - штрафы и удержания! Барщина.