Балашовер

Сообщается о побоище между чеченцами и курдами в Ртищево

В интернет-сообществе, посвященном городу Ртищево Саратовской области, вчера появилась информация о межнациональном конфликте, якобы имевшим место 14 сентября,- пишет портал "Общественное мнение".

«Сегодня в 13.00 в районе переезда на ул.Советской остановилась ВАЗ 2114 темного цвета, в ней находилась группа курдов, ждали, пока поднимут шлагбаум. Вдруг на большой скорости подлетела машина ВАЗ 2110 серебристого цвета, в которой находились молодые чеченцы. Внезапно двое чеченцев выпрыгнули из машины и, подбежав к курдам, начали расстреливать их через приоткрытые окна автомобиля из пистолета. Курды бросились из машины врассыпную, чеченцы догоняли их на улице и били битами по головам. Уложив всех курдов на асфальт и добив лежачих битами по головам, чеченцы спокойно удалились. В городе введен план перехват. Двое курдов находятся в реанимации. Незамедлительно на место преступления прибыл экипаж ППС, дознаватели полиции, начальник полиции Попов В.Ю., прокурор Ртищевского района Агуреев А.А и главная сплетница г.Ртищево – Санинский А.П. Позднее из Саратова прибыли две автомашины с ОМОНом для наведения порядка. По нашим данным одного из избитых курдов доставили в Саратовскую больницу в крайне тяжёлом состоянии»,– говорится в сообщении на стене группы, насчитывающей в настоящий момент 915 подписчиков.

Как выяснилось, оригинальный текст размещенного в группе опубликован в газете «Саратовский репортер».

Официального подтверждения или опровержения данной информации пока что нет.

Далее администрация группы, от лица всех её участников задаёт вопрос главе местной администрации Александру Санинскому: «Александр Петрович! Если Вы не можете обеспечить безопасность для проживающих в г. Ртищево – уйдите добровольно. Среди бела дня, в центре города, невзирая на прохожих и стоящие в колонне автомобили совершаются наглые и беспринципные преступления. Благодаря Вашему попустительству растет беспредел в городе. Будьте мужчиной! Найдите в себе силы признаться в своей беспомощности!»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.09.13 12:56:25 | IP: 85.26.234.129
Настоящий показатель хорошей работы администрации и полиции.
#2
 
Гость
18.09.13 13:06:11 | IP: 88.147.203.4
че за бред, причем глава администрации? приставить к каждому полицейского не реально....
#3
 
Гость
18.09.13 14:18:03 | IP: 83.220.239.165
Всю эту чечню надо было еще в 95ом с землей сравнять авиацией,чтобы мразь по земле не расползалась!!!!
#4
 
Саня
18.09.13 14:44:45 | IP: 83.149.21.54
Как бы не случилось ситуации подобной в Пугачеве!Правительство России выделяет огромные средства из бюджета,для Северного Кавказа.Мы их кормим,а в итоге вон что получаем.Скоро и до Балашова подобные ситуации дойдут...В Саратове ведь тоже уже был конфликт с молодыми людьми из чечни.Вроде же есть нормальные люди среди них,почему же наглых и чувствующих безнаказанность намного больше???
#5
 
Гость
18.09.13 15:11:27 | IP: 79.126.105.218
"31 января 1944 года было принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и депортации её населения в Среднюю Азию и Казахстан «за пособничество фашистским оккупантам»."  Иосиф Виссарионович, как иногда Вас не хватает...
#6
 
Гость
18.09.13 16:30:13 | IP: 95.84.60.121
саня фильтруй базар свой недоумок.
#7
 
Гость
18.09.13 16:35:41 | IP: 83.149.21.176
А ЧТО,САНЯ ТО ПРАВ!ЕСЬКА ЗНАЛ ,ЧТО ДЕЛАЛ!
#8
 
Саня
18.09.13 17:39:22 | IP: 83.149.21.54
Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин заявил, что федеральные власти потратят около 40 млрд рублей на развитие Кавказа, сообщают «Известия».По словам чиновника, большая часть этой суммы уйдет на строительство социальных объектов.Ранее Путин заявил, что в 2013 году на Северном Кавказе были обнаружены хищения из бюджета на 6,5 млрд руб.ГОСТЬ 6,ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ???В то время как бюджеты всех других субъектов наоборот сокращаются!Люди в принципе там живут не плохие,но то,что они живут лучше остальной части населения страны скоро сможет вызвать недовольство у русских...
#9
 
Гость
18.09.13 17:57:05 | IP: 213.87.128.228
здесь хачи не рыпнут,последствиями захлебнутся.
#10
 
Гость
18.09.13 21:11:52 | IP: 88.147.246.143
гость 3. Если чеченцы замочат такую мразь как ты - одной мрази станет, точно меньше и без бомбежки Балашова А ты знаешь сколько наших русских жителей Грозного погибло под бомбежками? А сколько настоящих русских парней там полегло, защищая эти, исконно русские земли, а в это время, под шумок войны и плачь многосерийного телесериала "Изаура", для такого быдла как ты, кучка жидов, под шумок прихватизировала все русские недра и оставила нас и будущее поколение без "штанов". Судить и наказывать надо, не национальности, а конкретного преступника. Ни кто не пишет - кто эти курды, мигранты или граждане России, что они натворили.. А может они изнасиловали девчонку или попытались? Чехи, в таких случаях, заявы не пишут...
#11
 
19.09.13 6:44:10 |
Гость 10

Про исконно русские земли хорошо сказал. Ладно учебники и книжки по истории, понимаю что не очень вариант. Но интернет же под рукой, яндекс, гугл. Много, много интересного. Чтоб далеко не ходить - подскажу ключевое слово, которое вам наверняка известно - Лермонтов. Поищите, а.
#12
 
Гость
19.09.13 12:43:19 | IP: 88.147.246.143
Гость 11. "Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз, как сладкую песню отчизны моей - люблю я Кавказ". А вот еще интересней: "Чеченцы! Вы - кремень! Вы сталь, Вы - алмаз! Стереть в порошок Вас пытались не раз. Вы доброго семени стойкое племя и Вами веками гордиться Кавказ!" М.Ю. Лермонтов. Не плохо, не плохо...
#13
 
Гость
19.09.13 13:53:11 | IP: 83.220.237.35
Гость #10 про каких "наших русских" ты тут 3,14$дишь,чеченская мразота?вот изза таких уебков как ты, мы и на своей земле уже за своих детей боимся!!брысь в горы на деревья,пока хвосты вам не обломали!
#14
 
Гость
19.09.13 22:04:55 | IP: 88.147.246.143
Гость 13. Да нет овца, это из-за таких трусов как ты, они ведут себя так безнаказанно и ненависть твоя, тоже от страха.. Мне до лампочки, кто какой национальности - я за себя, за друзей, смогу постоять... Смотри, не вздумай перекрыть федеральную дорогу, в порыве гнева - обламальщик хвостов..:-)