8 октября 2013 года, в рамках II Национального форума «Государственная служба: поиск эффективной модели», организуемого Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в Балашовском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол, на тему: «Актуальные проблемы подготовки кадров будущих управленцев», - сообщает пресс-служба Балашовского филиала академии госслужбы.
В работе круглого стола приняли участие: Глава муниципального образования город Балашов Владимир Якубович, первый заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по экономике и инвестиционной политике Игорь Талалайкин, директор Балашовского филиала РАНХиГС Александр Штурбабин, а также преподаватели и студенты Балашовского филиала РАНХиГС.
Участники круглого стола обсудили концепцию создания Высшей Школы Государственного Управления, а так же проблемы подготовки будущих управленцев, перспективы инновационных образовательных технологий и программ подготовки управленческих кадров в сфере государственного и муниципального управления, современные процессы в подготовке будущих управленцев, особенности мотивации карьерного роста у государственных и муниципальных служащих.
В процессе обсуждения возникли вопросы о взаимодействии гражданского общества с органами государственной власти и местного самоуправления.
Ещё новости из рубрики
Сегодня, в преддверии празднования 80-летия Великой Победы, состоялось торжественное открытие мемориала, посвященного подвигу Советского народа в Великой Отечественной...
Накануне празднования 80-летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по доброй многолетней традиции поздравления принимают старейшины...
8 мая в 18.00 состоится патриотический автопробег в честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Формирование автоколонны будет происходить с 17.00...
Показать комментарии
Комментарии
#1
10.10.13 12:34:01 | IP: 85.26.235.5 

смех.академия в развалинах на задворках.студенты на занятия не ходят. холод.в классах. только дни рождения каж. день начальство празднует.вдруг собрались .....посмотреть друг на друга.даже вопросы возникли...как больше навешать лапши людям. зарплату вовремя только главный и замы имеют.остальные рабы жданки едят.позорище,имени нашего вовы.
#2
10.10.13 13:26:33 | IP: 85.26.234.2 

Ну препод теперь тебе точно конец придет и хотя мы тебя все узнали, но об этом жалеть не будем, так тебе и по твоим делишкам и надо.
#3
10.10.13 13:53:48 | IP: 217.118.90.232 

В этом вузе хоть что то делается,а в других вообще болото и дна не видно, а холод, дни рождения, студенты не ходят назанятия, это везде и всегда было и будет, а вот мероприятия в этом вузе действительно интересные и проводят они их очень много.
#4
10.10.13 14:39:18 | IP: 85.26.235.5 

проснулись от спячки. в педе еще жизнь идет.там и зарплату прибавили и вовремя платят.да и наука впереди.на международном уровне признание. ну--все. нет вопросов--сравните зарплаты,хотя-бы. замы давай строчить в защиту.с зарплатами в 30_50тыс.надо на амбразуру броситься.
#5
10.10.13 14:58:48 | IP: 95.84.50.23
Да оставьте вы уже в покое этот Шурин свечной заводик. Ну копошаться, ну стригут бабло с тупых родителей думающих что их чадо там образование получает, ну АКАДЕМИЯ. Хотя список участнико застолья действительно улыбнул- ТАЛАЛАЙКИН!!!ЯКУБОВИЧ!!!ЛИЧНО ШУРА!!!
#6
10.10.13 14:58:56 | IP: 95.84.36.200
Пока ЭКОНОМ был детищем Штурбабина А., там было заметно оживление студенты, мероприятия, смех, музыка, по утрам студенты и педагоги на занятия спешили и сам А.Штурбабин всегда обходя территорию ВУЗа очень уважителен, корректен и просто человечен всегда с жителями микрорайона Козловка и рядом с ЭКОНОМом пятиэтажных домов.А территория ВУЗА при А.Штурбабине всегда отличалась ухоженностью.Сейчас у меня такое впечатление, там дистанционно обучают студентов.
#7
10.10.13 15:22:55 | IP: 85.26.235.37 

перевела стрелки.да там все также было. отпуск без денег. все под себя. так,что молчать бы.
#8
10.10.13 16:03:05 | IP: 178.45.130.11
Какая академия без академиков?Надо называть вещи своими иминами.Астап Бендер отдыхает.
#9
10.10.13 16:41:33 | IP: 88.147.141.48
В нашем гадюшнике не может быть положительных тенденций.Дипломы балашовских вузов не котируются.Коменты безграмотны,как и преподы с абитуриентами.Низкая культура в Балашове - некому учить и учиться.Дышите глубже!
#10
10.10.13 20:04:31 | IP: 88.147.243.47
Почитаешь этих козлоногих и думаешь-ну какие же они умные,образованные,прямо все положительные,ну а другие конечно же им в подмётки не годятся: дипломы не котируются,преподы безграмотны.Так в чём дело,КОЗЛОНОГИЕ хомяки? Валите с Балашова,раз тут всё так плохо и не портите воздух другим жителям.
#11
10.10.13 20:05:28 | IP: 95.84.13.176 

Все задыхающиеся парами яда в отношении Академии, успокойтесь! И для начала научитесь писать без ошибок! Безграмотно кричать в комментах все герои, а вот открыто заявить свою позицию как всегда кишка тонка, не говоря уже о том, чтобы что-то сделать. Шакалята, идите на север!
#12
10.10.13 20:45:43 | IP: 217.118.90.187 

Те мероприятия, которые проводятся в филиале, не всегда проходят даже в областных вузах, и поэтому всем есть чему там поучиться!!!
#13
10.10.13 21:35:53 | IP: 178.45.130.11
Надо не мероприятия проводить,а учить.А у нас в "академии" просто сбор средств с родителей и все.
#14
10.10.13 23:06:18 | IP: 95.221.243.4
Приняли 40 человек в этом году. Позор. А понтов на все 400. http://ranhgs-balashov.ru/prikaz_o_zachislenii_ochka_ot_10.08.20131.pdf
#15
11.10.13 8:02:17 | IP: 83.149.21.21 

да тема одна. в таком вузе грубо нарушаются законы и права человека.те. зарплату задерживают без оснований. хотя по слухам. крутит дньги в банке через дочку и точка. подняли во всех вузах .а здесь директор и слышать не хочет.и переезд все в тумане,а что эконом,то осталось ему года два-и все. скоро и нефтянке придет конец. дело времени,а пока насос работант круглосуточно.
#16
11.10.13 8:15:13 | IP: 79.126.83.219
Правда никому не нравтися!
#17
11.10.13 9:05:17 | IP: 217.118.90.246 

Гость14, приняли 140 уже и прием продолжается на з/о. А позлорадствовать мы умеем, здесь Балашовцам не занимать. Вуз действительно проводит много мероприятий и не надо ерничать по поводу чем должен заниматься институт, да и по академикам перегнули - они должны быть в Академии наук, а это просто филиал академии гос. службы. И руководитель там на своем месте, так некоторые, кто в этом сложном году не смог сделать набор, просто надо успокоиться и работать дальше.
#18
11.10.13 9:27:31 | IP: 213.87.130.118 

А кто ж это у нас так ратует за права человека? Хотелось бы спросить какие ж это права и свободы нарушены? Где конкретика? Какие деньги, кто крутит? Как обычно кто-то где-то пискнул из кустов?!
А ХМ хочется сказать: если учить дурака, то он все равно останется таким же. Так что тебя хоть в академии оставь, хоть в галуху переведи - результат тот же.
А ХМ хочется сказать: если учить дурака, то он все равно останется таким же. Так что тебя хоть в академии оставь, хоть в галуху переведи - результат тот же.
#19
11.10.13 9:54:00 | IP: 178.45.130.11
гость 18 я уже своё давно в Академии отучился и дети получили академическое образования,только не в Балашове,и работают по специальности и преподы были доктора наук и денег таких не платили.Прост жалко родителей и их детей напрасно потративших деньги и время.
#20
11.10.13 10:38:36 | IP: 213.87.130.118 

ХМ, да какое ты право имеешь судить об учебном заведении умозрительно? Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны! Сходи и посмотри где сколько кто платит и у кого какие преподаватели, а потом вякай, жалельщик ты наш. Противно просто читать такую демагогию!
#21
11.10.13 14:31:07 | IP: 217.118.90.131
Гость 17, согласен с тобой! У каждого филиала свои проблемы! Так что "не судите да не судимы будете"! А кто хочет учится, тот в любом институте получит свой багаж знаний.....
#22
11.10.13 16:39:33 | IP: 88.147.216.112
У соседа на газоне трава зеленее, а во всех городах, кроме Балашова, преподаватели и студенты лучше? А гости, с таким знанием дела поливающие грязью преподавателей РАХНиГС, эконома и БИСГУ заодно, не могут два слова без ошибок написать. Зато точно знают, каким должны быть академики и доктора наук?
Странно, что свою ненависть к Штурбабину и его замам вы переносите на весь вуз. Или считаете, что там один Штурбабин работает?
И даже предположить нельзя, что в академии могут быть компетентные преподаватели, работавшие в ней задолго до появления Штурбабина? Хотя зачем говорить о достижениях студентов и преподавателей Академии? Ведь за победу в конкурсе грязью облить не получится.
Хотя многим гостям сайта, чтобы обругать всех и вся даже повод не нужен...
#23
11.10.13 22:12:16 | IP: 95.221.218.52
17. Согласно ващим приказам вы приняли 40 чел. на очку и 60 на заочку. Итого 100. Вы пишете 140. 40 = это нелегалы? Данные о них должны быть опубликованы на сайте (приказ о приеме). если его нет, то вы нарушаете правила приема.
Посмотрел вашу рекламу по поводу этого мероприятия. http://www.balashov-tv.ru/content/sostoyalsya-kruglyy-stol-v-ranhigs. Это же реклама!!!! Там должен быть позитив, после которого все балашовцы захотят у вас учиться. А здесь на лицах - безысходность и грусть, особенно у ребят в спортивных костюмах (у вас такой дресс-код?). На лицах написано: "Когда же это закончится?"
Посмотрел вашу рекламу по поводу этого мероприятия. http://www.balashov-tv.ru/content/sostoyalsya-kruglyy-stol-v-ranhigs. Это же реклама!!!! Там должен быть позитив, после которого все балашовцы захотят у вас учиться. А здесь на лицах - безысходность и грусть, особенно у ребят в спортивных костюмах (у вас такой дресс-код?). На лицах написано: "Когда же это закончится?"
#24
12.10.13 8:35:37 | IP: 85.26.234.108
гость 23, скоро еще приказ придет с москвы и ты будешь считать своих нелегалов, а мы опять утрем тебе твой бездельный и длинный нос.
#25
12.10.13 14:44:08 | IP: 95.221.238.27
24. А у этих новых тоже по 130 баллов егэ? Как же вы их учить будете? Или в управлении мозги не главное!?)) А утираете вы пока только другое место. Пиар бездарный!
#26
12.10.13 17:52:07 | IP: 46.175.131.84
Ребята, не кормите троллей!
