Балашовер

Прокуратура просит жителей сообщить о нарушениях в работе УК ПЖТ-1

Прокуратурой города на постоянной основе проводится анализ работы управляющих организаций на территории Балашовского муниципального района, - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

В ходе проведения анализа установлено, что решением Арбитражного суда Саратовской области от 16.09.2013 года в ООО «ПЖТ-1» введена процедура банкротства, назначен конкурсный управляющий.

Вместе с тем, 03.06.2013 года в налоговом органе зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью «Производственно-жилищный трест – 1» (сокращенно ООО «ПЖТ-1»).

В настоящее время, согласно представленной информации, а также результатов проведенных общих собраний собственников помещений, оформленных протоколами, ООО «Производственно-жилищный трест – 1» обслуживает следующие жилые дома: ул. Зюльковского, д. 32, 34; пер. Южный, д. 4; ул. Бестужева, д. д. 36, 39; пер. Серова, д. 10; ул. Астраханская, д. 81; ул. Карла Маркса, д. 73; ул. Горохова, д. 10; ул. Репина, д. 2. Указанные дома ранее обслуживались ООО «ПЖТ-1».

На основании изложенного прокуратура города Балашова обращается в адрес собственников жилых помещений с просьбой об информировании в случае отсутствия проведения общих собраний собственников жилых помещений вышеуказанных, либо иных многоквартирных домов, за выбор УК «ПЖТ-1» (ООО «Производственно-жилищный трест – 1»), при одновременном выставлении платежных поручений со стороны указанной управляющей компании.

Обращаться необходимо в прокуратуру города по адресу: г. Балашов, ул. Пугачевская, д. 305 либо по телефонам 4-14-17; 4-03-20 к Ермолову Александру Владимировичу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.10.13 12:56:30 | IP: 95.84.29.236
Лучше поздно,чем никогда.Жаль денег,что платим за неоказанные услуги!Новомлинову давно пора на нары.По Софинского 5 давно нет дворника,в подъездах убираются сами жильцы.Спасибо,что предупредили.
#2
 
Гость
22.10.13 13:25:21 | IP: 2.93.210.191
Софинского 5, а так же 2 давно предлагали сменить УК, но бабульки крепко держаться за ПЖТ. Фанатичная любовь наверно иначе это не назовешь. хотя в принципе и менять то особо не на что- все компании в нашем городе,да и не только в нашем,одинаковые
#3
 
Гость
22.10.13 14:21:22 | IP: 88.147.228.141
Мы ушли от Новомлинова,сейчас у Шатковского,довольны.
#4
 
Гость
22.10.13 14:33:12 | IP: 95.84.19.52
А мы находимся у Шатковского - палец об палец ничего не делает! А диспетчер в этой УК Жилстрой - грубиянка потому что ее крышует Ветров.
#5
 
Гость
22.10.13 15:28:12 | IP: 95.84.4.52
Мы тоже уже два года в УК " Жилстрой1" , сейчас директор Шатковский,работают добросовестно, дворник, уборщица, делают ремонт, все нормально.Если и переходить , то только туда.
#6
 
Гость
22.10.13 15:31:12 | IP: 95.84.4.52
А нам Жилстрой делает капремонт! столько лет жили с протекающей крышей, эту осень первую в сухой квартире живем! Мне кажется компания добросовестно работает!
#7
 
Гость
22.10.13 16:09:30 | IP: 79.126.99.215
мда, видимо все сотрудники компании жилстрой написали отзывы.
#8
 
Гость
22.10.13 16:31:12 | IP: 83.149.21.84
СОГЛАСЕН С №7.В/Г-ТОЖЕ НЕТ УБОРЩИЦ,В ПОДЪЕЗДАХ ГРЯЗЬ,СТЕНЫ ОБШАРПАНЫ,ВОЗЛЕ"ЛИВНЕВОК"ТЕЧЕТ В ДОЖДИ,КРУГИ,ПОБЕЛКА ОТСТАЕТ-СТРАСТЬ!А ПОПРОБУЙ ПОЗВОНИТЬ В УК-ОБ...Т И ЗАМОРОЗЯТ!А.А. ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ С ЛЮДЬМИ,А ВЕДЬ ОНИ ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЕТ!!!!ПОПРОБУЙ ДОСТУЧИСЬ!
#9
 
Гость
22.10.13 17:39:39 | IP: 88.147.181.248
Звоните по телефонам в прокуратуру,идите на приёмы,отказывайтесь от услуг УК.Лучше отказаться от таких новомлиновых и других дармоедов и самим организовывать обслуживание домов - ваше право!Хуже не будет.Город разваливается,благодаря нашей администрации.
#10
 
Гость
22.10.13 18:29:42 | IP: 83.149.21.84
Рука руку моет...думаете ,кто то поможет? Да ни в жисть...
#11
 
Гость
22.10.13 18:56:03 | IP: 88.147.243.111
Что ПЖТ (Новомлинов) вор то все знают кроме пркуратуры. Сколько уже и в прокуратуру писали и в суд на них подавали, но всё куплено. Тут видно людям лично с Новомлиновом надо разбираться (в рыло разок дать).
#12
 
Гость
22.10.13 19:01:59 | IP: 88.147.243.111
И ещё ПЖТ разносит по домам (МК) договора уже подписаные Новомлиновым и собраний жильцов нет. Вот и повод для проверки пркуратуре.
#13
 
Гость
22.10.13 19:33:06 | IP: 188.232.34.148
ай-яй-яй какой плохой новомлинов!!! что ж вы все за него тогда так держитесь и не уйдете в другую УК раз он так вас не устраивает? он не держит никого, можете в любую другую УК уйти и так же ничего не получите, максимум первые месяца два вам пыль в глаза пустят а дальше будет так же как и в пжт.
#14
 
Гость
22.10.13 19:48:43 | IP: 88.147.243.20
Как стал в Жилстрое директором Шатковский,так начался бардак.
#15
 
Гость
22.10.13 20:39:36 | IP: 88.147.228.5
Была бы нормальная администрация и прокурор - все структуры города работали.А так - каждый за себя:бардак!
В городе действуют мошенники:звонят пенсионерам и говорят,что нужна сумма для прекращения дела,в отношении родственников.Пенсионеры бегут в банк и снимают свои накопления.Горожане,будьте бдительны!Жаль стариков!
#16
 
додик
22.10.13 20:41:30 | IP: 2.92.38.218
а является ли нарушением не выплаты зп ещё за прошлый год в пжт-1в пределах 100000р  млинов маладэц старушкам поди с июня втюхивали в кассе платёжки с длинным названием пжт-1  какой конкурсный до сих млинов деньгами мутит
#17
 
гость
22.10.13 20:56:07 | IP: 79.126.102.42
гость  14  бардак  в  жкх  был  есть  и  никогда  не  прекратиться  [ а  где  ж  еще  воровать  в  городе  где  ничего  не  осталось ]
#18
 
Гость
23.10.13 6:26:57 | IP: 178.45.213.212
А кто директор в новом ПЖТ-1, не Новомлинов ли?
#19
 
Гость
23.10.13 9:09:49 | IP: 88.147.134.74
 УК Жилстрой по Луначарского 92 добросовестно работает только дворник и уборщица в подъездах. А все остальное вообще не делается.
#20
 
Гость
23.10.13 10:05:18 | IP: 95.84.14.30
Есть ещё "Городовой" - вот упыри так упыри. Вообще ничего не делают, про дворников и уборку в подъездах даже речи нет. Где их контора, какие телефоны - в платежках этой инфы нет, где найти не знаем.
#21
 
Гость
23.10.13 10:12:07 | IP: 95.84.19.52
Гость 20. -30 лет Победы 141. )))) телефоны вне зоны доступа ...