Лидер балашовских "сепаратистов" (выступают за присоединение Балашовского района к Воронежской области) Олег Крищенко сегодня прокомментировал кадровые перестановки в Романовском районе, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".
Вчера, 29 октября, на заседании собрания депутатов Романовского района Саратовской области состоялось назначение главы местной администрации – им стал Алексей Щербаков.
Напомним, что в Романовском районе давно назревают сепаратистские настроения. Инициативная группа жителей выступает за проведение референдума по поводу возможности присоединения МР к Тамбовской области.
На последнем заседании облизбиркома позицию романовцев поддержал лидер балашовских "сепаратистов" Олег Крищенко.
"Конкретно в отношении нового главы администрации ничего сказать не могу. Однако в целом, говоря о проводимой в области кадровой политике, хочу отметить, что причина последних назначений кроется в недовольстве населением политикой местных властей. Для того чтобы хоть как-то показать деятельное участие в жизни населения, чиновники и депутаты пытаются отвлечь внимание разочарованных граждан на шоу с заменой одних лиц на другие. Не думаю, что у этого будут какие-то плоды", - сказал Крищенко.
Ещё новости из рубрики
Сегодня, в преддверии празднования 80-летия Великой Победы, состоялось торжественное открытие мемориала, посвященного подвигу Советского народа в Великой Отечественной...
Накануне празднования 80-летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по доброй многолетней традиции поздравления принимают старейшины...
8 мая в 18.00 состоится патриотический автопробег в честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Формирование автоколонны будет происходить с 17.00...
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.10.13 20:22:16 | IP: 88.147.243.15 

опять этот старикашка везде лезет.второй непеин.
#2
30.10.13 21:06:07 | IP: 79.126.80.46
Ну у него и морда,пардон-рожа!
#3
30.10.13 21:39:50 | IP: 88.147.243.200
Что вы хотите - ему 80 лет.
#4
30.10.13 21:55:18 | IP: 95.84.61.16
Лезет бугай на корову, хомячки.
#5
30.10.13 22:17:08 | IP: 217.118.90.186 

Являясь госслужащим очень уважаю этого человека Олега Демьяновича...очень много сделал хороших дел он...человек чести и достоинства!!!!а первые два высказывания это просто быдло,гопники и твари!!!
#6
31.10.13 3:53:56 |
Крищенко молодец!
Давит администрацию по полной!
Тролли администрации из кожи выпрыгивают, чтобы Крищенко оклеветать!
Но у вас ничего не получится!
Весь народ БАлашова - против бездельников администрации во главе с Щербаковой!
Заболтать весь народ невозможно!
Давит администрацию по полной!
Тролли администрации из кожи выпрыгивают, чтобы Крищенко оклеветать!
Но у вас ничего не получится!
Весь народ БАлашова - против бездельников администрации во главе с Щербаковой!
Заболтать весь народ невозможно!
#7
31.10.13 8:22:02 | IP: 88.147.163.110
Иван Васильевич спрашивает у Шпака, ,,Ты чей холоп будеш,,Вот вам современная вертикаль власти выстроенная сверху до низу.Если ты ни чей да к томуже не холоп места тебе во власти нет.
#8
31.10.13 9:01:14 | IP: 88.147.202.17 

Если что, то Алексея Щербакова просто переназначали на должность главы только теперь объединенной администрации романовского района. Это не новый глава, а тот что и был. Крищенко прежде чем болтать разберись что да как. " перестановка мест...."
#9
31.10.13 9:25:27 | IP: 78.29.76.154
Гость 2 Посмотреть бы на тебя, что ты представляешь? А в его возрасте, наверняка, противно будет смотреть Как тебе не стыдно такое писать Вот если я не политик ,я не пишу, а читаю просто для кругозора, но обливать грязью никто тебе права не давал, кто бы ты не был.
#10
31.10.13 9:27:05 | IP: 178.45.128.125
Вместо разглагольствований о "судьбе Романовского района", пенсионеру О.Крищенко было бы гораздо лучше и общественно полезнее заняться проблемами своего микрорайона Рабочий городок, хотя бы контролем вывоза мусора, засыпкой ям на дорогах, освещением улиц и дворов.
#11
31.10.13 11:14:18 |
Чувствуется, что Балашове посетил крупный чиновник!Чиновники любят заставлять нас заниматься их делом!
Как будто у нас море денег!
Как будто у нас море денег!
#12
31.10.13 11:29:25 | IP: 95.84.24.113
А для чего же ты Непеин нужен? Чтобы только на сайтах всякую хрень писать? Потрудись уж немного и для общества,коль ты такой белый и пушистый,как норовишь себя представить!
#13
31.10.13 13:02:16 | IP: 95.84.61.153
Только пожилые люди не боятся местную власть,а вы дрищите- есть,что терять вам!Посмотрим на кого вы будете похожи в его возрасте и доживёте ли?Словоблудить очень легко.
#14
31.10.13 14:52:54 | IP: 178.45.128.125
Крищенко (который часто не понимает о чём идёт речь) попал в обойму Волкова, который будет его эксплуатировать, так как сам растерял свой имидж народного заступника и всем надоел.
#15
31.10.13 18:13:18 | IP: 88.147.243.48
давно знаю этого щербакова - дурак дураком
#16
31.10.13 19:29:21 | IP: 46.175.131.161
#12 Гость Занялся бы и ты чем-нибудь. А то портишь и портишь тут воздух.
#17
31.10.13 19:39:15 | IP: 88.147.242.86
Под личиной Гостя 16-го сам Волчара выполз? Испугался,что забьют его верного подручного по подрывной работе? Не дрейфь дядя,волхв и без тебя вывернется,он ведь СКЛИЗКИЙ! Скоро он и тебя переплюнет,будешь ему тапочки в зубах носить.
#18
31.10.13 21:36:29 | IP: 95.84.30.191
Зачем этот крищенко навязывает всем своё мнение.Хотя непонятно,зачем в таком дряхлом возрасте это делать.Он спросил нас,а нам это надо?
#19
01.11.13 4:57:16 |
Вот #18 Гость пишет:
"Зачем этот крищенко навязывает всем своё мнение.Хотя непонятно,зачем в таком дряхлом возрасте это делать.Он спросил нас,а нам это надо?"
-
Это какое такое мнение Крищенко всем навязывает?
Крищенко всего лишь говорит:
"Давайте спросим мнение у народа!"
Что же в этом страшного?
Почему вы затыкаете народу рот?
Почему вы так боитесь мнения народа?
Вы вообще, кто такой, что вам "это не надо"?
Власть?
Так для того и референдум, чтобы вас корректировать!
Мудрец?
Но почему же тогда вы выходите под трусливым ником "Гость"?
"Зачем этот крищенко навязывает всем своё мнение.Хотя непонятно,зачем в таком дряхлом возрасте это делать.Он спросил нас,а нам это надо?"
-
Это какое такое мнение Крищенко всем навязывает?
Крищенко всего лишь говорит:
"Давайте спросим мнение у народа!"
Что же в этом страшного?
Почему вы затыкаете народу рот?
Почему вы так боитесь мнения народа?
Вы вообще, кто такой, что вам "это не надо"?
Власть?
Так для того и референдум, чтобы вас корректировать!
Мудрец?
Но почему же тогда вы выходите под трусливым ником "Гость"?