Балашовер

Детей в садике учили правильно эвакуироваться

На территории Саратовской области начался период активной подготовки к Новогодним и Рождественским праздникам, - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Специалисты надзорной деятельности проводят мероприятия с представителями администраций, а также руководителями организаций и образовательных учреждений, на базе которых планируется проведение праздничных мероприятий.

Так, в городе Балашове сотрудники надзорной деятельности провели внеплановую проверку противопожарного состояния детского сада «Юбилейный», расположенного на ул. Луначарского.



В ходе проверки инспектор отдела надзорной деятельности по Балашовскому району Алексей Алферьев провел внеплановый инструктаж по правилам пожарной безопасности со всеми работниками учреждения. После этого было проведено занятие по отработке плана эвакуации при пожаре.



Аналогичные мероприятия проводятся на этой неделе во всех районах города Саратова и во всех муниципальных районах Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.11.13 14:56:45 | IP: 88.147.230.23
надеюсь не додумались детей выпереть на улицу раздетыми и разутыми?
#2
 
Гость
27.11.13 19:44:36 | IP: 95.29.72.224
уважаемые мамочки при таких ситуациях как пожар можно и  голяком лишь бы живы были.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.164.223 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus