12 декабря 2013 года пройдёт Общероссийский день приёма граждан, посвящённый 20-летию принятия Конституции Российской Федерации, - сообщает пресс-служба районной администрации.
Приём будет проходить с 12.00 до 20.00 часов в здании администрации Балашовского муниципального района, расположенном по адресу: город Балашов, улица Советская, 178.
Предварительная запись осуществляется в общественной приёмной администрации Балашовского муниципального района (улица Советская, 159, офис №123) или по телефону: 4-69-09.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.11.13 23:54:31 | IP: 213.87.138.14
отропортуют уроды-отчитаются...
#2
01.12.13 7:41:19 | IP: 85.26.164.109
нужно пойти на прием по вопросу строительства торгового сооружения на 2 пятачке КПТ. Москвичти добились, убирают чемодан с Красной площади.
#3
01.12.13 8:52:40 | IP: 79.126.101.127
ответят ,что этот вопрос обсудят или возьмут на контроль.Так отвечал Фаизов, Шамин,Талалайкин. Только после этих вопросов 2 пятачок прирастал еще на несколько киосков.Думаю при Москалеве дойдет
этот вагон до Хопра.
этот вагон до Хопра.
#4
01.12.13 9:13:07 | IP: 79.126.75.91
Стройка на втором пятачке- это достойный вклад в создание 25 мл.высокотехнологичных рабочих мест......
#5
01.12.13 9:33:22 | IP: 213.87.137.57
А если человек прийти не может почему нет виртуальной приёмной а если есть сообщите пожалуйста как можно к вам обратиться
#6
01.12.13 13:08:39 | IP: 213.87.143.112
попытался найти виртуальную приёмную админис-рации балашова бесполезно много всякой шняи но она не работает так как и админис-рация где непеин почему молчит
#7
01.12.13 14:54:32 |
Что толку от их приёмов ? Щербакова сколько раз тут на вопросы отвечала, и что ?
#8
01.12.13 16:08:03 | IP: 213.87.132.83
в приемной седят внучек с внучкой-глозами хлоп-хлоп-слушают-зхаписывают... ну счастье .....

#9
01.12.13 16:51:29 |
Общероссийский день приёма граждан - это чистая показуха.
Дело в том, что чиновник живёт показателями, отчётами.
Просто сверху, из Москвы всем чиновникам на местах опустили циркуляр:
Выполнить и отчитаться!
Канцелярская круговерть закрутилась.
Никто не сомневается, что 12 декабря все жалобы людей на чиновников запишут.
Но через день все эти жалобы на чиновников будут в руках самих этих чиновников.
Жалобщиков уволят.
Отчёты напишут!
Конституция не пострадает!
Дело в том, что чиновник живёт показателями, отчётами.
Жалобщиков уволят.
Отчёты напишут!
Конституция не пострадает!
#10
01.12.13 17:09:48 | IP: 109.195.26.220
Непеин, организуй прием граждан!
Ты же в тайге таких же полудурков, как ты, принимал?
Или врешь, как обычно, подстилка щербаковская?
Ты же в тайге таких же полудурков, как ты, принимал?
Или врешь, как обычно, подстилка щербаковская?
#11
01.12.13 17:23:07 |
Подстилка щербаковская - это вы!
Подстилка потому, что при СССР вы были первым КПССником.
Теперь, вы - рьяный единоросс!
Первый щербаковец!
Я же какие убеждения имел, такие убеждения и имею!
И вас, щербаковские подстилки буду выводить на белые свет всегда, пока вы не перестанете клеветать!
Подстилка потому, что при СССР вы были первым КПССником.
Теперь, вы - рьяный единоросс!
Первый щербаковец!
Я же какие убеждения имел, такие убеждения и имею!
И вас, щербаковские подстилки буду выводить на белые свет всегда, пока вы не перестанете клеветать!
#12
01.12.13 17:51:40 | IP: 109.195.26.220
Ну ты, Непеин, и придурочный!
#13
01.12.13 18:40:28 | IP: 78.29.108.246
Непеин у Щербаковой, как жирик у Путина - вроде как - будто оппозиционер, а на пробу - на службе у власти, не заплатил на право строительства заводика в Хоперском, давай - ка шавка таежная - вперед, асфальтовый заводик задумал в Тростянке предприниматель, опять же - как это без откатного благословения власти - вперед. Ну не желудями же с тайги питается наш ручной волхв....
#14
01.12.13 19:00:24 |
Во единороссы придумали!
Пачкать Непеина клеветой, что Непеин продался Щербаковой!
Это ж на кого такой ход ориентирован?
Каким нужно быть ограниченным обывателем, чтобы поверить, что Непеин уже на службе у Щербаковой!
Классный бросок мысли!
Пачкать Непеина клеветой, что Непеин продался Щербаковой!
Это ж на кого такой ход ориентирован?
Каким нужно быть ограниченным обывателем, чтобы поверить, что Непеин уже на службе у Щербаковой!
Классный бросок мысли!
#15
01.12.13 19:03:35 | IP: 78.29.108.246
Гость 2 и 3. Советую вам обоим, пока не поздно, не дожидаясь обещанных 25 млн, высокотехнологичных рабочих мест, смириться с переходным периодом, до экономического рывка страны, с согласия администрации рынка, занять свое рабочее место у мусорных баков, тем более, по уровню вашего интеллекта и образования - вам другого и не светит. Приятного вам аппетита!
#16
01.12.13 20:15:27 | IP: 88.147.163.194
Пора нормальным пользователям обращать внимание на троллей,их видно,они получают "бабло"от кого не знаю,но судя по их блогам,это нанятые студенты,кстати, которые не блещут умом.Они с завидным постоянством оскорбляют,обзывают,поливают грязью только двух человек Непеина и Волкова.Значит через них просматривается заказчик,а вот и модератор,который не удаляет эти пасквили.Предлагаю, в не зависимости от политических взглядов,при обсуждении любых вопросов жизни города и района не грубить,не хамить,предлагать свои решения вопроса,а с троллями в дискуссию не вступать,пусть они останутся без зарплаты.Их распознает даже слепой,пример-гость№11,13.
#17
01.12.13 23:39:18 | IP: 95.84.25.21
Да ну - всё это брехня.Просто Непеин из-за своих мозгов здесь груша для пинания.
#18
02.12.13 3:07:52 |
Гость № 17!
А вы, собственно, кто?
Если проанализировать все сообщения с вашего Ай Пи 95.84.25.21, то рисуется очень чёткая картина, что вы - обычное балашоверское быдло.
Мне не понятно, почему вас и ещё одно быдло с Ай Пи 109.195.26.220 не банит аз.
А ведь именно из за вас Балашовер называют быдлосайтом.
Как я понимаю, вы или друзья аза, или он вас нанял, чтобы вы раскручивали Балашоверъ.
В любом случае выбор ошибочный.
Ошибочный потому, что с интеллектом и порядочностью у вас проблемы.
А эти качества не корректируются и не лечатся...
А вы, собственно, кто?
А эти качества не корректируются и не лечатся...
#19
02.12.13 5:37:15 | IP: 78.29.94.37
Понять сложно вас господин
Непеина понять сложно находясь в здравом уме.Вы православный? Зависть грех-вы завидуйте Шербаковой молча.Да, вас обижает то, что она умнее?Умнее это факт и еще она человеколюбива в отдичии от вас.А про образованность я вообще молчу.Нпверное поэтому она вас не привлекла в суд, за оскорбления ее.Но вам не стыдно?
Непеина понять сложно находясь в здравом уме.Вы православный? Зависть грех-вы завидуйте Шербаковой молча.Да, вас обижает то, что она умнее?Умнее это факт и еще она человеколюбива в отдичии от вас.А про образованность я вообще молчу.Нпверное поэтому она вас не привлекла в суд, за оскорбления ее.Но вам не стыдно?
#20
02.12.13 6:26:35 | IP: 83.149.21.156
И все таки любимое место отдыха жителей КПТ изуродовали. Эти несуразные строения, мусорные баки в центре микрорайона не в какие ворота не входят. Это похоже от большого ума Щербаковой. И главное это все не надолго. Не будет там у арендаторов большой прибыли. На аренду не заработают. Неужели кто то надеется что население кинется искать в киосках какой то дефицит? Открытый рынок и ряды закрытых киосков это разные вещи.
#21
02.12.13 8:06:52 | IP: 178.45.213.19
ГостьН.Гасанова -руководитель БРБОО "ЩИТ", что ЩЕЮ умнее глубоко сомневаюсь, образованнее вряд ли пед для главы мало, не детьми управляет, районом ,была бы умная сама не пошла. Человеколюбие понятие относительное, можно любить близких и преданных, а любить Родину и людей это совсем другое. Можно работать или делать вид.
#22
02.12.13 8:41:43 | IP: 78.29.68.223
Блин, НЕпеин заполонил весь сайт. Уж декабрь на дворе, а его все не отпускает. То ли виноград у него такой вставляющий, то ли таблетки веселительные не заканчиваются.
#23
02.12.13 9:10:07 |
А что вы так боитесь Непеина?
Непеин где то сказал не правду?
Непеин где то обидел беззащитного, униженного властью человека?
По моему, Непеин поднимает болезненные для общества, вопросы.
Заставляет общество размышлять.
Разве это плохо?
И может быть за то, что Непеин поднимает такие вопросы, Непеина нужно не мочить, а поддержать?
Или вы пишете комментарии с Советской 178?
И ваша единственная задача здесь - любыми способами Непеина гасить?
Непеин где то сказал не правду?
#24
02.12.13 9:20:35 | IP: 78.29.68.223
Дедушка, просто вы не понимаете одной вещи. Вы сутками напролет тут городите прописные истины. Проблемы, которые и так всем известны. Вот если бы принялись эти проблемы решать? Путь соединения с воронежом - путь в никуда. Это бред, который никогда не будет осуществлен. Поэтому все ваши натужные истеричные посты раздражают. Горлопанистых у нас полно, а рельно действующий мало. Да и те, кто работает, на этот сайт редко заходят. А когда заходят, здесь опять полоумный дедушка с прописными истинами. Вам не надоедает что ли? Или вы скорость печати отрабатываете? Вы вообще работаете? Хотя конечно, лучше истерите на сайте. Для общества так безопаснее.
#25
02.12.13 9:46:23 | IP: 88.147.242.153
"Непеина понять сложно находясь в здравом уме", это Гасанова в здравом уме? Я валяюсь.
#26
02.12.13 10:13:03 |
Гостю с Ай Пи № 78.29.68.223:
Внучёк!
Для того, чтобы учить Непеина, нужно сначала научиться самому штанишки одевать!
Вот, вы боитесь, что Непеин задевает проблемы Балашова.
А почему вы так боитесть о проблемах говорить?
Ваша фамилия, случайно не Щербакова?
А может быть Москалёв?
Если вы такой праведный, назовитесь!
И мы сразу же всё поймём.
Других слов будет не нужно!
Внучёк!
Для того, чтобы учить Непеина, нужно сначала научиться самому штанишки одевать!
Вот, вы боитесь, что Непеин задевает проблемы Балашова.
А почему вы так боитесть о проблемах говорить?
Ваша фамилия, случайно не Щербакова?
А может быть Москалёв?
Если вы такой праведный, назовитесь!
И мы сразу же всё поймём.
Других слов будет не нужно!
#27
02.12.13 11:12:19 | IP: 78.29.68.223
#26 Олег Николаевич Непеин, дедуля, вы серьезно считаете, что вас кто-то учит здесь? О проблемах наших разве что собаки на улицах не говорят. Всем все известно. От вашей болтовни ничего не менятся. Понятно говорю? Задайте вопрос, если непонятно. И кто это МЫ ВСЕ ПОЙМЕМ??? Вы там не один что ле?
)

#28
02.12.13 11:14:00 | IP: 78.29.68.223
Да и про штанишки... Это к чему? Юмор такой? Петросяна насмотрелся? Люди стояли на холоде против никеля, а дедуля телек смотрел, шуткам учился. Молодца.
#29
02.12.13 11:15:12 | IP: 78.29.68.223
Нет, НЕпеин все же тролль. Если бы его не было, его нужно было бы придумать.
#30
02.12.13 11:24:59 |
Единороссовский тролль с Ай Пи № 78.29.68.223!
А почему вы говорите только о Непеине?
Вы что, не видите проблем Балашова?
Или вас возят на служебном авто, приносят домой не хилую зарплату или пенсию?
О льготах не говорю.
По улицам вы не ходите.
А дороги, где вы ездите, вами всегда заасфальтированы?
И проблем города и района вы не знаете?
-
Вообще то каждый человек имеет совесть.
Даже, говорят, Чокотилло её имел...
У вас с совестью всё в порядке?
А почему вы говорите только о Непеине?
Вы что, не видите проблем Балашова?
Или вас возят на служебном авто, приносят домой не хилую зарплату или пенсию?
О льготах не говорю.
По улицам вы не ходите.
А дороги, где вы ездите, вами всегда заасфальтированы?
И проблем города и района вы не знаете?
-
Вообще то каждый человек имеет совесть.
Даже, говорят, Чокотилло её имел...
У вас с совестью всё в порядке?
#31
02.12.13 11:37:04 | IP: 95.84.20.219
Вот когда с сайта исчезнет со своей шизой Непеин и начнётся нормальное обсуждение всех вопросов нашей жизни. А он-просто провокатор,по другому многие его уже и не воспринимают! Он занимается только критиканством,ничего не предлагая для исправления существующего положения дел.
#32
02.12.13 12:52:48 | IP: 5.167.144.178
Чоккотилло
Волхв жжот!
Волхв жжот!
#33
02.12.13 12:59:14 | IP: 78.29.67.75
Ого, Непеин маньяков начал вспоминать... К чему бы это? Вот истерит дедушка, аж слюнями захлебывается. Дедушка, хотите поговорить о "Чокотилле"?
#34
02.12.13 14:05:44 | IP: 95.163.162.113
Олег Николаевич Непеин!!!! Кто Вы и в каком обличии под IP не знаю, но как говорят "Яйца" у Вас есть! Молодец! Уважуха! "Мочить этих троллей в сортире нужно!"
#35
02.12.13 14:09:28 | IP: 95.163.162.113
Сегодня я приехал в Балашов! Люди как вам не надоело, что Вас "имеют" местные чинушки! Ни дорог, ни достойной работы,...как мимо Бебска проезжаешь, сразу видно уровень города! Не нужно сидеть на жопе ровно и писать, нужно требовать. требовать. требовать!
#36
02.12.13 15:31:29 | IP: 46.175.131.36
Гость 35 полностью согласен, гость 30 истину говоришь.
#37
02.12.13 20:25:36 | IP: 78.29.108.246
Гость 35. А что приехал то - с евробебска или там лучше и чаше вывозят мусор и ты голодал? Говорили мне, ребята с евробебска, что какой то голодранец с Балашова, периодически выкрикивая хвалебные лозунги, в адрес еврогорода, постоянно требовал и требовал - покормить его...
#38
02.12.13 20:31:34 | IP: 5.165.199.157
Непеина по 290-й пора привлечь!
Наверняка же алчно желал получить бабло.
Наверняка же алчно желал получить бабло.
#39
02.12.13 21:19:27 | IP: 78.29.108.246
Гость 20. Если это Щербакова убедила руководство рынка, начать реконструкцию его, с благоустройством прилегающей территорией, с заменой старых, открытых, холодными ветрами, продуваемых металлических прилавков - на теплые павильоны - честь ей и хвала. Скорее так и есть... А киоски, которые стоят через дорогу, в сторону первого пятака - действительно надо убирать.. Не знаю, за каким дефицитом кинется население, но одно знаю точно, что продукция там будет свежее, чем в сетевых магазинах, с перебитыми датами изготовления, а парное молоко, домашний творог, сливки, сметана, а зелень, ягода весной - кто будет конкурировать с этим? А то что ты свой .....
пар выпусти - так с облегчением тебя!

#40
03.12.13 11:24:25 | IP: 85.26.232.158
гость 39. Речь идет о местонахождении данного строющегося торгового сооружения. О том что он занял часть проезжей дороги, повредил зеленые насаждения, испортил вид аллеи. И дорога и тротуар являются местами общего пользования. И ни каким образом не должны застраиваться. Так что это сооружение нужно убирать, так же как чемодан с Красной площади. Подальше, чтобы ни кому не мешало. И пусть торгуют чем хотят.
#41
12.12.13 14:51:49 | IP: 217.118.90.208
Решения принимаются в интересах узкого круга лиц а остальные балашовцы власти не интересны. Прежде чем что то делать с начало нужно подумать.