Начальник Балашовского отдела миграционной службы Валентина Владимирова в прошлом году за свою работу получила 395494,32 рублей. В ее собственности: жилой дом (30 кв. м.), квартира (32 кв. м.).
Муж Владимировой заработал 262576,66 рублей, владеет легковым автомобилем "Шевроле Авео". Супруги также имеют по доле в квартире площадью 67 кв. метров, сообщае пресс-служба УФМС по Саратовской области.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
17.05.10 8:42:03 |
Вот к вопросу - откуда средняя зарплата в Балашове вышла 25 тыс. Вот отсюда и вышла

#2
17.05.10 9:49:49 |
Кто бы сомневался, что госслужащие в погонах получают прилично. Но сейчас начнётся вой, что кто на что учился, тот столько и имеет. Не так это. Не каждый может стать полковником внутренней службы или губернатором. Но каждый имеет право за свою работу получать не позорную минималку, а деньги, на которые можно жить и содержать семью.
#3
17.05.10 9:53:21 |
Правильно, Баааушка, поддерживаю!
#4
17.05.10 10:11:54 |
А вот госслужащие без погон получают 8тыс в месяц. И знаете где ? Да там же в ФМС у Владимировой.
#5
17.05.10 11:35:02 |
Бааушке - А сколько по вашему должен получать начальник УФМС в звании полковника? Вот завою первый - кто на что учился, то и получился.:-)У каждого свой путь. И работка у нее не сахар. Хотя Вы же твердо убеждены, что все начальники дни напролет сидят, мучаясь от безделья, да еще и 40 тыщ получают. Ну да, конечно
#6
17.05.10 11:39:47 |
#5 sven64, она не про то, что Владимирова много получает. А про то, что другие - мало.
#7
17.05.10 13:49:08 |
Шео, т.е. зарплата начальника и "рядового" специалиста или даже обслуживающего персонала должна быть на одном уровне?
#8
17.05.10 13:59:23 |
#7 fucin alien, на основании чего такой вывод? Я про зп начальников ниче не говорю. Многие из них получают достойное вознаграждение за свой труд. Но большинство "рядовых специалистов" в нашей стране имеют доход на который можно тупо сводить концы с концами, не более.
#9
17.05.10 14:26:48 |
Как в старом анекдоте времён перестройки : Мы боремся не за то чтобы не было богатых, а чтобы не было бедных.
#10
17.05.10 14:32:25 |
#9 Гость
17.05.10 14:26:48 Как в старом анекдоте времён перестройки : Мы боремся не за то чтобы не было богатых, а чтобы не было бедных
Ошибаетесь немножко. Эти слова были одним из лозунгов декабристов.Если помните, кто это.
#8 Sheogorath
17.05.10 13:59:23 #7 fucin alien, на основании чего такой вывод? Я про зп начальников ниче не говорю. Многие из них получают достойное вознаграждение за свой труд. Но большинство "рядовых специалистов" в нашей стране имеют доход на который можно тупо сводить концы с концами, не более.
Да вот же. При этом начальствующие всегда стонут о своей тяжкой доле и заслуженной оплате. А тем, кто их обслуживает, можно вообще не платить. Можно стакан водыи корку хлеба выдавать. Всё равно работать будут.
#11
17.05.10 14:56:53 |
10 Бааушка---Еще раз повторюсь : это анекдот. Идет революция 17 года, внучка декабриста посылает служанку узнать, чего хотят революционеры.Та возвращается и говорит: барыня, они хотят чтобы не было богатых.Внучка: а мой дед хотел чтобы не было бедных.------------Есть возражения - цитату в студию.
#12
19.05.10 10:21:30 |
Учитель геометрии в одной из школ штата Алабама на юге США объяснял тему углов на примере возможного покушения на президента страны Барака Обаму, передает в среду агентство Associated Press.
Как рассказал местным СМИ один из учащихся, на уроке, который был посвящен углам, Грегори Гаррисон заявил: "Если вы находитесь в этом здании, вам нужно стрелять в президента с этого угла".
Сначала администрация школы хотела ограничиться вынесением преподавателю выговора, однако после возмущенных звонков обеспокоенных граждан Гаррисон был отправлен в оплачиваемый бессрочный отпуск.
Местное управление Секретной службы уже побеседовало с Гаррисоном и пришло к выводу, что инцидент не угрожал безопасности главы государства. Между тем администрация пока не решила, как поступить с изобретательным педагогом. По словам директора школы Фила Хаммондса, контракт учителя геометрии может быть расторгнут.
"Ничто не может быть сказано в оправдание его слов. Мы воспринимаем это очень серьезно. В нашем обществе нет места человеку, который делает такие заявления", - подчеркнул Хаммондс.
Агентству не удалось получить комментарии у самого мистера Гаррисона.
http://lenta.ru/news/2010/05/18/know/
http://lenta.ru/news/2010/05/18/know/
#13
19.05.10 15:56:47 |
Еще раз повторюсь : это анекдот. Идет революция 17 года, внучка декабриста посылает служанку узнать, чего хотят революционеры.Та возвращается и говорит: барыня, они хотят чтобы не было богатых.Внучка: а мой дед хотел чтобы не было бедных.------------Есть возражения - цитату в студию.
В принципе, все верно: пришли революционеры и начали уничтожать богатых, теперь появились новые богатые, а сегодняшние бедные потихоньку помирают, получится все так как хотел дед-декабрист из анекдота. На фиг они, декабристы, Герцена будили-то, а? Почитать про это дело можно туточки: http://tverdyi-znak.livejournal.com/76967.html
В принципе, все верно: пришли революционеры и начали уничтожать богатых, теперь появились новые богатые, а сегодняшние бедные потихоньку помирают, получится все так как хотел дед-декабрист из анекдота. На фиг они, декабристы, Герцена будили-то, а? Почитать про это дело можно туточки: http://tverdyi-znak.livejournal.com/76967.html
#14
19.05.10 16:18:06 |
А вот Бааушка молчит...Не хочет признать свою неправоту...
#15
19.05.10 16:48:04 |
да дела
#16
20.05.10 15:21:09 |
интересно было бы узнать, сколько из этой суммы составляет
конкретно зарплата, сколько доплаты за звание, выслугу, и сколько составляет пенсия ?
конкретно зарплата, сколько доплаты за звание, выслугу, и сколько составляет пенсия ?
#17
20.05.10 15:25:09 |
#16 Гость Y, тебе правда это интересно?

#18
20.05.10 22:24:34 |
6 Гость Y
>>>Интересно было бы узнать, сколько из этой суммы составляет
конкретно зарплата, сколько доплаты за звание, выслугу, и сколько составляет пенсия ?
Тебе рассказать?
Ведь тебя в гугле забанили?
С уважением, sven64
>>>Интересно было бы узнать, сколько из этой суммы составляет
конкретно зарплата, сколько доплаты за звание, выслугу, и сколько составляет пенсия ?
Тебе рассказать?
Ведь тебя в гугле забанили?
С уважением, sven64
#19
21.05.10 9:30:07 |
а я помню времена, когда работающим пенсионерам платили
только зарплату а пенсию при этом не платили
только зарплату а пенсию при этом не платили
#20
21.05.10 9:47:06 |
С 2002 года НЕ платят пенсионную надбавку военнослужащим МО , МВД и ВВ МВД.Так что это только зарплата.